Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r12 - offline r12
21-06-2008 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance

Вместе с Star Wars The Clone Wars: Lightsaber Duels была анонсирована и вторая игра по The Clone Wars - Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance, которая создается эксклюзивно для популярной платформы Nintendo DS. Созданием этой игры занимается LucasArts Singapore team совместно с Lucasfilm Animation. (небольшое отступление - судя по всему это последняя игра разрабатываемая силами самого LucasArts а не сторонних разработчиков.)
Особенностями этой считаются:
- эксклюзивная возможность испытать обьединеную силу двух джедаев (в начале новой мисии вы сами выбираете "ведущего" джедая")
- возможность самостоятельного подбора команды джедаев
- возможность кооператива (коллективного прохождения)
- все управление осуществляется только стилусом (DS stylus)


Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-06-2008 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ситхами можно будет сделать подконтрольных джедаев?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
21-06-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый официальный скрин


Darth Winter - offline Darth Winter
22-06-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
На сколько я ещё знаю игруха выходит ещё и на Wii.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-06-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Wii вместо этой игры выходит LD.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
25-09-2008 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся что Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance будет лучше чем SW:FU в версии на DS. А то я как раз задумался о покупке себе DS.


r12 - offline r12
25-09-2008 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас выжидаю, на данный момент по ананосам DS смотрится намного предпочтительнее PSP, тут тебе и
GTA новая (плюс возможность сыграть в "старую" GTA c "геймбоя") и Оверлорд Миньонс и вот Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance. Да и старые проекты вроде Вахи 40K, Лего SW и Star Wars: Смертельный Альянс благодаря немного другому управлению и построению уровней чем на PSP смотрятся довольно интересно.
Вот только SW:FU "подкочал".....


r12 - offline r12
25-09-2008 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что сейчас выжидаю - если GTA окажится в 3D и Star Wars The Clone Wars: Jedi Alliance оправдает возложеные на него надежды то куплю себе ещё и DS/


r12 - offline r12
25-09-2008 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде по первым скринам игрушка выходит неплохая, будем надеятся на лучшее.....


Farlander - offline Farlander
27-09-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то последний скрин уж больно напоминает третий эпизод Только вместо джедая - трупер.

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru