Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помощи на HC прошу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
26-01-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помощи на HC прошу.

Все сдаюсь, седня дошел соркой до 25 уровня, пошел на Diablo нормал, и меня убили, очень хочу рассказ на тему как раскачать сорку, или другого героя только чтоб MF можно было на мефа нельного, токо подробно на каком левеле можно идити на кого и в какой одежке то ? Если кому не лень очень поможете мне.

Spirit - offline Spirit
Post26-01-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руководство по SC сорке

Вступление

В отличие от первой диаблы где магией мог пользоваться каждый персонаж, во второй диабле как таковой магией может пользоваться только волшебница. Причем в те счастливые времена развивать можно было все заклинания, - были бы книги, да соответствующие этим книгам знания. Теперь все изменилось, и "распылять" драгоценные скиллпоинты на все скиллы всех трех стихий (всего "по чуть-чуть" не проходит даже с паладином) как это делают некоторые игроки, непозволительное расточительство. Причем некоторые из этих игроков честно признаются, что эти персонажи предназначены не столько для боевых действий, сколько для ознакомления со скиллами (для таких целей служат скил-планнеры…). Всех остальных волшебниц я переубеждать в своей неправоте не буду, я лишь скажу, что пусть они, во-первых, попробуют убить монстра уровня сложности Хелл, во-вторых, пусть хотя бы доживут до этого самого Хелл'а. Из этого всего делаем вывод, что правильней всего будет иметь более узко профильную волшебницу, а посему переходим к описанию скиллов.

Навыки

В отличие от рукопашного оружия, где повреждение либо наносится, либо нет (за исключением некоторых видов монстров, например - Sand Leaper которые имеют сопротивляемость к повреждению) успешное применение магии на противника зависит от его сопротивляемости к данной стихии. Бороться с этой "несправедливостью" помогают три скилла Fire Mastery, Lightning Mastery и Cold Mastery.

Первый (Fire Mastery), увеличивает на определенное количество (18%…100%) процентов повреждение. Но, все же учитывая то, что практически у всех монстров в 4-м акте есть неплохая сопротивляемость к магии огня, этот скилл не является абсолютной панацеей для тех, кто специализируется в данной стихии.

Второй (Lightning Mastery), уменьшает количество потребляемой маны при использовании спелла данной стихии (-15%…-63%). "Побеждать не качеством, а количеством" - вот девиз этого скилла. Правда, при правильной прокачке характеристик и при надлежащей экипировке (см. далее) вопрос с маной, практически отпадает.

Третий (Cold Mastery), уменьшает сопротивляемость противника к холоду (23%…85%). По сравнения с аналогичным скиллом в огненной стихии, этот более предпочтителен. Рассмотрим такой пример: монстру с сопротивляемостью к огню 50%, наносится дамаж в 100 ед. Учитывая 20-и уровневый скилл Fire Mastery, получаем 200 ед. При попадании в монстра половина (за счет сопротивляемости) снимается - остается 100 ед. "чистыми". Аналогично для КМ: 100 ед. изначально, (50% сопр. монстра)-(85% КМ)=-35% итоговая сопр. монстра - получаем 135 ед. дам. Эффект, как говорится, на лицо…

Так как Fire Bolt и иже с ними стоящие из-за своей убогости годятся только для поднятия настроения неисчислимой толпы монстров и туристов (игроков), то ниже будут приводиться только действительно "стоящие" внимания скиллы.

Fire

Warmth - (1 уровень - 30%…20 уровень - 258%) увеличивает скорость регенерации маны на соответствующее количество процентов. Без этого скилла, прокачанного до 20-го лев воплощение в реальность любой тактики приведет к постоянной борьбе за жизнь, как в прямом (см. далее), так и в переносном смысле.

Inferno - (12-25…190-203 в сек.) по сравнению с первой диаблой стало лучше смотреться с графической стороны. Со стороны практической улучшение коснулось не так сильно. Дамаж наносит не то что бы и мало, но и не то, что бы уж очень и много - главное, что его недостаточно для убиения монстров 4 акта сложности Хелл. В результате получаем посредственный скилл, который при использовании требует от волшебницы полной неподвижности, что не могут не любить монстры и игроки, использующие дистанционное оружие или магию.

Blaze - (18-37…196-215 в сек.) специально предназначен для тех монстров, которых Близзард обделил интеллектом и наоборот щедро наградил упорством и настойчивостью (благо таких не мало). Хорошо себя зарекомендовал в боях с Дуриел, Хефасто и со всеми теми монстрами, которые используют исключительно ближний бой и преследуют вас до последнего издыхания.

Fireball - (6-14…139-147) эффективен только на первом уровне сложности. Приводится здесь исключительно из уважения к названию.

Firewall - (32-42…389-398 в сек.) пожалуй самый эффективный спелл из всех огненных. Чем в большем количестве этих стенок идет/стоит враг - тем лучше. Опять повторюсь, если скажу, что проблем с маной при правильной прокачке, быть не должно.

Lightning

Static Field - отнимает у жертвы при каждом использовании ? здоровья. Первым делом надо применять на тех монстров, которых "голыми руками" не взять.

Telekinesis - к двум, уже известным по первой диабле функциям (хватать и использовать), прибавилось новое - убивать. Правильней было бы сказать наносить повреждение, а то убивать - это раз - и готов, а наносить повреждение это - наносишь, наносишь, наносишь, а он все еще такой же здоровый и жизнерадостный. Так вот - этот спелл относится ко второй категории.

Teleport - "нет ничего быстрее на свете, чем волшебница, зажавшая правую кнопку мыши с teleport'ом". Эта истина пригодится волшебнице на практике не раз…

Energy Shield - в отличии от первой диблы, где "щит маны" поглощал 100% повреждения, теперь поглощается 15% и 63% на 1-ом и 20-м уровне соответсвенно. Несмотря на это и благодаря мане, которая способна восстанавливаться с очень большой скоростью, Energy Shield становиться очень эффективным средством защиты даже на поздних уровнях сложности. Главное - это не остаться во время боя без маны из-за пропущенной атаки…

Cold

Frozen Armor Vs Shiver Armor Vs Chilling Armor - начнем с того свойства магической брони, которые присущи всем трем видам без исключения - это увеличение показателя брони на определенное количество процентов (для 20-го уровня - 125%, 159% и 140% для 1-й, 2-й и 3-й брони соответственно). Первая броня замораживает противника (на Hell'e он настолько быстро "размораживается", что не успеваешь достаточно далеко убежать) при попадании в вас. Вторая замедляет его и наносит повреждение (44-46 повр. на 20-м уровне). А третья выпускает Ice Bolt (23-25 повр. на 20-м уровне) только по тем целям, которые попали в волшебницу из дистанционного оружия. Как видно из показателей Shiver Armor и Chilling Armor и из вышесказанного про Frozen Armor - наилучшим выбором является вторая броня - Shiver Armor.

Glacial Spike - (149-157) благодаря хорошему повреждению, заморозке (полезно только в плане того, что не остается никаких трупов) и малому расходу маны (по сравнению со следующими двумя скиллами мы получаем хороший скилл для борьбы с одной или несколькими, стоящими рядом целями.

Blizzard Vs Frozen Orb - оба скилла имеют свои плюсы и минусы. Первый - постоянная атака по заданной местности, достаточно большая площадь поражения, сложение эффекта (при кастовании на ту же область несколько раз), меньшее использование маны. Второй - большее повреждение, нежели у первого, более гарантированный шанс попасть в цель (что уже более зависит от того, кто целился). Короче говоря, для простой зачистки уровней подойдут оба скилла, а вот для дуэлей - Frozen Orb.

Характеристики

Начнем с того, что менее всего необходимо волшебнице - с силы. Ее надо брать не больше 80 - только для того, что бы носить полные латные доспехи. Запомните: волшебница избегает ближнего боя, - поэтому ей и не нужны тяжелые доспехи, то есть они ей не помешали бы конечно, но это получается, что надо качать силу за счет маны, а это уже перетягивание каната, причем не в сторону лучшей и легкой жизни. Ловкость можно вообще не качать - все равно на Hell'е не попадете ни в кого, зато в вас - сколько угодно. Здоровье не больше 100, все остальное - на ману.

Экиперовка

Без чего не обойдется ни одна волшебница - так это без перчаток Frostburn (+40 к макс. мане) и кольца The Stone of Jordan (+25 к макс. мане)... Остальное добавлять по вкусу.

Тактика

Первый вариант "для обыкновенных монстров": морозим их Glacial Spike/ Blizzard/Frozen Orb. Второй вариант "для крупных монстров" (боссов и супербоссов): добавляем к вышесказанному Static Field*много раз.

Автор - UGH (или Паладин Alexius). Сразу, на всякий случай, скажу, что к этому руководству я не имею никакого отношения, кроме, пожалуй, того, что выложил его на форуме.

Так а теперь собственно переходим к вопросу топику - что следует развивать HC сорке. На мой взгляд, развитие этой сорке сильно отличаться не будет от развития вышеприведённой. Единственное, что нужно знать, это то, что больше стат-поинтов следует вкладывать в жизнь, а не в ману. Для таких благородных целей, может ещё пригодится щит в идеале - стормшиелд:
Stormshield (Monarch)
Защита: 149 - (165-532)
Требуемая сила: 156
Блокировка: [20] [P]: 75%, [Am,As,B]: 72%, [D,N,S]: 67%
Повреждение навыком "Smite": 12-34
Требуемый уровень: 73
Уровень предмета: 77
+3.75-371.25 Defense (Based On Character Level)
+25% Increased Chance Of Blocking
35% Faster Block Rate
Damage Reduced By 35%
Cold Resist +60%
Lightning Resist +25%
+30 To Strength
Attacker Takes Lightning Damage of 10
Indestructible

Щит нужен для хорошего блока (а для этого придётся вкладывать соотвествующее количество стат-поинтов в ловкость - для сторма чуть больше 220) плюс ко всему на шторме есть DR by % - тоже очень полезное свойство для HC сорки, поэтому из доспехов выбираем ShaftStop. Остальная одежда по вкусу, но следует помнить, что максимальное количество DR by % для PvM составляет 95. Что касается стат-поинтов, то абсолютный баланс между энергией и виталити врядли можно найти, то есть это на ваше усмотрение, тем не менее, следует помнить, что малое количество виталите может очень плохо отразиться на вашем персонаже... Также советуем прочесть вот этот гайд по сорке.

Изменено: Spirit, 26-01-2003 в 12:02

Ripper - offline Ripper
28-01-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Spirit, mbi и всем-всем-всем
Второй (Lightning Mastery), уменьшает количество потребляемой маны при использовании спелла данной стихии (-15%…-63%).
Нет, увеличивает наносимый дамаг (50% на лвл1 - 278% на лвл 20). Для всех мастерий действует правило - кладешь в них 1 пойнт, затем качаешь основной убойный скилл. Когда он достигает 20, начинаешь максить соответствующее ему мастери.

Учитывая 20-и уровневый скилл Fire Mastery, получаем 200 ед.

163 единицы (100/100*163%). И то, это чистая теория, если юзать Firewall, там даже на низком уровне скилла будет >1к дамага.

Warmth - (1 уровень - 30%…20 уровень - 258%) увеличивает скорость регенерации маны на соответствующее количество процентов. Без этого скилла, прокачанного до 20-го лев воплощение в реальность любой тактики приведет к постоянной борьбе за жизнь, как в прямом (см. далее), так и в переносном смысле.

Тут есть 2 тонкости:
1) Не нужно вбивать туда 20 скилпойнтов, максимум 10, остальное вещами.
2) Величина навыка зависит от того, сколько маны просят основные убойные
скиллы сорки. Если это стенка+орб, то 1 пойнта хватит за глаза. Для новасорки - 10.

Static Field - отнимает у жертвы при каждом использовании ? здоровья. Первым делом надо применять на тех монстров, которых "голыми руками" не взять.

На Нормале этот скилл рулит однозначно, т.к. не закаплен, и здоровье даже самых толстых мобов через 5-7 кастов приближается к нулю (каждый каст -25% хелса). На НМ есть кап 30% здоровья, на Хэлле - 50%. К счастью, в сингле этот скилл багнут. При players 8 капинг исчезает.

Telekinesis. Им можно открывать и закрывать двери, использовать шрайны, печати, воровать вещи из-под носа других игроков (кроме колец и амулетов).

Frozen Armor Vs Shiver Armor Vs Chilling Armor. Я бы вообще не брал броню, но поначалу она может спасти жизнь...

Короче говоря, для простой зачистки уровней подойдут оба скилла, а вот для дуэлей - Frozen Orb.

Орб, только Орб, ничего, кроме Орба. Особенно он рулит в Baal's Throne Room и CS.

Характеристики
Сила - или 60 под oculus, harlequin crest, skin of the vipermagi, gloom's trap, lidless wall. Или 156 под Стормшилд и максимальный PhDR комплект.
Мана - в зависимости от билда, но не менее 100.
Ловкость - не нужна. Остальное в хелс.

mbi - offline mbi
28-01-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот всем спасибо за инфу, докачал я до 53 уровня и меня убили токо не монстры ))), обидно, но че за выводы я сделал что PK в каждой 3 игре сволочи, блин как их распознать а ?, мне чел tp дал и сразу войны обявил так сам стоял на черте с городом видимо, и сразу вилдвайдингом по мне сволочь, есть какие нить советы профи как избежать таких вот неприятных вещей как PK, а ? Я че понял то что смерти от монстров избежать не тяжело, если с умом бегать, а вот смерти от PK, я еще не понял как избежать ))

Получаеться 1 правило на моем опыте не выбегать из города с кем нить, так как запретить прыгать в Tp ето помойму бред тода.

Spirit - offline Spirit
28-01-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мана - в зависимости от билда, но не менее 100.
В смысле энергия?!

Thrush - offline Thrush
28-01-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit &Ripper
Насчет руководства от UGH, это руководство для "довоенной" классики, подозреваю что для версии 1.01, и большинство из написаного там к лоду, да и к классике 1.09, имеет слабое отношение.
Spirit imho зря ты его выложил, только дезинформировать народ будет.

Ripper
При players 8 капинг исчезает.
Не всегда, по моим наблюдениям капинг исчезает только на мефе, допустим в том же cow капинга не происходит, все снимаеЦЦа как положено до 1/2 жизни.


Frozen Armor Vs Shiver Armor Vs Chilling Armor. Я бы вообще не брал броню, но поначалу она может спасти жизнь
Я бы не сказал, при любом сорк билде один SP для FA у меня всегда зарезервирован. Конечно дефенс увеличивает не до заоблачных пределов, но в лаге спасти может...

mbi - offline mbi
28-01-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвечаю сам на свой вопрос. Зашел я http://www.blizzard.ru/forum/ там есть такая статистика смерти, с выводами, много там интересного. Кому интересно и чтобы избежать смерти от PK почитайте.

Поправил ссылку. В следующий раз будь немножко внимательнее.

Изменено: Spirit, 29-01-2003 в 06:46

Ripper - offline Ripper
29-01-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Да, разумеется, энергия.

Thrush
Ты прав, только на мефе.


З.Ы. Прошу прощения за недочеты и описки, в последние трое суток я спал 12 часов макс.

mbi - offline mbi
02-02-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскачал еще одну сорку до 75 lvl пошел на cow, там лагнуло меня, я дурак нажал save and exit, несколько секунд черный экран, потом пошел автоматический переконект к батл нету, вхожу пишет реалм че то чето , тру лате, минут через 15 захожу труп. Вот я думаю что лучше в таком случае ресит нажать или alt f4 ? Друг говорит что ресит смерть на hc, типа если ты ресит даванешь, то твой перс еще секунд 15 будет в игре стоять, что мол только alt f4, тода вопрос если это так, можно ли сделать горячую кнопку типа пробел и сработало alt f4 ? Как сделать, а то пока дойдет что лаг, пока alt f4 нащупаю, можно не успеть, КАК бы настроить на пробел а?

Ripper - offline Ripper
03-02-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
По-моему, на клавиатуру Alt+F4 повесить нельзя. Можно поставить себе Mouseware и привязать эту комбинацию к третьей кнопке мыши, но тут есть риск, что случайно нажмешь на нее в неподходящий момент.

Кстати, откопал у себя в архиве пару мини-гайдов по соркам

№1 by FiR (ladder.ru)

Билд №1:

20 nova, TS, LM, W
10-15 FO
3-4 CM & ES

str i dex под шмотки, en 100, vit - все остальное
wizardspike(jewel 15% all), lionheart, lidless(Um/PD)/moser(2Um/2PD), shako(Um), GA (Um/Hel), waterwalk, thundergod, soj+rare ring, TR amul, несколько хороших чармов с резистами, +1 lighting skills, маной

у такой сорки лайф и мана 1300+, блок не меньше 40% (если мозер), резисты 95/90/95+абсорб, она сметает все и вся, на случай колд+лайт иммуна есть мерк с дмг 2000+

есть другой вариант - 20 W, FM, FW, GS; 8 CM, 2-3 ES
стр и декс под шмотки, энерджи не качать, все в вит
изменения в одежде - moser only

№2 by Kot-II (AGFC.ru)

Как качать сорку, зависит в первую очередь от 3 вещей:
1) сингл или мультиплеер
2) софт или ХЦ
3) кого мы хотим получить, универсала, способного в теории замочить любого монстра в одиночку, но в среднем не быстрого, или скоростного киллера, но имеющего серьезные проблемы с определенными иммунами

Если сингл - почти 100% надо качать сорку в 3 стихии, если, конечно, не открываешь себе вейпойнты редактором, так так ей придется проходить все локации и бороться со всеми видами иммунов. В сингл я не играл, посему для такого варианта присоветовать ничего не смогу

В БНет сорка, построенная в 1 или 2 стихии, живет распрекрасно, просто она качается в тех локациях, где нет иммунов соответствующего типа, а квесты проходит с посторонней помощью. 3-х стихийная будет наиболее универсальной, но и наиболее слабой - раскачать до высокого уровня 3 боевых скилла, 3 мастери, а также необходимые вспомогательные скиллы - не хватит скилл-пойнтов, а с не отмаксованными боевыми дамадж будет маленький, а в 8ппл играх монстры тооолстые, и убивать она их будет в час по чайной ложке (хотя в итоге наверно все-таки убьет).

Самый простой путь - файр. Макимум файрволлов или метеоров или гидр и мастери. Плюсы - не требует много маны, на хелл акт 5 есть несколько локаций без файр-иммунов, в которых ей комфортно. Дамадж огромный, выносит всех в момент, может колотить монстров, находясь на приличном расстоянии, скиллы действуют по принципу - выстрелил и забыл (накастовал и жди, пока сдохнут, можно пока в инвентори покопаться или глоточек пива сделать ). Можно добавить статик (по вкусу, в принципе не обязательно, но очень полезно - он снимает монстрам лайф до 50% гораздо быстрее, чем самый крутой файрволл), и какой-нибудь лайтинговый боевой скилл (а ля болты или нова), или тандершторм как пассивную добивалку недобитков, успевших с 1HP выскочить из стенки Левелу к 90 вполне реально раскачать лайтинговый боевой скилл и матери до максимума и получить 2-х стихийную сорку, способную справиться с файр-иммунами очень быстро. Фасткастов файр сорке не надо, так как на боевых скиллах - таймеры, соответственно, легче одеть ее в шмотки с +лайф, +резисты, +скиллы.

Сорка с основным направлением в лайтинг - вариант чуть посложнее, но тоже очень эффективный. Такой надо гораздо больше маны, и очень много фасткастов - на самых сильных скиллах - нова и болты нет таймеров, кастуй сколько хочешь, хоть 4 раза в сеунду. Дамадж за единицу времени при этом получается не намного меньший, чем у файрскиллов. Нова - самый сильный лайтинговый скилл, но недостаток его - дорого по мане (на 20 лвл 34 против 12 у болтов), кроме того, надо стоять достаточно близко к монстрам, а для максимального КПД - в середине плотной толпы мобов, тогда она будет бить максимальное количество гадов. Как следствие - надо иметь очень хороший блок, желательно максимум, и приличный дефенс - соответсвенно придется вложиться в декс для блока. Очень много лайфа такой сорке сделать трудно - часть стат-пойнтов уйдет на декс и ману. Но при хороших вещах и правильной раскачке - зверь, а не сорка, рвет всех в клочья
Сорка с болтами - имеет немного поменьше дамаджа, но зато может стоять далеко от мобов, и менее требовательна по мане (хотя все равно маны нужно больше, чем файровой, особенно при 80-100% фасткастов). Зато она, ИМХО, наиболее красиво воюет - типичный МЛЕБ С хорошей скоростью каста - экран белый от болтов.
К высоким левелам лайтинговой сорке тоже можно раскачать дополнительно сильный боевой скилл и мастери из другого дерева, соответственно, повысить ее универсальность.
Минус быстро кастуемых лайтинговых скиллов - их надо кастовать постоянно, нажал и держи. Собирать шмотки одновременно с убийством монстров не выйдет - это вам не гидры - cначала всех убей, потом все подбирай.

Колд как основной боевой скилл не годится, даже при максимальной раскачке, но как допольнительный для разборок с иммунами максованные орбы или близзард очень даже ничего.

Существенная проблема - что выбрать: двуручный стафф или 1H оружие\орб + щит. До ЛОДа вопрос решался однозначно в пользу щит + 1H. В ЛОДе появились стаффы, дающие очень сильные бонусы. Для сорок "дальнего радиуса действия" (файр или болты) можно выбрать стафф. При этом сорка с Cromatic Ire и Harlequin crest старого образца (до 1.09) может набрать до 2.5К лайфа и даже больше - не у каждого барба столько есть. Проблема 1 hit kill такой не грозит. Да и с +к скиллам у нее неплохо получается. Но в толпу лазить не рекомендуется.
Если брать щит, то надо качать декс для хорошего блока, носить его только ради резистов - значит терять изрядную долю тех плюсов, которые он дает. Просто задумайтесь разочек - 75% блока - это значит, что вы получаете в 4 раза меньше дамаджа от монстров. Даже если бы все вложенное в декс, вы бы кинули в лайф, в 4 раза больше жизни вы бы не получили ни при каком раскладе. В 5-м акте, основном месте качки, большинство монстров не маги, а именно с физическим дамаджем, и щит там очень эффективен.

Да, особая разновидность сорок (очень распостраненная нынче) - экстремальные айтем-финдеры. Такая не оперирует понятиями "фасткаст", "лайф", "мана" и т.п., только "шанс". Лайфа у нее как у комара, резисты в минусе, МДР - таких слов она не знает, кастует медленно и несильно, но зато из каждого захудалого таракана ей падает как минимум сетовая шмотка. Все найденные супер-уники и рарники она тут же меняет на трейде на руны Ист и супер-крутые шмотки с еще больше шанса, чтобы находить все больше новых уников, и опять на трейд и т.д.

Ну вот, все что знал, написал. Да, все это ИМХО, и на роль гайда по раскачке сорки не претендует Так, личные наблюдения.

mbi - offline mbi
05-02-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб не загрязнять эфир еще вопрос, сделал я сорку с метеором на mepha, очень не плохая сорка, таскает потихоньку вещи, токо из-за лага опять чуть не умер вовремя понял что лаг нажал alt f4 жизнь где то 50 осталось )

Вот теперь буду качать на пинделя, так как я понял на hc универсалы не годяться, вот хочу на пинделя такую раскачать, 20 TS, 20 LM, 20 orb, дальше загвоздка так как я хотел раскачать 20 GM, но мне друг говорит что мол он токо для PVP а для монстров он не нужен, мол даже 1 не надо, мне на пинделя надо, так вот вопрос работает GM на пинделе али нет ? Качать его до 20 или 1 хватит или вообще ни одного, а остальное буду кидать в нову.

Ripper - offline Ripper
06-02-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
GM???
Может CM - Cold Mastery? Если ты юзаешь максимальный Орб, то и мастери к нему должно быть тоже 20. Конечно, если Пиндл отреспаунится как Cold Immune, то его холодом не взять.

Spirit - offline Spirit
06-02-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты юзаешь максимальный Орб, то и мастери к нему должно быть тоже 20
Это ещё зачем?

WerVamp - offline WerVamp
06-02-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже не пойму ведь Cold Mastery только стижает рез к колду

Thrush - offline Thrush
06-02-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, если Пиндл отреспаунится как Cold Immune, то его холодом не взять.
Таковым он быть не может...

mbi - offline mbi
06-02-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, вот я в России нахожусь и сижу на 56k, играю на USeast и умер там уже 2 раза от лага, игра замирает и не поймешь то ли просто меф тебя не увидел и не побежал за тобой или что нажимаю на всякий случай alt f4 раз 5 прокатывало живой оставался, а вот на 6 нет )) 73 lvl и 70 lvl, и одну 53 pk убил, у 70 сорки уже скулдерс был и окулус жалко.
Так вот если мне на Europe играть меньше там лагов будет ?

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru