Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom3---Multiplayer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
07-08-2004 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom3---Multiplayer

А как в Doom'e дела с мульти обстоят???
Больше всего меня интересует---есть ли кооперативный режим прохождения игры???

P.S. Вопросы типа :" ТЫ ЧТО ДУРАК??? ЕЩЕ НЕ ПРИОБРЕЛ???
КУПИ И ВСЕ САМ УВИДИШЬ!", задавать не нужно....
Не хочу я пока брать DOOM...Так как FX 5200(проц и память успел поменять, а видео нет ) маловато для такого дела! Кроме того 1С скоро выпустит....

Splash Damage - offline Splash Damage
07-08-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002
по-моему, я где-то видел мод, добавляющий кооператив -> в релизе его нет.

axf - offline axf
07-08-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеерный режим не отлажен.
Требуется около 50 Мб траффика в час на дефолтных настройках "DSL/Cable modem". Пинг при игре на ADSL около 60 ms.
Для игры обладателям пиратской версией надо использовать этот экзешник: http://members.iinet.net.au/~meth/ciso-d3ps.rar
На общие серваки однако все равно пускать не будет.

CTPAXXX - offline CTPAXXX
08-08-2004 08:15 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл в этот так сказать мультиплеер. Ну не стану я его ругать, но ничего там нового нет. И с оружием полный дисбаланс. Можно использовать только три оружия. Но об этом позже. Я играл с неофициальной версией по интенету. Не знаю почему, но мне только не разрешали подсоединятся, но создавать сервак в интернете мне почему-то можно было сделать. Ну я побегал и ко мне стали подсоединятся чуваки (я так предполагаю с лицензией, хехе). Живу я в сша, где проблем с пингами у меня нет. 16 кб out 128 in. Так больше двух игроков, мой сервак не выдерживал, когда подсоединялся третий, пинг возрастал до тысячи! А это неприлично много, тем более для меня (cable modem). Ну сделав сервак только для двух игроков, я немного поиграл в это. Ничего нового асболютно. Скушко. Вот к примеру возьмем The Edge, переделанную со второго квейка. Контроля на ней нет. Т.е. держать бронь или базуку не получится, так как их там по паре. И по времени просто не успеваешь их контролировать. Значит будет просто мясо, зависящее от стрельбы ну и немного от удачи. Теперь об оружии. Сразу все откинем кроме базуки, шестистовольника ака пулемета и дробовика. Остальное оружие способны использовать только мертвицы, без обсуждия. Потом с дробовиком у тебя есть шансы только если ты встретишь противника в темном углу и ему некуда будет отступать и ты еще попадешь. Т.е. шансов очень мало, но они все таки есть. Дальше. Базука рулит безбожно, даже с долгой довольно перезарядкой и короткой обоймой. А все потому что две торпеды не прямого попадания (ну максимум три и то надо очень сильно промазать) и все идут спать. Дальше. Пулемет может реально помочь на больших расстояних, где легко увернутся от рокет. Но таких расстояний ноль целых хрен десятых. Конечно есть большая арена на Edge но это все. И тем более я не думаю что есть много самойбийц выходить на арену с базукой против минигана (вспомнил настоящее название!). они просто зайдут обратно в тоненький каредор, и либо хапанут миниган либо встретят тебя в этом самом коридоре, где у тебя уже шансов ноль целых хрен десятых. Вот ребята и весь мультиплеер. Он довольно скучен и неинтересен, в силу вышеописанного. Забудьте. Как страшный сон. Играйте дети в контер страйк или к3. Или ждите ХЛ2. Я лично жду... Всем удачи.

Squint - offline Squint
08-08-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTPAXXX

Да, не боись - месяца через три народные умельцы сделают из мультиплеера конфетку - и баланс и карты... всё можно довести до ума...

CTPAXXX - offline CTPAXXX
08-08-2004 09:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а стоит ли ждать такого же квейка, который уже есть. т.е. изобретать велосипед. я думаю что не стоит. хотя посмотрим. думаю просто там дум не умрет. конвульсии будут долгими и мучительными, но не для меня. Я свою папочку с дум3 мысленно убил с дробовика в упор. И через месяц халфа появися, а в мультиплеер хорошие шансы у PainKiller, тем более продолжение не за горой, что безусловно освежит интерес к этой очень неплохой и оригинальной игре. Я думаю это замена q3. Посмотрим конечно. И конечно же халва появляется. Конечно некоторые фанаты что-нибудь сделают для дума, но шансов выбраться из гроба у него очень мало. Разве будет разгуливать по кладбищу.

Squint - offline Squint
08-08-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTPAXXX

а стоит ли ждать такого же квейка, который уже есть
Эсли он на новом графическом движке, конечно стоит... Что есть сегодня по графике лучше Doom3 - пока ничего... HL2 пока не вышел, а когда выйдет будет чем-то лучше, а чем-то хуже Doom3 как и Far Cry, Я вообще не смотрю на эти игры как на соперники... Все они лишь разнообразят тот богатый графический мир нового поколения который наконец-то к нам пришел... Пусть выходит побольше хороших игр на новых графических движках, а уж во что поиграть, каждый решит для себя сам...

CTPAXXX - offline CTPAXXX
08-08-2004 09:37 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
в том и дело что движок у дума никто и зовется он никак. это специальная версия для XBOX, из этого и исходи. И вообще в мультиплеере графика играет самое последнюю роль. Ты видел как играют професионалы в ку3? там графика замыленая до не могу, чтобы игрока лучше видеть. А графики в думе нет. Не слушай других, разработчики ввели всех в заблуждение. У ID был очень большой авторитет (может для кого-то и сейчас есть, но не для меня) и раз они сказали что графика будет крутая, то все так должны говорить, шаг враво влево расстрел. Ты сам посмотри что тебе в этой графике нравится? Тесктуры размыленные до не могу и все это добро да еще в темноте умудряется дико томозить, у меня только одно единственное верное объяснение - иксбокс=очень большие деньги (а там в натуре очень большие деньги, нету p2p сетей, т.е. каждый купил лицензионку да и все-таки дум3 не каждый день выходит на приставках, так что его сметут ламеры). А если ты считаешь графику красивой, то у тебя 6800 либо x800 и дальше я доказывать ничего не собираюсь.

Мракобес - offline Мракобес
08-08-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я что то не понял почему Страх пишет что в мультиплеере рулят только миниган дробовик и ракетница
а как же плазмаган и BFG?ручные гранаты что совсем бесполензны?а автомат?

Зереша - offline Зереша
Talking08-08-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CTPAXXX
Ты уже заговариваешься в своей злобе ;-))

> в том и дело что движок у дума никто и зовется он никак.
че?

> там графика замыленая до не могу, чтобы игрока лучше видеть
че?

> Я свою папочку с дум3 мысленно убил с дробовика в упор
Ну так все-таки мысленно... Думаю, поболтается еще папочка-то годик, другой, третий ;-)

> в мультиплеер хорошие шансы у PainKiller
Ну и?

> там в натуре очень большие деньги, нету p2p сетей
неужели?

> А если ты считаешь графику красивой, то у тебя 6800 либо x800 и дальше я доказывать ничего не собираюсь.
А чего ж ты делаешь? Плюшками балуешься? ;-)

TeeM - offline TeeM
08-08-2004 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые...

хотел бы вернутся к вопросу кооператива.... в одиночку ужо пройдено... вот хотелось бы с друганами пройти.... с пивом и воплями.... ни кто не видел соответствующий мод?

PoviaN - offline PoviaN
08-08-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TeeM
Вот упоминание про кооператив.

CTPAXXX - offline CTPAXXX
08-08-2004 22:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
да БФГ конечно бы помого мультиплееру. типа хапанул БФГ - плюс один фраг. Это оружие только в сингле есть. пока ты будешь заряжать гранату, то с этой гранатой тебя и похоронят, не скажу что она вообще бесполезная, но часто использовать ее не стоит. Ну а с плазмаганом вообще можно уснуть, слишком медленный. Ты вообще играл в дум3?
Зереша
ты в ку3 играл в мульти, или видел как играют любые маломальские профессиональные игроки. Сдается мне ламер ты поганый, раз не понимаешь что такое замыленая графика в ку3.
и че? наверно ты скажешь что я ламер. На этом и разойдемся. А злобы у меня нет, просто обсуждаю игру, увы она не фонтан, хотя я надеялся. И хотел потратить на нее 50 баксов, однако во время остановился. Пронесло слава богу.
модератор блин.

TeeM - offline TeeM
09-08-2004 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
ну что что он cdkey отсылает..... у меня всеравно версия из инета каченая..... поиграть чтоль?......

кто-нить им (модом этим) пользользовался? есть впечатления?...

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
09-08-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FarCry все равно покрасивше будет... Оченно здесь страхолюдно люди смотрятся. И освещение все же фальшивое - только 20% источников света от динамических объектов отбрасывают тени. Некрасивые тени.

[Poligon]MorFey - offline [Poligon]MorFey
11-08-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, поставь Ultra Mod Quality - будет тебе теней целая куча!

satech - offline satech
13-08-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да отстой как сингл, так и мульти и ТОЧКА.
Один "псевдо-титан" сгинул, не оправдав надежд, будем ждать еще одного.

Текущее время: 15:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru