Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры как угроза человечества...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
Lightbulb14-03-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры как угроза человечества...

Как вы знаете Камрады в России сейчас есть две главные
(среди молодёжи) болезни: алкоголизм и наркомания,
но к ним в этом веке подключается ещё одна - ИГРЫ,
именно компьютерные игры!!!
К примеру Diablo 2, я с нетерпением ждал свободной
минутки, чтобы поиграть, и только после 3-его
прохождения я понял что прошёл игру. Затягивает
со страшной силой. Вы наверное сами нераз погружались
в игру челиеом и полностью.
Чем лутше графика, сюжет и играбельность, тем
хуже для нас!!!

Кто против или того же мнения пусть откликнится!

aka Hell Dog

the_Dark_One
Thumbs down14-03-2001 18:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



дурь...

Glan - offline Glan
Thumbs down15-03-2001 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред... да и флейм, по чести говоря...

Di_griz - offline Di_griz
Smile15-03-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С таким же успехом можно назвать угрозой человечеству, рыбалку, спорт, коллекционирование и т.д. Если человек сильно увлекается и не важно чем он и будет: ждать свободной минутки, копить деньги забывать о работе и т.д.

Патриарх - offline Патриарх
Smile15-03-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю - я игровой наркоманией 3 года страдал. Потом пошло на убыль. Переквалифицируюсь в софт - дизайн, 3дмакс, фотошоп... ( А что лучше для молодежи - игры или наркомания ?

-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
Lightbulb16-03-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это рассуждение по жизни!
А наркомания и игры почти одно
и тоже, но от игры ещё никто не умерал

Это моё мнение. Кому-то оно не понравится,
а кто-то к ниму присоеденится!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile16-03-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игры ничем не хуже других увлечений (хобби)
ЗЫ. лучше поиграть, чем ужраться водкой в сопли и проснуться утром в собственной блевотине (как многие понимают приятное проведение времени)
ИМХО

Сатарос - offline Сатарос
Smile20-03-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



В ФЛЕЙМ, В ФЛЕЙМ!

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Pupkin - offline Pupkin
Talking22-03-2001 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя во Флейм, там яварлок сидит

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile22-03-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Почему флейм ? Обычное обывательское мнение. Из той же области, что и жесткое излучение компьютера, нажал кнопку - и все заработало и т.п.
Человек чем-то увлеченный, сильно здорово увлеченный, безусловно, потерян для общества по причине собственной самодостаточности вместе со своим хобби ( дурацкое слово). С этой точки зрения и игры и водка близнецы-братья. Но! туда же можно и книги, и танцы, и изо запихнуть.
Главное, чтобы игры от образования не отвлекали , а остальное все глупости.

Кроме того, это не есть проблема исключительно молодежи, да и не проблема это вовсе.От игр никто не умирал, говоришь - поживем увидим.

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-03-2001 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот не хотел отвечать на сообщение bgrooshin'а, так как он не из питерской тусовки , однако в данном случае должен с ним согласиться - проблема совершенно надумана. Любое интересное, близкое человеку дело затягивает его с головой. Как собирание марок и т.д. Ладно, не буду повторять предыдущих камрадов...

Aleosha - offline Aleosha
11-04-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда давайте все вещи которые нам нравяться запишем как наркотик.
Уже вижу загаловки газет "Передозировка шоколадом" или "Перехвачена очередная партия нелегальных марок".

Продий - offline Продий
Smile12-04-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



2 Hunter
Открой .УЧУ за февраль 2000. У тебя есть единомышленники. Правда себя к ним я в полной степени не причисляю. Игры не есть зло!

------------------
"I have no master. I am chaos." -Maraxus of Keld

НUNTER - offline НUNTER
Smile22-04-2001 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Я С ОДНОИМЁННИКОМ МЫСЛЮ ПОЧТИ ОДИНАКОВО ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ИГРЫ ЭТО ПОЧТИ КАК НАРКОТИК
МНЕ НАПРИМЕР ПО УТРУ ЕСЛИ В МЕСТО КОФЕ НА КОМПЕ ПОСИДЕТЬ Я СРАЗУ ПРОСЫПАЮСЬ
А НАСЧЁТ ДРУГИХ СЛАБОСТЕЙ (ПИТЬ КУРИТЬ НАРКОТИКИ)Я ВООБЩЕ ДАВНО ОТКАЗАЛСЯ ДАЖЕ СЕМЕЧКИ ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ (ОСУДИТЕ НАВЕРНО ЗА ЭТО СТРАШНО) МНЕ ВРОДЕ НЕЧЕГО И НЕ НАДО ТЕПЕРЬ ЗАПОДЛО КАКОЕ ТО

НUNTER - offline НUNTER
Smile25-04-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ Я ЛЕТОМ СОБРАЛСЯ СОН БРОСАТЬ
НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ
но не из за компа
во сне мы теряем треть жизни

Hidden - offline Hidden
Smile25-04-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего страшного,только рука в мозолях от мышки.А так-ничего.А вы говорите-зависимость....

the_Dark_One
Smile25-04-2001 23:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



НUNTER
кончай орать... залепи "Shift" изолентой

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile26-04-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Этим, мне кажется, просто переболеть надо. Вот года три назад без игр у меня просто ломка была. Не знал, чем себя занять. А сейчас - ништо! Полгода уж не играю. Арканум жду

Другое дело, что многие с этой иглы слезть никак не могут.

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-04-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo
Боюсь я твоей правоты, не хочу переболевать играми - не вижу на данный момент адекватной замены им в своей жизни.

Chikitos - offline Chikitos
Smile27-04-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Фигня это все, насчет угрозы. У меня вот обратная история.
Четыре года назад баловался травкой, постепенно, конечно, начало затягивать, ну и мысли всякие нехорошие стали в голову лезть. Слава богу встретил как-то раз "убитых" нарков, у которых еще и ломки начались (они меня, скоты, на бабки кинули). Ну, в общем, завязал я с этим, только вот не могу жить без большого серьезного увлечения, "наркотика". Уж, не знаю какой бы фигней я занялся, если бы не компьютерные игры. Подсел я на них быстро и плотно, - до глюков и красных глаз. Постепенно, конечно, подуспокоился, но до сих пор игры занимают серьезное место в моей жизни: тоже от сна время отбираю, потому что не успеваю поиграть. И, честно сказать, не жалею об этом. А вы говорите наркотик!
Кстати, правильно сказал мудрый Alexvn - реальных альтернатив играм пока нет, так на фиг слезать с этой иглы?!

the_Dark_One
Wink27-04-2001 13:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn, Chikitos
Ну, не знаю... Меня заявление насчет "безальтернативности" даже *слегка* оскорбляет. Сразу провожу параллели с бабками, смотрящими мексиканские сериалы (моя бабка называет это "красивой жизнью") и домохозяйками, зачитывающимися любовными романами и глядящими всякие "Эммануэли"

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-04-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



the_Dark_One
Говоря о безальтернативности, я подразумеваю, что на сегодняшний день компьютерные игры заняли в моей жизни определенное место наравне с книгами, музыкой, кинофильмами и другими способами занять свой досуг. Не стань сейчас игр, это место опустеет, и я не вижу, чем его занять.

the_Dark_One
Wink27-04-2001 14:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не понимаю... дык:
компьютерные игры заняли в моей жизни определенное место наравне с книгами, музыкой, кинофильмами и другими способами
ими и занять можно. Так уж, как Chikitos говорит, отвлечься больше нечем?

Гы, а вообще, я напрасно придираюсь И правда, нечем. Игры занимают некую нишу в моей жизни (которую сами и создали), вместо которой будет лишь пустота. Это как застеклённая полка для книг. На ней должны быть книги, а не, скажем, аквариум, он там будет неуместен. И она не должна пустовать

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-04-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



the_Dark_One
Вот и я о том же, только коряво

the_Dark_One
Smile27-04-2001 15:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn
Дык всё равно, не считаешь же ты игры наркотиком, от которого не избавиться и которого хочется всё больше и больше? От которого нельзя отвлечься на месяцок-другой и т.п.

Короче, считаешь ли ты игры - наркотиком?
Имхо, бред это. Наркотик - жизнь, вот от неё избавиться сложно

Текущее время: 09:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru