Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Раньше, говорят, были такие книги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-10-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну все, батенька, теперь я точно убедился что вы либо школьник, либо не очень умный человек. Улитка одно из лучших философских произведений Стругацких. Наиболее абстрактное и неоднозначное, полное аллигорий и терзаний. Ему посвящено множество статей и семинаров, при том писали их и участвовали люди с учеными степенями, уважаемые и читаемые авторы. Но это так, к слову... на вкус и цвет, да?
ЙАААААААА ВАААААААААААААСССССССССС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! ЛЮЮЮЮЮЮБООООООВЬ??? ЕЩЕЕЕЕЕ??? БЫТЬ МОЖЕТ В ДУШЕ??? уахахахахахахахаха
А понедельник, сцуко, про мою работу, только он начинается в пятницу вечером, с невинного "Ну че?" =)

Вообще у стругацких все в меру, нет притензий в "низких" романах на утонченную философию. философские романы набиты экзистенцией, вобщем-то на ней и держатся такие вещи как например хромая судьба. Нельзя говорить о каком либо романе стругацких в отрыве от этапа творчества. Например страна багровых туч - молодежный экшн. Прочитайте ка сначала всех поздних стругацких, потом камерреровский цикл, а потом быкова. При условии что вам понравились поздние вы обольете грязью остальное. Начиная же с раннего, и постепенно продвигаясь к зрелым вещам можно поняить всю прелесть стругацких. Эти размышления еще раз наводят меня на мысль о вашем возрасте, хыхы...

Дашутка
Был у меня приятель-сослуживец, фельдшер. Рассказывал, что когда учился в училище, проходил практику в больнице или роддоме, там была палата, где от наркоза после оборта отходили женщины. так вот... когда они отходят от наркоза бредят, кричат, поют и тд. Была там одна молодая девочка, которая в отходняках повторяла "Я всех люблю, я всех люблю". к ней подошел врач и сказал "Не надо всех любить, а то очень часто к нам поподать будешь"... вот такая вот стори...

Дашутка - offline Дашутка
23-10-2008 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я все равно всех люблю!

Текущее время: 12:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru