Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Мод для BF2 First Strike
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jediroman - offline jediroman
02-09-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Мод для BF2 First Strike

Куда-то пропала тема, завожу новую по поводу новости:

Появились новые скришоты из мода, посвещённого вселенной Джорджа Лукаса.
Мод не выйдет для BF2, разработчики будут ориентироваться на новый тайтл серии - BF2142 и мод будет работать на его основе.


http://games.cnews.ru/bf2

Звездец...


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Hanzo - offline Hanzo
02-09-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец что завёл тему заново а то я уж хотел это сделать.Когда я заводил её мод разрабатывался как раз под BF2 правильно сделали что поменяли на BF2142 в нём как мне кажется будет легче и реалистичнее реализовать ЗВ'шных "ходунов".За проектом слежу давно а всё началось с того что я скачал и поиграл в мод Galactic-conquest,сильный мод особено если играешь по сети.А дальше нашёл и скачал подобный мод для UT2004,он меня не впечатлил хоть и карта DS была очень не дурная.Я думаю мод BF2 First Strike будет не хуже,во всяком случае я на это надеюсь.
Вот офсайт: http://www.firststrikemod.com/

Изменено: Hanzo, 02-09-2006 в 21:51

jediroman - offline jediroman
02-09-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
Слушай, а ты на форуме по BF2, который относится к указанному мной сайту, не участвовал? А то я пару раз видел ник Hanzo

Hanzo - offline Hanzo
03-09-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,это я!Тебя я тоже там заметил.

r12 - offline r12
04-09-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да графика что то слабовата....Конечно писали что BF2142 графически будет слабее Quke территории но не настолько же....

jediroman - offline jediroman
04-09-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Слабовата? Моя в недоумении - графика отлична.

Hanzo - offline Hanzo
04-09-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
По началу я тоже так думал но потом пригляделся по лучше...
Графика в BF2142 современная.Главное количество тактических возможностей,учится быть лучшем в управлении техникой и сам геймплей,что намой взгляд(IMHO) в батле пока лучший из подобных,переспорить батлу в этом отношении может лишь Flashpoint.На счёт Quake wars не заметил в роликах я особых отличий в качестве графики разве что шейдеры намного лучше используются а геймплей вообще напомнил тот же Battlefront,Q и UT.Так что поглядим что из этого противостояния выйдет.

jediroman
Если знаешь,подскажи теги для за тенения текста под офтоп.А то в исходном тексте вроде сам нашёл но не уверен в таком виде их вставлять или нет.

Изменено: Hanzo, 04-09-2006 в 22:04

jediroman - offline jediroman
04-09-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
[ o t ] [ / o t ] Без пробелов.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Hanzo - offline Hanzo
04-09-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Отлично,спасибо.

r12 - offline r12
05-09-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Слабовата? Моя в недоумении - графика отлична.
Отлична??? Хм. Вы во что в последний раз играли?
Hanzo
Графика в BF2142 современная.
Я согласен современная. Но что значит современная для игр? Графика современная для настоящего момента, хотя игра ещё даже не вышла. А что будет с графикой игр когда эта игра уже выйдет? Она будет очень сильно отстовать.
А Enemy Territory: Quake Wars это новое покаление графики. Да чего тут говорить, сами смотрите...

r12 - offline r12
05-09-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF2142


r12 - offline r12
05-09-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy Territory: Quake Wars


KOBA - offline KOBA
05-09-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Камрад главное не графира , а геймплей , кроме того у современной графики есть один недостаток , системные требования , и прошу учесть что в командные шутеры никто на максимальных настройках не играет.Так что я думаю что Quake на минимальных и BF2142 на средних будут не так уж различатся.

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA

И вообще, достали уже строгги, всегда терпеть не мог эту вселенную, BF2142 мне как-то ближе. А из вас кто-нибудь уже в бету играл? А то на КомбатФолке люди счастливые сидят - в бету поигрались, скриншотов пачку пропихнули, на все вопросы об игре отвечают... Эх...

Hanzo - offline Hanzo
05-09-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Извиняюсь но я видел почти все скрины и видео из Q:wars так что не надо выкладывать их не потеме.И где кстати вы увидели графику нового покаления или может в Quake 4 графика нового покаления!?А графика на этих скринах говорит сама за себя она практически мало чем отличается даже от BF2.Кстати новый BF2142 должен выйти этой осенью,так же этой осенью намечен выход и Q:wars.Поглядим что из этого выйдет и не будем делать скоропалительных однозначных выводов о том что лучше BF2142 или Q:Wars.

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
Я тоже видел видео из QW и из BF2142. Впечатляет.

Hanzo - offline Hanzo
05-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень не дурно они голову Mon Calamari смоделировали и текстуру подобрали.

Изменено: Hanzo, 05-09-2006 в 17:15

r12 - offline r12
08-09-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
1) Камрад главное не графира , а геймплей
Не совсем согласен. Гемплей это конечно хорошо, но и графика приличная тоже не мешает….
2) кроме того у современной графики есть один недостаток , системные требования
Категорически не согласен. Знаете, есть такая игра, Макс Пейн 2 называется. До сих пор «бодрячком» держится. А у таких игр как GF или Sin явно завышенные требования. Да что тут говорить, и у Oblivion тоже.
3) командные шутеры никто на максимальных настройках не играет.
Ну на «максимальных» настройках вообще мало кто играет. Если Вы конечно не счастливый обладатель FX62 и пары 7950GX2.
Hanzo
1) их не потеме
Почему это не потеие?
2) графику нового покаления
В игре Enemy Territory: Quake Wars
3) Quake 4
А при чём тут всеми любимый Quake 4???? Какое отношение он имеет к Enemy Territory: Quake Wars, кроме того что события происходят в одной вселенной? Это всё равно что сравнивать Quake 4 и Quake 3. Вселенная одна и та же а вот движки и сама «игровая концепция» совершенно разные.
4) А графика на этих скринах говорит сама за себя она практически мало чем отличается даже от BF2.
Согласен. Графика BF2142 мало чем отличается от графики BF2.
5)
Очень не дурно они голову Mon Calamari смоделировали и текстуру подобрали.
Я в удивлении. Не чего необычного. Голова как голова. Во многих любительских модах, сделанных на коленке «головы» выглядят правдоподобнее и «красочнее».

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
А при чём тут всеми любимый Quake 4???? Какое отношение он имеет к Enemy Territory: Quake Wars, кроме того что события происходят в одной вселенной? Это всё равно что сравнивать Quake 4 и Quake 3. Вселенная одна и та же а вот движки и сама «игровая концепция» совершенно разные.
Вот я и говорю, что меня сеттинг, вселенная достала. Одни Квейки кругом.

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кстати, камрады, поздравьте меня! Я получил ключ на вторую бету Battlefield 2142! УРА!

Hanzo - offline Hanzo
09-09-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
2) графику нового покаления
В игре Enemy Territory: Quake Wars
3) Quake 4
А при чём тут всеми любимый Quake 4???? Какое отношение он имеет к Enemy Territory: Quake Wars, кроме того что события происходят в одной вселенной?

Мне всегда было забавно смотреть на людей которые говорят о том чего толком незнают.
http://www.ag.ru/news/17-05-2005#15097
Процитирую:Enemy Territory: Quake Wars работает на усовершенствованном движке Doom 3
Точно так же как и Quake 4,об игровой концепции я промолчу она действительно разная но опять же позаимственая из Wolfenstein: Enemy Territory.Теперь снова спрошу.Где вы увидели в ET:Quake wars графику нового покаления?!Пересмотрите ещё раз все ролики - её там нету.Для примера графика нового покаления - это движок Unreal 3 возможно игра Crisis от создателей Far Cry'я и то что будет ориентироватся под десятыи директ икс.

jediroman
Поздравляю,потом поделись впечатлениями только не в этой теме а то боюсь её закроют по причине нарушений правил.

Изменено: Hanzo, 09-09-2006 в 10:03

r12 - offline r12
09-09-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
1) Мне всегда было забавно смотреть на людей которые говорят о том чего толком незнают.
Мне тоже
2) Точно так же как и Quake 4
Да ну. А Вы свои же слова выше читали? Про людей?
Вы утверждаете что: «Enemy Territory: Quake Wars т работает на усовершенствованном движке Doom 3 Точно так же как и Quake 4». Ваши слова. Факт. А принцип работы Enemy Territory: Quake Wars кардинально отличается от упомянутого Вами же Quake 4. Кардинальное отличие в технологии Megatexture, которая применяется в Enemy Territory: Quake Wars. Это (Enemy Territory) насколько мне известно, первая игра которая применит на практике такую технологию. Более того подобных игр в настоящий момент просто нет. Массовое применение технологии Megatexture начнётся только с приходом DirectX 10, поскольку принцип работы нового «директ икса» будет основан как раз на технологии Megatexture.
3) Пересмотрите ещё раз все ролики - её там нету
Я бы на вашем месте проделал тоже самое.
4) Crisis
Уважаемый «гейм – гуру» камрад Hanzo. Название, пожалуй, наиболее ожидаемой игры будущего года пишется как Crysis.
5) и то что будет ориентироватся под десятыи директ икс.
И что из этого?
6) де вы увидели в ET:Quake wars графику нового покаления?
См. Скриншот.


Hanzo - offline Hanzo
10-09-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Ещё раз повторяю на скриншоте нету графики нового покаления я лишь в отличииот вашего упрямства вижу на них графику третьего дума и не надо выкладывать тут скриншоты не относящиеся к теме я их все уже видел или до вас туго доходит знаток графики "нового покаления".
Координального отличия с помощью этой технологии не будет.Эта технология призвана помочь и облегчить создание огромных пространств в этом движке спомощью огромной текстуры натянутой на пверхность ландшафта.Возможно и добьются хорошей дитализации и качества но ещё надо создать реалистичный ландшафт который я в роликах так и не увидел.Эта технология отнюдь не прорыв на новый уровень как вы тут всем пытаетесь пропихнуть.К томуже эта технология собственость ИД и ни где кроме последующих движков от ИД она скореевсего не появится.

ЗЫ Я гляжу что вы своим невежеством пытаетесь самоутвердиться.Ню-ню.Ну чтож я не стану больше спорить свами не хочу так сказать метать бисер перед...
ЗЫ ЗЫ Не засоряйте тему своими безмысслеными измышлениями,все ответы в к-мыл но не ждите что я вам стану отвечать не хочу уподобляться вам.

r12 - offline r12
11-09-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
1)Ещё раз повторяю на скриншоте нету графики нового покаления
Есть, и Вы это прекрасно видите.
2) на них графику третьего дума
Упрямитесь как раз Вы. И не смешите меня, какой ещё Doom 3, такая графика Doom 3 и не снилась.
3) скриншоты не относящиеся к теме
Почему это не относящиеся к теме???? Тема называется «Мод для BF2 First Strike». Факт. Я в своем первом сообщении сказал, что графика нового мода слабовата. Факт. Вы утверждаете, что графика BF2142, на движке которого собираются делать мод отличная и что не чего выдающегося в графике его конкурента Enemy Territory: Quake Wars нет. Я утверждаю обратное и доказываю это Вам. Вы же вдруг говорите, что скриншоты Enemy Territory: Quake Wars не относятся к теме. Это как ещё понимать? Я же Вам не скриншоты игры «Свен – повелитель овец» привёл, так?????
4) я их все уже видел
Вот и славно. Что видели. Я вам советую, пересмотрите ещё раз. А потом посмотрите скриншоты BF2142.
5) до вас туго доходит
До нас доезжает. Только доезжает.
6) реалистичный ландшафт который я в роликах так и не увидел
Реалистичный ланшафт Вам надо? Посмотрите на скриншот, который я привел выше.
7) тут всем пытаетесь пропихнуть
Господь с Вами. Я не кому, не что, не куда не пытаюсь пропихнуть.
8) К томуже эта технология собственость ИД и ни где кроме последующих движков от ИД она скореевсего не появится.
Собственность не собственность, какая разница. Знаете в автомобильной промышленности, у фирмы Ауди, есть такая вещь как MMI. Так вот аналоги MMI сейчас есть практически у каждого крупного производителя автомобилей. «Аналоги» стоят на мерседесах и акурах, на хондах и т.д. Есть упрощённые «аналоги» системы на Ниссанах, да что тут говорить практически на всех новых «правильных» японских автомобилях. Причём в Европе считается, что первоначально этот «комплекс» появился на БМВ. Под другим названием. То есть меняется только название, а принцип действия остаётся тем же.
9) она скореевсего не появится
Насчёт того что она не где не появится, то советую прочитать про особенности DirectX 10.
10) невежеством
Это скорее про Вас. Причём невежество упрямое к сожелению.
11) не хочу так сказать метать бисер перед...
А зачем Вы его метаете?
12) все ответы в к-мыл но не ждите что я вам стану отвечать
А зачем мне Вам отвечать в к-мыл, если Вы мне не ответете? Какой смысл?

P.S.Кстати интересная судьба у этого First Strike. Сначала делали для BF1. Затем на движке BF2. Не получилось. Теперь вот хотят на основе BF2142. У меня смутное подозрение, что к сожалению и этого не получится. Я за этим модом наблюдаю уже, где-то полгода, а воз и ныне там…..

Hanzo - offline Hanzo
11-09-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Мда вы неисправимы я даже не стану читать весь ваш бред.Мултиплеер Quake 4 не у дался(и сейчас он просто загибается)вот они и решили создать ETQW.Движку третьего дума тяжело давались открытые пространства(их там нету практически) пришлось его модифицировать с помощью технологии MegaTexture.Так что можете до посинения здесь засирать тему убогими скринами(Купи новую мощьную видяху и увидишь во многих играх такой ландшафт) но доказать ничего вы мне так и несмогли и не сожете(нету у вас доказательств только домыслы).Я же вам всё уже сказал,повторю только одно если вы туго сооброжаете да ещё и в танке,оставьте тему в покое.Создайте себе тему там пишите.
Я за этим модом наблюдаю уже, где-то полгода, а воз и ныне там…..
Опять домыслы... еслиб вы действительно следили за модом(а не безпардоно врали) то вы бы знали что это не так.Моды такого уровня не делаются за полгода.
А теперь общее:
Перестаньте передёргивать
Перестаньте выдёргивать фразы из контекста
Правило фидо:Отучаемся говорить за всех учимся говорить только за себя.
У меня есть своё мнение по всем вопросам и на ваше мнение мне плевать точно также как и вам на моё.

Текущее время: 16:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru