Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
21-01-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не понравилось производство. крейсер мон каламари строиться за полдня

KOBA - offline KOBA
22-01-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]
В смысле слишком медленно или быстро?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool22-01-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Darth Winter
Что там делать мне понятно, потому как это примитивно просто... мне непонятно ЗАЧЕМ сделали этот элемент игры, который просто является пятнашками в космосе... чтобы было? Нельзя было просто сделать - у тебя планета, ты тыкаешь на планету которую надо забороть - летишь - грохаешь всех в космосе - высаживаешься на поверхность - грохаешь всех там... Вместо этого изобрели псевдохитрую систему по перемещению шайбочек в космосе, причём эти шайбочки можно комбинировать... то RTS или шахматы? Ну и зачем есть лунки для шайбочек отдельно в космосе и на планете, если всё рано сначала надо всех победить в космоте, а потом уже высаживаться? ИМХО, эти пятнашки в космосе лишние...

Ну и по интерфейсу - Старкрафт тут ещё никто не переплюнул - сел и играешь... А тут, оказывается есть элементы интерфейса, каковые сначала воспринимаешь как декорацию на рамке и только потом когда случайно в него тыкнешь - оказывается оно полезное

Hanzo - offline Hanzo
22-01-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по деме EAW,Rebelion остался не превзойдённым.Дема слабо понравилась,всё очень простенько,единственно интересны только тактические моменты в боях.Игра же на галактической карте просто "детсадовская".Может что и изменится в релизе но я в этом сомневаюсь.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
22-01-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

слишком быстро. (см. тему в основном форуме)

Darth Winter - offline Darth Winter
22-01-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Эти "пятнашки" упрощённая модель действий из Rebelion. Это сделано для того, чтоб привлечь фанатов Rebelion, но при этом не отпугнуть сложностью таких игроков как ты, а таких большинство. Между прочим такая схема встречается во многих серьёзных RTS. Например в серии игр Total War.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-01-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Если Тотл Вор то уж у мя проблем не будет так ет точно ! Надеюс отзывы о игре будут лучше чем о демке

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-01-2006 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Darth Winter
Интересно, а с чего ты взял, что я плохой игрок , мы с тобой играли ?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-01-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Коменты от 1C.

"На сегодняшний момент перевод игры давно готов, и правки в него вносить поздно, так как вся озвучка также давно записана.
В каком конкретно состоянии процесс локализации и когда выйдет игра, сказать не могу..., но постараемся не отстать от всемирного релиза."

VDmitryNet - offline VDmitryNet
23-01-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, посмотрел.

Несмотря на довольно приличный обзор игрового процесса в деме (в отличие от демы Рима тут можно порулить на галактической карте), вопросов новых появилось не меньше, чем было старых. Но вообще неплохо.

Скорость битв можно выставить произвольно, так что даже меня тугодума она не напрягает. Да и моя мечта РТСа - кнопка атаки в заданном направлении в наличии. Послал целый флот и смотри себе, как корветы отстреливают тай-файтеры, а и-винги вырубают щиты и т.д., как оно и положено по сюжету. Хотя автобитв в деме специально или случайно нету вообще. Не может быть чтобы не было в релизе, ибо это будет тааакой тайм консьюминг что ой-ой-ой.

Судя по числу планет и наличию признаков разведки, действо должно напоминать Ребеллион сильно (в тех частях процесса, которые в деме явно не показаны). Героев надо будет искать, информацию о планетах добывать, планеты нейтральные присоединять и т.д. Только это действо сильно пересмотрено в плане фана, интерфейса и т.п.

Причем будет множество вариантов игры. Десяток сетапов на галактической карте, типичная ртсовская кампания с чередой миссий, и одиночные скирмиши. Одно фигово - игра занимает очень много времени

Итого, мы имеем серьезно пересмотренную концепцию Ребеллион. Однако на вопрос "станет ли лучше?" дема не отвечает.

Виктори кондишены в целом сохранены. Это согласно копанию в файлах демы.

А вот что насторожило, так это сильная направленность на жесткие стартовые условия в каждой кампании. Это не вяжется с Ребеллион. Империя не может, не должна знать - где искать форпосты повстанцев. Но может я что просто проглядел...

ЗЫ. Я кстати дему так и не прошел еще. Ну не могу захватить имперскую планету и все тут Надо изучать тактику наземных сражений.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
23-01-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitryNet
>планеты нейтральные присоединять

нет они банально захватываются

>ЗЫ. Я кстати дему так и не прошел еще. Ну не могу захватить имперскую планету и все тут Надо изучать тактику наземных сражений.

банально используй артиллерию

VDmitryNet - offline VDmitryNet
23-01-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]

На основании чего такой вывод? В деме нам не показывается этот процесс. Однако согласно просмотренных мной файлов, будет очень много нейтральных планет (кстати, в отличие от Ребеллион они будут защищены), и будут такие персы как скажем Мон Мотма, Лея. Чем они будут заниматься, захватывать корабли? Не думаю. Можно конечно найти множество занятий, но пока что я четко наблюдаю приверженность идеям Ребеллиона. Например без сомнения будут условия победы вроде захватить Корускант и убить лидера империи (хотя не во всех сценариях, коих будет десяток).

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
23-01-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitryNet
На основании чего такой вывод? В деме нам не показывается этот процесс. Однако согласно просмотренных мной файлов, будет очень много нейтральных планет (кстати, в отличие от Ребеллион они будут защищены), и будут такие персы как скажем Мон Мотма, Лея.

есть моды которые разлочивают планеты в деме. я играл в дему в которой было 22 планеты. дипломатии я там не нашел... а может ее в деме просто нет.

VDmitryNet - offline VDmitryNet
23-01-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]
Ну в деме еще и корабли летают за секунду с одной планеты на другую. Но вот разрабы говорят что в деме это специально подкрутили.

Darth Winter - offline Darth Winter
23-01-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Я не говорил, что ты плохой игрок! Я имел ввиду, что большинство игроков (судя по тому, что ты написал - ты в их числе) не любят в RTS играть на глобальной карте. В большенстве RTS её нет вообще или, как например в "Битве за Средеземье" роль карты ограничивалась лишь перемещением войск.
Alex Spade
Главное, что "постараемся не отстать от всемирного релиза".

VDmitryNet - offline VDmitryNet
24-01-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки самая серьезная проблема пока - неизвестность, будет ли рандомайзиться стартовая позиция. Все говорит о том, что не будет. Крайней странно. Тем более что не представляет никакой проблемы написать собственный генератор.

С другой же стороны, любопытно увидеть новую систему сторилайна. Типа разные миссии будут появляться в процессе кампании. Этого не было в Ребеллион. И герои будут появляться в результате чего-то. (Впрочем их число уменьшили в 4 раза)

И вот еще. Нет признаков лояльности планет. А от чего интересно будет зависеть поддержка туземцев в наземных битвах?..

Rick Antilles - offline Rick Antilles
24-01-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще - после игры в дему и разные моды на нее - возник вопрос по поводу времени и скорости
корабли строятсыя относительно быстро, летают так же.
в Браеновском Моде разблокирован AI. Играть право не возможно (имхо).
поскольку постройки и перемещения далются в момент, а день длится ное количество времени за который осуществляются действия, то эффективно играть удается тока через паузу. Комп же делает все очень шустро - хапает планеты - а ты сидишь и молишься - как бы силы не растянуть.
однако это что касательно демы и рукодельных модов
что будет в итоге- не понятно

з.ы. вообще - оставилиб игровую механику (доработав) ребеллиона, да привезали б космо и граунд бой - была бы ляпота.

VDmitryNet - offline VDmitryNet
24-01-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все герои будут представлены группами. Люк например будет входить в красный эскадрон или как там его (не фанат я ЗВ). И всего будет где то по 8 штук с каждой стороны.

Darth Winter - offline Darth Winter
24-01-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitryNet
Разбойная эскадрилья. Сомневаюсь, что Люк будет в неё входит, а вот Ведж Антилес сто пудов там будет в эскадрилье.

VDmitryNet - offline VDmitryNet
24-01-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG] банально используй артиллерию

Все оказалось проще. Всего один танковый отряд сделал всю базу врагу зайдя с тыла.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-01-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



16 февраля - это релиз для США и Канады
17 февраля - главный релиз (Германия, Франция, UK и т.д. и т.п.)

KsiZor - offline KsiZor
31-01-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если 1С не стормозят, то в течении февраля выпустят.
А сколько будет стоить лицензионка от 1С?
Я бы хотел её купить. Во-первых нормальный перевод (надеюсь), во-вторых если перевод окажется лажёвым, то там наверняка будет оригинальная лицензионная версия.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-01-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



KsiZor
Локализация идет параллельно разработке. Еще с прошлого года.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-01-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KsiZor
Во-первых нормальный перевод (надеюсь), во-вторых если перевод окажется лажёвым, то там наверняка будет оригинальная лицензионная версия.
Наверняка не будет. Для лицензионной (для России) игровой продукции это нонсенс, так бывает только у пиратов и корсаров.

AleXX - offline AleXX
31-01-2006 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планируется, что релиз русской версии игры состоится 24 февраля, одновременно с западным релизом (релиз на западе перенесен с 16 на 24).
Игра выйдет на ДВД, то есть будет стоить столько же, сколько другие игры от 1С на ДВД (рекомендованная 1С розничная цена - 10 долларов, а конечная цена в магазине зависит от владельцев этого самого магазина).
Игра выйдет в локализованном виде, на русском языке, оригинальную английскую версию 1С не издает.

Текущее время: 01:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru