Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Помогите с Дальнобойщиками 2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Finist[SR] - offline Finist[SR]
Lightbulb27-04-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Помогите с Дальнобойщиками 2!

Сделал полную установку игры. Всегда так делаю, так как иногда при такой установке игра не требует диск. Но не в этом суть. А суть в от в чем, что когда я запустил игру, она, как доблестный рыцарь и помощник нашла мою видеокарту, настроила её, и запустила в меню игры. После настройки своего водителя, я выбрал "Новая игра", просмотрел видеоролик, и игра стала загружать сам игровой мир. Не тут то было, игра грузилась, грузилась, полоска дошла до конца, но вместо игры, я увидел, уже настолько знакомое, до рези в глазах, окошко Windows.

Ладно, думаю, с драйверами что-то не то. Замечу, что у меня стояли родные драйвера к Ge-forse 2 MX, и другие игры не буянили с ними вообще, а наоборот работали отлично. Хорошо, поставил Detonators версии 11.00. Та же история. Пробовал поиграть с настройками, в некоторых случаях игра да же не добиралась до вступительного видеоролика, и гордо показывала задники экрана Windows.

Зашел в директорию игры, нашел файл warn.log, и вот что он мне написал:

v 6.6 10.04.01
Внутренняя ошибка, пожалуйста, свяжитесь с отделом сопровождения
(Alloc surface txr\Airport_WinWall_s.txr (texsize=2948608). DirectDraw does not have enough memory to perform the operation. )

Как это понимать, я не знаю, почему DirectDraw не имеет памяти для выполнения данной операции, не понятно

Да, забыл сказать, что прежде, чем запустить игру, установил свежий патч с сайта разработчика, который вообще не помог.

Подскажите, что нужно сделать в данной ситуации. Метод переустановки Windows самый крайний, так как он у меня уже поперек горла сидит

Конфигурация моего компа такова:

Celeron 416 Mhz (333*83 Mhz), 256 Mb, Ge-forse 2 MX 32 Mb, Sb Live, Windows ME 4.90.3000

------------------
Finist from Moscow )

Текущее время: 22:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru