Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
01-07-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



ИМХО, сие дополнение надо было назвать Force of the MARASM...

Gordairoge - offline Gordairoge
01-07-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Ааааааааааааа, хватить издеваться над русским языком, "сзади" и "спереди" пишется слитно(!!!), может и есть какие случаи, когда возможен раздельный вариант, но что-то ничего в голову не приходит. И это точно не тот случай!!!
Не кто не знает как называется этот корабль, а?
Неправильный вопрос, правильный вопрос будет такой:
"Не кто не знает, какую траву курили разработчики и моделеры, а?"

От себя могу добавить, что трава явно не самого высшего сорта, а скорее всего вообще ее качество оставляет желать лучшего.

Riskoff
Дройдеки... Какой ужас... Откуда они взялись после Э4?
Меня так вообще чуть не , когда я во время просмотра ролика увидел дройдеков... Но ведь выкрутятся, скажут мол контрабандисты нашли заначки дройдеков, оставленные еще во времена Торговой Федерации

Хотя, дройдеки меркнут по сравнению с бредом про Затмение. Впрочем, в ролике была показана битва повстанцев с ССД, возможно действие игры уйдет далеко за эпизод 6...
jediroman
He does not care about who wins the war between the Rebellion and the Empire -- his focus is on his own rise to power, securing Jabba the Hutt’s downfall, and finding the ultimate galactic prize, the Eclipse-class Star Destroyer!
Я бы перевел немного иначе:
Ему нет дел до того, кто победит в войне между Сопротивлением и Империей - он сосредоточен на своем собственном приходе к власти, недопущении возрождения криминальной империи Джаббы Хатта и поисках главного галактического приза – Звездного Разрушителя класса Затмение!

Gordairoge - offline Gordairoge
01-07-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
ИМХО, сие дополнение надо было назвать Force of the MARASM...

r12 - offline r12
01-07-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впрочем, в ролике была показана битва повстанцев с ССД,??????
В моем ролике такого не было.....Наверное это разные ролики. В том ролике что у меня показано как "Затмение" "рвёт на части" Имперский ИЗР.


r12 - offline r12
01-07-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
01-07-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дройдеки... Какой ужас... Откуда они взялись после Э4?
Эх дройдеки, это ещё что.....
Хатты атакуют!


r12 - offline r12
01-07-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот скрин смело можно назвать типа: "Перемирие на Бакуре"


Riskoff - offline Riskoff
01-07-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Эх дройдеки, это ещё что.....
Хатты атакуют!


Не, тут-то всё нормально. Это и в стандарте есть.

r12 - offline r12
02-07-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Но выглядит всё же довольно необычно. Это первое "графическое" изображение 6 хаттов одновременно, да ещё и атакующих кого то. Обычно Хатты в банды не сбивались, а предподчитали ими руководить, даже хотя бы на уровне "меньшего командного звена"

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
А этот скрин смело можно назвать типа: "Перемирие на Бакуре"
Если б ты внимательно играл в EaW, то знал бы, что это кадр из заставки, которую проигрывают, когда Империя проигрывает.
В моем ролике такого не было.....Наверное это разные ролики
Одинаковые это ролики... У меня тот же. EaW FoC Trailer, 35,1 Мбайт. Ты просто невнимательно смотрел. Вот тебе кадр:


jediroman - offline jediroman
02-07-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот следующее мгновение:


r12 - offline r12
02-07-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Если б ты внимательно играл в EaW, то знал бы, что это кадр из заставки, которую проигрывают, когда Империя проигрывает.
Империя НЕ проигрывает!!!!
Я вообще то обычно за Империю играю , за "ребелей" только ради спортивного интереса, так технику посмотреть.....
2) Ты просто невнимательно смотрел. Вот тебе кадр:
На этих кадрах не показана битва повстанцев с ССД. Судя по этим странным истребителям-новоделам, а так же странным кораблям новоделам,(уже упомянавшимися мною выше) которые прекрасно видно на 2 скрине, приведенном Вами, на заднем плане, это пираты, бандиты, контрабандисты или как их там величать напали на ССД, но не как не повстанцы.
Термин "повстанцы" применительно к ЗВ является синонимом слова "ребели" (новая республика), так уж сложилось. А новая фракция которую придумали разработчики аддона не как не может называться повстанцами, скорее "криминальным синдикатом".
P.S. Судя по всему количество новоделов растёт со скоростью света, уже есть: танк, корабль, истребитель. Интересно что это за истребитель такой?????

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
На этих кадрах не показана битва повстанцев с ССД
Показана! Смотри первый кадр, крейсера Мон-Каламари по обеим сторонам ССД! Или ты хочешь сказать, что они там просто прогуливаются?
Империя НЕ проигрывает!!!!
Со мной проигрывает.

r12 - offline r12
02-07-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдены ещё 2 скрина
На первом видно что бой ведут 3 крейсера Мон Каламари + как минимум 6 крупных кораблей "пиратов"(или как их там называть по другому) + 5 странных тяжёлых истребителей "пиратов". Тоесть в сражении участвуют как "ребельские" так и "пиратские" корабли, причем явно они воюют вместе.
Тут есть два вывода:
1) Tyber Zann (Кстати он к какой расе относится, что то больно сильно напоминает он мне помошника Хранителя Великой Машины на Эпсилоне , прям копия позаимствовал у "ребелей" парочку крейсеров Мон Каламари, только не известно с их согласия или нет.
2) "Ребели" и Tyber Zann обьеденили свои усилия в борьбе с Империей. Кстати этот вариант мне кажется более интересным.....


r12 - offline r12
02-07-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружен второй космический корабль новодел (в нижнем правом углу)


r12 - offline r12
02-07-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь корабль может быть тем же самым, меня смутило отсутствие "выступов" на "крыльях"


jediroman - offline jediroman
02-07-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
По двум последним скринам - ну что, я хлопаю в ладоши и смеюсь. Я эти скрины еще месяц назад рассмотрел во всех подробностях, и скопировал на комп.

r12 - offline r12
02-07-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Которые на самом деле оказались вторым кораблём идушим сзади....... Всё мне пора отдыхать

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
2) "Ребели" и Tyber Zann обьеденили свои усилия в борьбе с Империей. Кстати этот вариант мне кажется более интересным.....
Скорее это. На скрине ниже виден корабль Акбара. Его они тоже украли? Вместе с Акбаром?

r12 - offline r12
02-07-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) На скрине ниже виден корабль Акбара. Его они тоже украли? Вместе с Акбаром?
Что то мне вспомнилсось начало 3 эпизода, там кое кого тоже "украли"................
2) На скрине ниже виден корабль Акбара
Так ведь не один ССД то построили, может и корабли серии Home One тоже растиражировали......Кто его знает, чего тут удивлятся, нашли же через 30 лет откуда то армию дройдек....

Gordairoge - offline Gordairoge
02-07-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Однозначно разные ролики, я что-то Затмения не припомню(у меня ролик с Е3 2006, на диске игромании за июнь, записан как будто на камеру из мобильника), кстати, насчет:
Не кто не знает как называется этот корабль, а?
я тут ролик пересмотрел и появились подозрения, что это какая-то убер-пушка... Хотя убер-пушка хренанувшая по планете в ролике не совсем похожа на этот корабль, впрочем, общие черты у них есть... Да и на предпоследнем скрине видны красные хренотеньки возле ССД, убер-пушка в ролике стреляла подобными... Не, если просмотреть скрины, то точно эти кораблики и есть та самая убер-пушка.

Насчет битвы с ССД на фоне недостроенной ЗС2:
Что самое интересное, судя по ролику, битва происходит на орбите Камино(!!!!!) смысл такой, что ребелы бьются с ССД на фоне ЗС2(битва, как я понимаю, идет своим чередом, без участия игрока)ЗС-ка выносит большой МС, причем на мой взгляд есть серьезные подозрения, что это был именно Home One... После чего из поля астероидов вылетают истребители Зана(скорее всего Зана, ибо игроку играть-то за него) и начинают своей суперспособностью метелить ССД, а потом к ним еще присоединяются крупные корабли Зана... В конце ролика ССД гибнет...
Вот собственно и все, ни доказательств альянса Зана с Повстанцами, ни опровержения этого союза я не видел...

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gordairoge
Отсюда качай ролик, суперский, 35 Мбайт.
http://download.lucasarts.com/e32006/eawfoc_480.mov

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот еще немного скринов:
http://www.empire-at-war.com/game/foc/screenshots/
http://www.empire-at-war.com/game/foc/screenshots/2.php


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 03-07-2006 в 14:18

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



404 ERROR


--------------------------------------------------------------------------------
...or in other words: “Ah crap!”

Sorry. The page you’re looking for seems to have gone missing. This rarely happens, so first thing’s first, send us a threatening email and tell us where the problem lies.

After that sordid business is done with, either head on over to the main page, or give the search box below a blast.

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Поправил ссылки.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru