Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
darth Mihail - offline darth Mihail
20-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!! Нажимаю на запуск а он мне пишет "A required security module can not be activated. This programm can not be executed." Подскажите что с этим делать.... плиз!!!

Rick Antilles - offline Rick Antilles
20-02-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darth Mihail
читай nfo приложенное к релизу

darth Mihail - offline darth Mihail
20-02-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles
А я покупал игру. Там нет nfo. Может подскажешь что сделать надо, а то поиграть слишком охота.

Spaceball - offline Spaceball
20-02-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доброго времени суток.

вопрос к товарищам, находящимся в питере и скачавшим игру - не найдет ли кто возможность нарезать ее для меня. ибо скоро выходные, очень зудит поглядеть-поиграть, а издатели, что легалы, что пираты - не чешутся.
буду очень благодарен, компенсирую расходы времени, болванок любым способом (кроме интима) - деньгами, пивом, веселой компанией - всем вместе или по отдельности по выбору...


__________________
---------------- Lee

Hunterrr - offline Hunterrr
20-02-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят наверно я идиот ,Но у меня так и не запускается.
1 двд версия 2г
2 запускаю образ через демона далее в плагине запускаю эмуль и ставлю ехе файл из папки с игрой на что он мне говорит что это не родной диск...все СД выключил((( может пропустил что???

Rick Antilles - offline Rick Antilles
20-02-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darth Mihail - тут я врятли помогу, ибо наши пираты порой такое устраивают (вспомнить хотябы релиз Fear на двд) - все что могу сказать - следуй строго инструкциям внутри. как по другому - не то здесь место для такой темы. попытайся прибегнуть у способу описанному ниже.

Hunterrr
R.T.F.M! или соизвольте внятно прочитать мануал
http://www.nforce.nl/index.php?swit...ewnfo&id=102772
а именно второй абзац о 3 пунктах, а конкретно пункт первый после запятой. и только так!
качай прогу нужную и играй.

darth Mihail - offline darth Mihail
20-02-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles
а если так, то он пишет что со временм что там не успеваю.

darth Mihail - offline darth Mihail
20-02-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нибудь может кинуть на мыло exe-шник. плиз....
[email]mihska1292@mail.ru[/email]
я кажется знаю в чем дело.

Hunterrr - offline Hunterrr
20-02-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне конечно приятно что ты сноску дал на манул но к сожелению не понимаю инглиш до такой степени .Если не сложно по Русски скажи что там написано.

Hunterrr - offline Hunterrr
20-02-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CureROM v1.3.1 Скачал все сделал пробую загрузить этим созданным файлом мне в ответ Родной диск не найден! и фсё((((((((((

Spaceball - offline Spaceball
20-02-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь за назойливость, но все же. проблема в том, что со времен rebellion не хотелось так поиграть ни в одну игру. жители питера - обладатели empire at war, не дайте засохнуть, будущие выходные - исключительный шанс, а на пиратов надежды мало. нуне пиво - так коньяк... кефир? абсент? чай?

Force User - offline Force User
21-02-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A required security module can not be activated. This programm can not be executed

С такой же проблемой у нас в сети столкнулся паренек. У него win 2000 sp4. Пришли к мысли, что игра имеет недоработки по отношению к 2000. Если та же win, то мыслить больше нечего.



Когда игра обнаруживает эмуль, то пишет:
Emulator detected! Please deactivate virtual drive and emulation software.

И если у кого-то выскочило что-то другое, то не ленитесь и отпишите. Иначе как вам смогут помочь те у кого подобного не было даже.



Установка Cure Rom (что помню)
1.3
В первом окошке галочку поставил(blacklisting), во втором выбрал по умочанию, где без ассоциаций с эмулятором...
Указал ехе, тот что в папке GameData.

Lord - offline Lord
21-02-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украинские камрады, если у вас есть ДВД с этой игрой качаный можете ли вы мне выслать сей диск? К сожалению качать нет возможности...

VDmitryNet - offline VDmitryNet
21-02-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вин2000, все путем. Скорее всего нужно отключить всякие Secure mode в демоне и т.п.

Начал вобщем конквест, Conflict Begins за империю. Весьма и весьма медленное развитие - пофигу что летаешь быстро. Сложно захватывать многие планеты (впрочем я начинал с 0 денег). Вернее сложно разбить пиратов в космосе (какие там нафиг повстанцы). А чтоб разбить их еще и на земле - я как то все собирался перейти и к этому, но пока безуспешно. Фондор мне не поддался (ой как меня топтали, буквально). И вот тут разведка доложила наличие повстанцев в районе Беспина. Плюнув на Фондор, я собрал свои 4 аккламатора и 3 тартана и вмазал по Беспину. Кажется пришли последние дни ребеллиона

(Впрочем у меня конечно скил еще на уровне нуля)

Всетаки это на 50% Ребеллион, на 50% - другая игра. Потенциальное преимущество перед Ребеллионом - вероятное дальнейшее развития продукта.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
21-02-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не про ребеллион я бы сказал 20%-30% - не больше

насчет защиты - согласен с VDmitryNet, возможно дело в "навороченных" DT
у меня на работе под 2000 тоже пошла, как и под ХР

Rand - offline Rand
21-02-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я перепробовал всё. Измучил весь CureRom, ставил разные версии демонс тулз, использовал Алкоголь и еще кучу программ прячущих вирутуальный диск. Ничего не помогло. В конце концов сделал ярлык в CureRom и вспомнил что в BF2 ставил совместимость с win2k. Поставил на ярлыке совместимость с win2k - все заработало.
Выдавало эту ошибку - A required security module can not be activated. This programm can not be executed.

Система XP, sp2

VitalyOFF - offline VitalyOFF
21-02-2006 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Играю два дня. Нудно очень, хотя может это просто моя нелюбовь (или неспособность) к пошаговым стратегиям. Бои в космосе очень трудноуправляемы. Шанс грамотно обойтись силами есть только на паузе - назначил цели - все стрельнули - снова пауза и смотреть что вышло. Отдельными группами кораблей управлять мука. Или брать всю толпу и ей концентрировать усилия на целях. На земле чуть лучше, но очень и очень бедненькие возможности по строительству, апгрэйду и т.д. Шайбочки в космосе двигать мне откровенно не нравится

darth Mihail - offline darth Mihail
21-02-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь он пишет "Unable to authenticate original disk within time limit. Try again?" идва выбора повтор или отмена. Кто-нибудь сталкивался? Помогите...

darth Mihail - offline darth Mihail
21-02-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и можно все-таки exe-шник на мыло кинуть.
[email]mishka1292@mail.ru[/email]. Заранее спасибо.
Буду очень признателен

Hunterrr - offline Hunterrr
21-02-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пишет следующее Original disc could not be found or outhenticated и так уже давно чего только не пробовал...было такое у кого нибудь Хееелп.(((

jediroman - offline jediroman
21-02-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Новость с Рыцарей Старой Республики.
http://knights.theforce.ru
Выход SW: Empire at War в России 24 февраля — 20.02.06 13:48 — Maksim Takoi

По крупицам собираем инфу о выходе "SW: Empire at War" в России. Вот камрад AleXX сообщает: Планируется, что релиз русской версии игры состоится 24 февраля, одновременно с западным релизом (релиз на западе перенесен с 16 на 24). Игра выйдет на DVD, то есть будет стоить столько же, сколько другие игры от 1С на ДВД (рекомендованная 1С розничная цена - 10 долларов, а конечная цена в магазине зависит от владельцев этого самого магазина). Игра выйдет в локализованном виде, на русском языке, оригинальную английскую версию 1С не издает

DED Vader - offline DED Vader
21-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



jediroman
Игра выйдет в локализованном виде, на русском языке, оригинальную английскую версию 1С не издает
И нафиг сдался русский перевод с исковерканными названиями? Обязательно поддержу пиратов

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-02-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman

Повторяю.
Отечественный релиз задерживается. Вероятно до середины марта.

jediroman - offline jediroman
22-02-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Мда, придется покупать пиратов.

VDmitryNet - offline VDmitryNet
22-02-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беспин - Хот. Дорога к победе.

Казалось, одинокий Хот не сможет отразить атаку моего флота, подмявшего по пути уже немало повстанцев. Однако пробиваться пришлось через станцию, 4 корвета, 2 фрегата и любимый крейсер Акбара. Буть этот Акбар один, была бы совсем другая история, наверное. Но так... Пользуясь режимом "тренировки" (тоесть релоадом), мне удалось это сделать попытки с четвертой. Это имея флот из 4 виктори, 6 аккламаторов и 3 тартанов (потери 50%). Пришла очередь планеты и Мон Мотмы.

Да,.. брать планеты это нечто. В космосе еще можно взять числом. Сложно, но можно. (Наверное, завалив космос трупами). На планете дела хуже. Высадил я два отряда труперов и отряд танков. Все, поинты закончились. Занял оборону, подвалили повстанцы. Честно сказать, не совсем понятно, зачем повстанцам еще войска кроме пехоты Да, мои труперы отбили атаку не особо напрягаясь. Но как двумя отрядами пехоты наступать, против *бесконечного* потока повстанцев? (Любые танки выглядят моментальными трупами против парней с ракетницами). Вобщем послал сразу танки на разведку. Одному из них удалось чудом найти бараки врага. Последовал бомбинг ран, и видимо бараков не стало (мне не скоро довелось их снова увидеть). Вызвал с орбиты известного товарища в AT-AT и пошел в атаку. К счастью у этого товарища в брюхе сидел еще отряд труперов. В итоге шел мой генерал под охраной на расстоянии нескольких отрядов. Цель была минимальная - достигнуть очередной реинфорсмент поинт. Как ни странно, я ее достиг, и при этом две отсроенных на старте пушки не позволили отбить у меня стартовую позицию за это же время (еле-еле кстати не позволили, иначе бы смысла в моем маневре было бы 0). Генерал не смотря на организованную мной защиту дошел всеравно красным.

Последовал сброс подкреплений с орбиты и в частности спидеров. Один был сразу же отправлен на проверку целостности бараков неприятеля, нашел их уничтоженными и, ура, нашел здание с Мон Мотмой. Очередной бомбинг ран, и сражение, да и вся война завершилась. 30 дней в галактике с 20 планетами.

Комменты.

Возможность собрать флот и проехаться утюгом по планетам повстанцев пока не обнаружена. Хотя верю, что DS это позволяет. В космосе защитникам здорово помогают станции и планета. Одно дело когда станция у тебя, и другое - когда у врага. Итого довольно типично увидеть как два флота стоят друг напротив друга. На планетах... Тут вообще непросто оценить.

Карта галактики построена таким образом, что существует множество путей обхода и т.п. Например пока я копил флот на Беспине, повстанцы могли бы ударить по Коррусканту с другого направления.

В битвах на земле пока вижу следующее. Защитникам нужно мешать захватывать реинфорсмент поинты и не давать уничтожать здания на своей базе (в частности те, которые производят войска), последователно уничтожать врага. Атакующим - уничтожать здания, захватывать поинты. Выбить атакующего с планеты защитникам не выгодно. Точнее им это фиолетово, т.к. последует повторный десант. Для атакующих очень важна поддержка населения. Это позволяет (может позволить) быстро сбросить с орбиты максимум войск.

Как реализована лояльность планет я пока не понял. Вроде бы закреплена жестко за каждой планетой. Но этот механизм вполне можно в аддонах импрувнуть. Реально, захватить нелояльную планету много сложней чем лояльную. Представляю, как я высаживаюсь на планету горсткой солдат, при соотношении 1 к 3 не в мою пользу. Наличие подкреплений мало что даст.

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru