Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
X-Hunter - offline X-Hunter
26-05-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>1. было бы неплохо сделать возможность купить 5 литров бензина для машины на заправке. А то кончился бензин - выкидывай машину.<<
- Это огромный прокол разработчиков, то что низзя покупать и переносить бензин в канистрах, темболее заправлятся когда бензин на 0. Будет очень обидно и плохо если этого не сделают в патче.
З.Ы. Я уже молчу о других существенных багах и недочетах.

Real Ares - offline Real Ares
26-05-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а можно как-нибудь пропускать реплики во время разговора?

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



backspace дави

Pasuk - offline Pasuk
27-05-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что краденые машины исчезают - это правильно. Иначе зачем нужны покупные машины? Тем более вполне реально, что в колумбии есть какая-никакая полиция или еще кто, кто может разыскать ее и вернуть владельцу.

Владелец обычно уже давно мертв.

Пенсионер - offline Пенсионер
05-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писал в вопросы по аддону ,ну уж если здесь то же вопросы задают и сюда выложу
1.По поводу краденых тачек:Пропадают ну и пусть,в GTA они тоже пропадали.Вот если бы продавцы машин могли документы переоформить или номера перебить,за
реальную цену, было бы веселее.
2.Понимаю что Колумбия страна бедных,но почему у бандитов и нариков ни одного песо в карманах.
3.Есть скил торговли,я его развил до 100 тупым перетягиванием патронов за 1песо и где его реально
использовать (продажа оружия на 10-15 песо выше!) Взять бы грузовичек набить его оружием подешевле,да отвезти партизанам на
базу:А у них скажем еще и поторговаться. Загнул цену: Виси на первом суку камрад Сол. Уговорил :Вот плюс к отношениям,банка варенья и корзина печенья(Реально ведь что партизанам аммуниция тяжеелее идороже дается чем правительству или скажем подпольному торговцу ,который на каждой заправке вбункере сидит)
Это я в плане свободной торговли ,а не какого нибудь жесткого квеста.
4.Со скилами тоже бедно Оружие можно развивать,это хорошо (ИГраю пока в начале поэтому пока не понял что это дает (тихое убийство ножем +1 однозначно,из снайперки тоже,
пестик выстрел в голову с близи почти всегда,а вот с автоматом тяжелее)А вот скажем подкрадывание и незаметность ,если она есть почему нельзя развить(проверял с незаметностью зачищаешь базу из снайперки плюс бесшумные патроны к другому оружию если тебя не увидели то отношения не ухудшаются, а вот с ножиком и арбалетом не пляшет, опознают раньше,чем подкрадешься,а вот если бы развить!)
ПРО торговлю говорил имею +100, НА наглое предложение торговца пирожками могу только предложить в морду ,а поторговаться нет ПОмоему тоже и с другими кто цену объявляет ,только редактор по радовал на предложение в морду отдался мне безоговорочно правда обещанный где то кем то мегафон не дал(может баг, может за деньги дал бы
А вообще Ксенус кайф ,давно я от игры не получал столько эмоций-от уныния и разочарования некоторыми багами ивсеми лагами,до полного очарования при нахождении очередной фишки в ролевой составляющей)

Пенсионер - offline Пенсионер
05-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ПО ТЕМЕ(С этого надо было начать)
Я пенсионер по возрасту для гамера,а не по знаниям, Это первый форум в моей жизни(выпейте текилы амиго за здоровье чайника)
3 года назад купил дочке приставку ее не зацепило я пропал,обсмеяли-купи комп- чайник, купил пропал напрочь,пол года назад обсмеяли-купи модем-чайник .Купил пропал ,даже водку пить бросил.5 дней назад опять обсмеяли и т.д.купи Ксенус. Купил-мама дорогая,когда ж для семьи деньги зарабатывать тут и спать то некогда.
Если кто проникся слезливой историей пенсионера ,подскажите -есть сайты начинающего серфера ,гамера,ЧИТЕРА а то мне и в терминологии иногда разобраться трудно, может ляпну что не то модераторы(?) пускать не будут- за КСЕНУС пообщаться

Tau123 - offline Tau123
06-06-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как на такой конфе Xenus идти будет с минимальными настройками

Intel Celeron 4, 2075 MHz (4.25 x 488)
GIGABYTE RADEON 9200 (128 Мб)
IC35L060AVV207-0 (60 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
2х256 Мб (PC2700 DDR SDRAM)

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tau123 на мнимальной не должна тормозить

maksim78rus - offline maksim78rus
11-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



application encountered unrecoverable error and unable to coninue Вот такую хрень мне выдаёт комп после 2 минут игры. Пожалуёста помогите !! Заранее благодарен!

Текущее время: 00:51 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru