Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литература о Тайном Мировом Правительстве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
Question04-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Литература о Тайном Мировом Правительстве

Можете посоветовать художественные книги которые написаны от тайных обществах.Что-то наподобии "Маятника Фуко" или,пусть и мистической но очень интересной "посмотри в глаза чудовищ"??


__________________
припев два раза
припев два раза

Gonoriy - offline Gonoriy
08-11-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нилусовские бредни совместно с протоколами - классика жанра, хотя и поддельная, Крестовский - Тамара Бендавид, Тьма египетская и тд., Роберт Ирвин "Ложа чернокнижников", издательство "Симпозиум", ну и влезть на сайт всяких джамалей-дугиных - там этого добра должно быть выше крыши

Президент США - offline Президент США
13-02-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВЫшла новая книжка Пелевина, на эту тему. Е сли меня правильно проинформировали, то там про правление вампиров над миром.

GRRR - offline GRRR
13-02-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебя проинформировали правильно

прям леонид ильич... "христос воскрес, леонид ильич!... - да, мне уже сообщили..."

Президент США - offline Президент США
13-02-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Не Богохульствуй! Это я серьезно, без иронии

JimmyM - offline JimmyM
Talking13-02-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Не упоминай Леонида Ильича всуе

GRRR - offline GRRR
13-02-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я него не верю! буду поминать! "дорохой лианидильич!"

вот кстати, совсем не обсуждают его книги, ни одного топика... а вот раньше, помню... да... популярный был писатель. поминать всуе было черевато. и миром, кстати правил - вторым. тайно. все думали, что это инсульт, а он как всластелин галактики из "автостопом по г.", был просто трансцендентален и не все его понимали... от серости. поэтому предлагаю обсудить его творения, тем более подходит по теме

Президент США - offline Президент США
14-02-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ленин - этот злобный лысый коротышка, который ненавидил всех и вся никому уже не интересен, скоро его похоронят наконец и никто его не вспомнит, а если и вспомнит, то как Гитлера.

Грек - offline Грек
02-07-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Президент США ты лично знаком был? Не хочу начинать спорить потому что смысла нет.


__________________
че с Дневниками было?

Текущее время: 04:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru