Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Глюк в двух миссиях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Испанский летчик - offline Испанский летчик
13-12-2005 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в двух миссиях

Всем привет! Ребята помогите! Такие проблемки: 1) Задание от партизан убить предателя на бензоколонке. Ну нету его там подлеца ни в 11 ночи ни в два ночи, ни в 11 утра! Ни внутри ни снаружи, ни в подвале! Убивал всех и вся в радиусе километра! А стрелочка все на серелину дороги показывает... Закидывал гранатами помещение внутри, был раз баг когда персонаж не прогрузился но сним можно было говорить Вобщем ничего не помогает. 2) Задание от военной базы, вторая база и второе задание. Взорвать склад с боеприпасами и технику. Там пирамида. Спускаюсь под пирамиду Там стоят ящики взрываются, но стрелка показывает на два ящика посередине, которые ну никак не хотят ни взрываться и исчезать, я в них 4 РПГ запустил! Вобщем тоже что-то непонятное. И подмиссия никак не хочет выполнятся, для острастки, убил все что движется вокруг, непомогло... Помогите пожалуста!

LightSaber - offline LightSaber
13-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых, ты не туда обратился: здесь софтовые или хардовые глюки разбирают. Во вторых, я за официалов не проходил, поэтому ничего не смогу сказать. А за партизан эта миссия одна из самых простейших: ровно в 23.00 на бензоколонке нарисовывается стоящая автоколонна. Сам предатель внутри заправки в магазине (где хозяин колонки тусуется). Рядом с ним пара-тройка официалов и сам он пострелять любитель. Делаешь всем маздай и гоу хоум.

Испанский летчик - offline Испанский летчик
14-12-2005 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну извините, коли , что не так. Так я про то ж и говорю, что в принципе нет предателя, я раз десять на эту бензоколонку подъезжал, в разное время и прям точно в 11 вечера, и просто ночью нет его там. А игрушка лицензионка, патчи 2.0, и 2.1 поставил, вроде багов таких не должно быть...

LightSaber - offline LightSaber
14-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже столько негатива по патчи 2.0 и 2.1 слышал, что дальше некуда. Самый оптимальный патч - это 1.1. И баги убирает, и с миссиями проблем не делает. А вот уже следующие патчи как раз глюки в игру и добавляют. Может разрабы это специально сделали - дескать, совсем без глюков нам, геймерам, играть будет неинтересно.

Испанский летчик - offline Испанский летчик
15-12-2005 12:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спсасибо за идею! убил игру, поставил заново и пропатчил до 1.1, все враги теперь на местах правда подтормаживать начала сильнее, но все хорошо никогда не бывает

CJoker - offline CJoker
19-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна проблема счастливо разрешилась. Кстати, Корсары 3 такое гавно, не берите в руки, люди, багов в три раза больше чем в Ксенусе, а в остальном как Пираты корибского моря. Бету версию сунули, представьте!

LightSaber - offline LightSaber
23-12-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно тебе, CJoker, нормальная игруха, если патчей напихать. Но то, что Корсары 3 вышли похуже, чем ПКМ - то это правда. Ещё один булыжник в огород Акеллы, который снова промахнулся. Жаль, что на эту Акеллу нету своего Шерхана или Маугли или Багиры.

P.S. Акеллу на мясо, мыло и стиральный порошок!!!

CJoker - offline CJoker
23-12-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше на плесень и на липовый мед. Буду премного благодарен, если скажете где лежат патчи.Каждый геймер желает знать, где лежит патч

LightSaber - offline LightSaber
23-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружище, только для тебя: www. akella.com.ru. Бери сразу последний 1.03, т.к. он включает в себя все исправления предыдущих и также потому, что предыдущих там всё равно уже нету: Акелла заметает следы.

CJoker - offline CJoker
24-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб. Весит стока я пологаю из-за старфорса.Жаль, на моем дедушкином коннекте придется часок другой качать

Текущее время: 11:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru