Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Skiminok, с днём рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
07-04-2005 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok, с днём рождения!

Ура три раза в твою честь, и пожелания здоровья, счастья и успехов тебе и твоей семье!
Ну и друзьям тоже, чтоб тебе поменьше приходилось о них беспокоиться.

JimmyM - offline JimmyM
07-04-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура ландграфу ! Ура ! Долгих лет жизни, здоровья, энергии, удачи и счастья побольше !

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-04-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Первому рыцарю сетевых земель.
Мои поздравления.
Будь стоек и ярок. Да не потускнеет твой меч.

Ну, и здоровья!

Lengra - offline Lengra
07-04-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



УРРАААААА!!!
У Главного Рыцаря форума День Варенья!!
Skiminok, возвращайся! Ты совсем нас забросил!

Ланиста - offline Ланиста
07-04-2005 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



верим : )
надеемся : )
ждем : )

С днем рождения! : )



davvol - offline davvol
07-04-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником!!

Скиминошка - offline Скиминошка
07-04-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимый мой, дорогой ландграф и самый замечательный папка на свете, я тебя очень-очень люблю и поздравляю с Днем Рождения! Самого тебе, пресамого хорошего! Чтоб у тебя все-все было хорошо!!
Люблю, целую, поздравляю!

Adramelek - offline Adramelek
08-04-2005 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Поздравляю.

Skiminok - offline Skiminok
11-04-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Спасибо огромное за поздравления!
Извините, что отвечаю с таким опозданием - совсем плохо у меня с инетом...
Наше КБ в полном ауте, а потому выделенку нам обрубили, и даже на диалап денег нет. На зарплату - тоже. Что хуже - даже и не знаю! Забегаю в сеть иногда, на пару минут, пришлось вспоминать старые приемчики: загрузил страницу - отключился. Написал мессагу - подключился, отправил. Короче - сплошное веселье - все тянется и тянется"черная полоса". А может - это я вдоль нее марширую, вместо того, чтоб пересечь поперек?
Ну да ничего, прорвемся! Не впервой прорываемся. Рано или поздно это все кончится.
Скучаю по всем по вам - страшно.

Джей, спасибо за пожелания! Все, что ты нажелала - мне очень нужно: и удача, и успех, и здоровье! А так как Фея - разновидность Золотой Рыбки, то ее пожелания всегда исполняются... А значит - скоро все будет хорошо!

JimmyM - спасибо. Вашими молитвами только и жив... Пока ландграфы нужны - они бессмертны!!!

Mikki Okkolo - Меч вроде пока не потускнел... Только зазубрился немного! У меня тут последнее время такие войны были... Напоролся я в сети (и не просто в сети - на наших родимых Джорналсах!!!) на довольно жутковатое и мерзкое болото, нечистью населенное. И вляпался в него "по самое не хочу"! Оказывается и у нас местечки есть, куда без полного комплекта химзащиты лучше не соваться... Чего туда поперся? Да как всегда: спасал Прекрасную Принцессу, по легкомыслию да любопытству в то болото попавшую! В-общем - самая что ни на есть ландграфовская работа! Ох и пришлось мечом помахать!!! Теперь его заново точить, и от гоблинской крови чистить. Досталось Мечу... Мне, честно говоря - тоже досталось: метелила меня местная нежить от души и без халтуры! Зато - Принцесску-то - СПАС!!! Вытащил из болота! За такое святое дело - и по физиономии получить не обидно. Тем более - мне не привыкать: "Ландграф - название мишени" (с) Андрей Белянин. И к фингалам, царапинам и укусам мы, ландграфы, привычные. На нас все как на собаках заживает! Так что боевой формы я не потерял и терять ее не собираюсь, как бы этого не хотелось некоторым мадландерам!

Lengra - спасибо, милая наша Зевучесть!!! А отдельное спасибо - за Главного Рыцаря! Хоть на Камраде рыцарей всегда было с избытком, и, если уж честно - я далеко не главный (есть немало гораздо более достойных) - все равно приятно очень...
Обещаю - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ. Честное ландграфовское!
И я вас вовсе не забросил - каждую минуту помню. И скучаю - просто до зубной боли...


Ланиста - это вы правильно делаете! Я тоже - верю, надеюсь и жду! И продумываю продолжение "ИКСпедиции"! Все-таки ЭТУ сочинялку мы ОБЯЗАТЕЛЬНО закончим!!! Просто из принципа!

davvol - У, как много пива в твоем поздравлении!!! Сразу вспомнилась камрадская сходка в сентябре, три года назад. Меня она до сих пор греет. Эх, встретиться бы снова... Как тогда... Пива попить, поболтать... И чтоб ты из Питера приехал!

Скиминошка - Инка, ну ты даешь!!! Родного отца с ДР на форуме поздравлять!!! Вот это инет-зависимость, а?! Хорошо, что хоть в реале поздравить не забыла!

Adramelek - Спасибо! Поздравление от нашего демона тем более ценно, что демоны на эмоции не падки! Кстати, ну ты мне и подсуетил в ИСКпедиции - как и положено Порождению Хаоса, спутал карты! Ну зачем ты Джориан в кусты поволок?! У меня так хорошо придумано было: Кулак Хаоса должен был заколотить нашу стальную майоршу в землю по самую макушку, как гвоздь! И провалиться она должна была - как раз в подземное Хранилище Добра, туда, где сейчас находится Джей с Клинком Армагеддона! А потом - обвал, телепортер разбит... И две прекрасные камрадки замурованы под землей! Ну, и так далее... А теперь - придется по-другому выкручиваться. Не знаю как... Может, Dark Ravena задействовать наконец? Сколько он там будет болтаться без дела в своих чугунных трусах?

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-04-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ским, я тя поздравляю, только у меня ссылка на открытку что-то никак не работает.
Я тебя еще поздравлю.

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-04-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и бог с ней, с открыткой, тебе ж надо, чтобы быстро грузилось!
Щас нагрузим по-быстрому:

В разделе благородных лордов
Блистаешь статью ты и мордой,
А в подразделе "Скиминок",
Ты, понимаешь, просто - бок!
___________ (Для рифмы так написано, конечно, имеется в виду "бог").

И передай в своем КБ,
чтоб деньги выдали тибэ!

JimmyM - offline JimmyM
07-04-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое время поднять тему

Skiminok С днем рождения и с юбилеем! Ура ландграфу!

Skiminok - offline Skiminok
07-04-2008 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



JimmyM
Спасибо, Джимми!
М-да... Юбилей... Официальное вступление в Лигу Стариков.
Все-таки, пока у тебя в возрасте первая цифра 4 - как-то еще молодой... хоть 40 тебе, хоть 49...
А вот когда уже первая цифра 5... Тут уж особо не помолодишься. Хоть 50 тебе, хоть 59.
Ну да зола все это. Главное - чтобы тебя помнили, и ты был нужен.
А меня вот помнят - хоть и забросил я свински свои обязанности камрадского ландграфа...
Ничего. Все еще впереди. И поста своего - Модера, Летописца, магистра Джей Лиги и психованного дон-Кихота - я не сдавал, и сдавать не собираюсь.
Ребята! Будем жить!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

JimmyM - offline JimmyM
07-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok 50 - это не такой уж и возраст. Это просто юбилей. Впереди еще много-много всего Это еще совсем не старость

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-04-2008 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Skiminok ура ещё раз!

Skiminok - offline Skiminok
10-04-2008 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



JimmyM
Знаешь - полтинника не чувствую... Вроде лет 40 как было - так и есть. Вот 20 лет, помню - почувствовал сразу. И 30, и 40 - какое-то переосмысление было. А 50 - нет. Не поменялось ничего, вижу мир так же...


Mikki Okkolo
Ура, ура... Хоть радоваться-то особо нечему! Разве что свидание с Худенькой Подружкой стало еще реальнее и ближе!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

JimmyM - offline JimmyM
Talking10-04-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok вот-вот. Давеча смотрел кино Lady For A Day: актриса игравшая главную героиню едва не получила Оскара, а потом еще снялась фильмах в 20... Это был чуть ли не расцвет ее карьеры А было ей на момент съемок 75...
А ты говоришь: полтинник, встреча с Худенькой Подружкой... рановато

Lengra - offline Lengra
29-04-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ойй, я опаздала! Авось никто не заметит.

С Днем Рожденья, ландграф! И чтобы никаких Худеньких Подружек еще лет 100!

Skiminok - offline Skiminok
04-05-2008 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Lengra
Спасибо, Зевучесть ты наша чудесная!
Еще лет 100 - это многовато даже для ландграфов... Лет 25-30 бы еще - в самый раз.
А Худенькая Подружка - нормальная тетка. Мы с ней давно дружим! Даже на Камрад я ее сагитировал в своё время!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru