Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula 1 :: Межсезонные тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-02-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам МР4-19


Gaus - offline Gaus
25-02-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

А как вам МР4-19

Может Маки и воду мутят, но по высказываниям Райкконена машина далека от совершенства как в плане скорости, так и в плане надежности.
Хотя может быть Деннис дал команду - "запудрить соперникам мозги". Вот сегодня будут они с Феррами вместе кататься - посмотрим, а так только в Мельбурне можно будет определить реальный уровнь команд.

beginer - offline beginer
25-02-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а так только в Мельбурне можно будет определить реальный уровнь команд
Если Мельбурн состоится

J.Benson - offline J.Benson
25-02-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Мельбурн состоится
А какие проблемы?

Тарантул - offline Тарантул
25-02-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Команда чемпиона среди пилотов получает номера 1 (1 для чемпиона) и 2, а далее номера по командам распределяются по чемпионату конструкторов. Внутри команд распределение номеров может быть произвольным.

Если чемпион переходит в другую команду, то его ТЕКУЩАЯ команда получает 1 и 2. Если чемпион уходит из гонок, то номер 1 никому не присваивается, а команде-победителю Кубка конструкторов присваиваются номера 0 и 2.

beginer - offline beginer
25-02-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
А какие проблемы?
Их электрикам мало платят. Хотят бастануть

Riskoff - offline Riskoff
27-02-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
А как вам МР4-19

Ещё по его прототипу (MP4/18) было понятно, что это - копия Minardi

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff


А как вам МР4-19 - а мне не 4-16 не 4-17
не доделанный 4-18 никогда не нравились ...........Вот 4-2 и 4-4 вот это были маки непопедимые ,
а вообще после того как ушел Сенная я болею только за команды, Феррари и БМВ

Dewrat - offline Dewrat
28-02-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Всё очень просто. Действующий чемпион всегда получает номер 1. Его напарник - номер 2. Остальные номера распределяются попарно согласно местам в КК среди всех остальных команд. Потому-то в 99-ом хоть Ферры и выиграли КК, но чемпионом стал Хаккинен, и МакЛарен получил первую пару номеров.

И что делать (это уже из области теории) если действующий чемпион перешёл на следующий сезон в другую команду? В минарди, например. Что, будут ездить две Минарди под 1 и 2 номером?
Совершенно верно.

Dewrat - offline Dewrat
28-02-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Сорри, не увидел твоего поста.

camber - offline camber
02-03-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересное высказывание новичка Jaguar Кристиана Клина "Я научился чувствовать предел возможностей машины, вместе с командой мы имитировали самые разные ситуации – начиная с квалификационных кругов и длительных заездов и заканчивая стартами и переключением передач в ручном режиме, – поделился он. – Это был очень интенсивный учебный процесс, и я продолжу учиться в течение всего сезона, ведь многие трассы мне незнакомы. Конечно, я знакомился с трассами на компьютерных играх, но ничто не заменит реальных гонок. В этом году в Формуле-1 будут кое-какие нововведения, но поскольку я сам новичок, для меня это не имеет большого значения".

Интересно в каких это компьютерных играх он трассы учил ???
Вот будет интересно как в реале он поедет.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
02-03-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



afaik, это распространенная практика в подготовке пилотов. как-то на Дискавери был фильм про команду Рено. показывали как тренируются Алонцо и Трулли. так вот, кроме заездов, физкультуры и всего прочего, они еще и в игрушку игрались какую-то. по картинке определить не смог. возможно, что GP3 или 4. да еще и босиком, на каких-то дешевеньких девайсах может это вообще тв-приставка была, а не компьютер...
по-моему смысл так и обяснили, мол, это для того, чтоб трассу запомнить.

Тарантул - offline Тарантул
02-03-2004 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Ещё по его прототипу (MP4/18) было понятно, что это - копия Minardi - ну это если действительно шутя заметить Потому как отличий много даже на невооружённый взгляд. В самом Макларен ходят слухи, что на этот раз Мерседес наконец-то сделал достойный мотор...

VIP - offline VIP
02-03-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно в каких это компьютерных играх он трассы учил ???
Вот будет интересно как в реале он поедет.


Да это на уровне, там поворот на право, а там на лево

Riskoff - offline Riskoff
02-03-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
ну это если действительно шутя заметить

Иначе не могу, а то грустно станет

Потому как отличий много даже на невооружённый взгляд

Угу. И все отличия - в сторону уродливости

Ой, чует моё сердце, что Мосли снова решит уродства запретить, и это снова ударит по McLaren

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2004 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff
И все отличия - в сторону уродливости - ну, на вкус, на цвет... Мне новый Мак нравится больше, чем Вильямс внешне.

Единственное, что пока больно бьёт по Макларену - это стенка в крэш-тестах, которые они с трудом прошли А так у Макларена не меньше шансов схлопотать "outlaw" из-за очередной стандартизации, как и у Вильямс.

Меня другое удивило - в FIA проверили новый болид Заубер и сказали что у них нет сомнений, что всё (за искл. мотора и КПП), включая аэродинамический пакет, является собственной разработкой этой команды, типа "любые аналогии и совпадения являются случайными"

Текущее время: 09:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru