Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Редкие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AP-Racing - offline AP-Racing
10-03-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкие игры

Решил создать тему, чтобы люди могли искать то, что им хочется, а найти не могут....или не успели. Мой список

F1GP
F1GP2
F1GP3
F1GP3 - 2000
F1GP4
GP 500
Moto GP
Moto GP 2
Total Immersion Racing
Sport Car GT
F1 2002
F1 Challenge 99-02
Racing Simulator 3
Indycar 2
Indycar Series
Toca
Toca 2
Toca Race Driver
Colin McRae
Colin McRae 2
Colin McRae 3
Grand Prix Legends
Nascar 2
Nascar'99
Nascar 3
Nascar 4
Nascar'02
MBTR
Rally Challenge
Rally Trophy
V-Rally
V-Rally 2
V-Rally 3
Network Q RAC Rally
Rac Rally
Rally Championship 2000
Ralle Extreme
Pro Rally
Paris Dakar
Rally Masters
Master Rally
Honda Superbike 2000
Insane
STCC 2
V8 Challenge
Le Man
Le Man 2

Вроде все
Ищу Наскар 2003 и первую СТСС

AP-Racing - offline AP-Racing
10-03-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл добавить, что так же ищу различные МОД-ы к разным играм, кое что в коллекции есть, но далеко не все....до сих пор пробел с ГТР под Ф1-2002

ilia mikheev - offline ilia mikheev
10-03-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Ищу Наскар 2003
Какой, если Nascar Thunder 2003 то он у меня на полке валяется. Играл весего один или два раза. Могу подорить или обменять на что нибудь.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
10-03-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Есть почти все моды под ф12002 могу даже перечислить, если с Украины могу залить на болванки

7sergey7 - offline 7sergey7
11-03-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылки на рабочие моды http://home.cablerocket.com/~waldroff/

7sergey7 - offline 7sergey7
11-03-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно откопал игруху CART PRECISION RACING посвященную серии CART игра еще 90-х годов но потенциал у нее хороший ,но проблема в том что не поддерживается DirectX может кто знает, может есть какой нибудь патч ,игра от Майкрософт.

BorisK - offline BorisK
11-03-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 Недавно откопал игруху CART PRECISION RACING
Да, это была великая игра! В ней были не только автотормоза и авторуление, но и автогаз - красота!

AP-Racing - offline AP-Racing
11-03-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua К сожалению не с Украины, но возможно скоро там буду
ilia mikheev Неее...Наскар 2003 - это игра от Папайрус - очень классная к слову...а то что у тебя....бррррр

Serega_GTua - offline Serega_GTua
11-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот какие моды имею: GTR2002+куча машин, Alfa147, BMW-M3, BPR,CartIRL,f1-1995,ITC(DTM)96,Leman93,SCR,
Senna Mod, Turbo MOD..........
GTR2002 - 360 Modena Challenge, 550 Challenge, 993 Challenge, 996BiturboGT2 Challenge,McLaren Challenge......
4,5 Гига

Freddie - offline Freddie
11-03-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AP-Racing

Могу предложить NASCAR Racing 2003 Season + 500 Мб модов, трасс и утилит в Москве. А также NASCAR Heat + 1 Гиг модов, доп. трасс и проч.

Желающим отдаю TOCA Race Driver в обмен на 2 чистые болванки по 700 Мб.

DeniX - offline DeniX
11-03-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Если я правильно понял по твоему профилю в ICQ, ты из Питера... тогда мои предложения:
1. Nascar Racing 2003 + моды TransAM, TPTCC, CTS + более 30 дополнительных "дорожных" трасс
2. F1-2002 + моды (с патчами и апдейтами) GTR-2002, LeMans1993, LeMans2002, BMW-M3
3. F1C + моды (с патчами) ETCC-2003, DTM-2002
так же есть LFS S1 (142 Mb) и netKar

AP-Racing - offline AP-Racing
11-03-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Окей....выбирай чаво твоя душа жедает...бум меняться )))
Согласен на Наскары....вернее хочу

DeniX Не совсем так...я и в Питере и в Москве...просто очень часто бываю в обоих городах
Интересно: Моды к Наскару, если их у Фредди нет, а вот из Ф1-2002 интересен только ГТР, остальное есть, даже немного больше...есть ITC-96, BRP-96

Freddie - offline Freddie
11-03-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Окей....выбирай чаво твоя душа жедает...бум меняться

Да не надо мине ничего. Болванок только чистых в обмен...

AP-Racing - offline AP-Racing
11-03-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Договорились......

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-03-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie а реально ли заслать nr'03 с приблудами по почте? а я в свою очередь - ящик болванок

AP-Racing касательно GP 500. существуют ли российские (или сопредельных стран) чемпионаты по этой игрушке? я сумел найти только несколько инглиш-бейсд, но те в полуобморочном состоянии, а активные гоняющие сообщества общаются всё больше на каких-то малопонятных языках, вроде испанского...


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

AP-Racing - offline AP-Racing
22-03-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету....У нас людей, что в нее ездят нетути. Я сам страдал от того, что побороться не с кем. Забил на все и начал в РС 2000 за звание самого быстрого раллиста планеты рубиться....удачно надо заметить. А с ГП 500...ну блин....испанцы фанаты мотогонок, я бы с ними с удовольствием поообщался и погонялся....только инета дома нет сейчас

AP-Racing - offline AP-Racing
22-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Давай в конце недели пересечемся

chp - offline chp
23-03-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забейте на GP500 и ищите SBK2001 (есть тут зевающие личности ;)

Для коллекционеров и гурманов есть ещё ViperRacing.. 100мб.iso или ещё меньший рип филейной части.
Фирма основана эск-папайрувцами (правда до GPL ;) Скромные требования, отличный сетевой код, интересная динамика, интересный режим карьеры (покупаешь простые но действенные девайсы для Вайпера.. азы сетапо-водства), наверное самый "живой" AI которой я видел.. ездит на такой-же физике как и Player (тоже большая редкость). Особо популярным небыл, но фанатов набрал.. Моды, трассы , лиги - до сих пор!!!!

PS Надо будет на работе поставить.. В ней отменное управление с клавы! ;)

chp - offline chp
23-03-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: chp, 24-03-2004 в 07:35

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-03-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp всё равно gp не брошу потому что он хороший

может, топик отдельный по gp500 создать? авось, хотя бы полдюжины любителей найдется... едва ли всё-таки вообще и принципиально "нетути"... мы же есть


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Antony3d - offline Antony3d
24-03-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для коллекционеров и гурманов есть ещё ViperRacing.. 100мб.iso

Эх! Весч! Укатывал ее еще на джойстике. А как там диски греются томозные красиво. И вид с пружинми. И трасы! И сцепление там помоему раньше всех сделали. И боты, честные, и повреждения кузова реально просчитывались вроде. Ностальгия...

Вопрос. Есть ли патчи по поводу графики и поддержки УСБ руля? Лиги? А где?

Freddie - offline Freddie
24-03-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d Лиги? А где?

Было например тут http://viper.racesimcentral.com , но с этим долбаным переездом RSC все попадало.

Tsar - offline Tsar
24-03-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Там с переездом RSC мутная тема. Их же бумтаун хостит, и сам RSC переехал без проблем, а с sub-sites заморочки странные.

Freddie - offline Freddie
25-03-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Давай в конце недели пересечемся

Загляни в K-Mail.

AP-Racing - offline AP-Racing
25-03-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Пусто и грустно

Текущее время: 08:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru