Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Объявлена дата релиза Majesty 2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Majesty_2 - offline Majesty_2
23-07-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Объявлена дата релиза Majesty 2!

Друзья!
У меня для вас отличные новости!

Определена дата выхода стратегии в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.

Мировой релиз долгожданного продолжения легендарной Majesty состоится 11 сентября 2009 года.

Heyrock - offline Heyrock
24-07-2009 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, товарищи !


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
26-07-2009 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть дата выхода игры а демо версии дата тогда получается 30 августа?
если верить вам

Serq666 - offline Serq666
28-07-2009 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх это мука!Стока ждать!!>_< дайте хуть демку по раньше а тож слюни по клавиатуре плавают уже больше года.


__________________
Конфуций сказал Carma the bitch.

olgapuz74 - offline olgapuz74
29-07-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 сентября, когда я пойду в 5 класс, игра отправится в тираж. Я надеюсь, что день выхода Majesty 2 станет одним из радостных дней в моей жизни! Я постараюсь 11 сентября по предметам получить пятерки!

Изменено: olgapuz74, 13-08-2009 в 10:26

capushon - offline capushon
29-07-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передавай привет, дражайшей Инге Александровне. Скажи ей, что мы вместе с ней хотим ждать релиза М2. )

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
31-07-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли вместе с игрой идти OST?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Heyrock - offline Heyrock
11-08-2009 06:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остался месяц !


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

sergey1sergey - offline sergey1sergey
12-08-2009 04:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда выйдет в России?

olegarx - offline olegarx
12-08-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересный вопрос.... разрабатывается в России хм... даже не знаю... ну наверно 11-ого сентября


__________________
Majesty улёт!

antonpv - offline antonpv
Smile12-08-2009 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем игру с нетерпением! Главное, чтобы игра вышла и у нас(в Украине) вовремя без опозданий ... В интернет-магазинах говорят, что "жидается в этих числах".
Поживем - увидим.

valington - offline valington
16-08-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю, что на сайте ag.ru может быть не точная информация. Но почему там написано что 11 сентебря игра выходит в США,а тосной даты выхода в России нет ?
и если там (на AG) информация правдивая,то вопрос, почему игра от наших разработчиков выходит сначало забугром,а потом уже у нас ?
или же 11 сентебря игра выйдет во всем мире и в россии в частноти?


__________________
Memento mory - помни о смерти

dezintegration - offline dezintegration
16-08-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



или же 11 сентебря игра выйдет во всем мире и в россии в частноти?
вероятно, что так и будет


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Yoga - offline Yoga
30-08-2009 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так существует демо или нет???
Если нет, то хоть те кто в бетку играл поделитесь впечатлениями.

dezintegration - offline dezintegration
30-08-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Так существует демо или нет???
пока на этот вопрос никто не может ответить - может существует, а может и нет. Одно ясно - на даный момент демоверсия не доступна для игровой общественности

Если нет, то хоть те кто в бетку играл поделитесь впечатлениями
не провоцируйте бета-тестеров на совершение преступления - им запрещено распространять любую информацию, связанную с тестированием игры.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Heyrock - offline Heyrock
31-08-2009 07:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не провоцируйте бета-тестеров на совершение преступления - им запрещено распространять любую информацию, связанную с тестированием игры.
Я бы не смог быть бета тестером: это ж заходишь на форум, видишь догадки и домыслы, а ты-то уже знаешь точно. И так чешется рассказать. ))


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Xpromt - offline Xpromt
31-08-2009 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не смог быть бета тестером: это ж заходишь на форум, видишь догадки и домыслы, а ты-то уже знаешь точно. И так чешется рассказать. ))

Тут все просто: стараться не заходить на форум. )))

Yoga - offline Yoga
31-08-2009 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда ещё такая просьба.
Как только кто 11-ого узнает где можно купить в Москве будет, отпишите, плизззззззззз.=)

capushon - offline capushon
31-08-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На складах 1С, подходить с черного входа, в два ночи. ^^

Yoga - offline Yoga
01-09-2009 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, только адресок можно.

sergey1sergey - offline sergey1sergey
02-09-2009 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось 10 дней!!!

antonpv - offline antonpv
02-09-2009 08:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На yuplay быстрее всего купить можно будет (для меня, по крайней мере)

Heyrock - offline Heyrock
02-09-2009 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующая пятнецо !
Не так уж долго ждать осталось


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

olgapuz74 - offline olgapuz74
04-09-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталась неделя!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

dezintegration - offline dezintegration
04-09-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Ну, для кого неделя... а кому еще ждать, пока игру в Украине выпустят... если еще выпустят вообще...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 06:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru