Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
ElSwanko - offline ElSwanko
14-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Гривуса аж 4 меча получается в бою, правда бегает он как беременная черепаха, и прыгать не может высоко.

Hanzo - offline Hanzo
14-11-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElSwanko есть же такой режим игры как Assault на наземной карте
Да я в курсе,просто хотелось чтоб как в фильме получилось,играя по сюжету.У меня и так здорово получилось когда я Оби-Вана взял,в конце уровня Гривус появился,думаю сейчас завертит мечами как сенокосилка а он увы,быстро чего-то помер.Я тогда грешным делом подумал что опять разработчики схалтурили,оставили Гривуса с двумя мечами.А оказалось - нет.

ElSwanko - offline ElSwanko
14-11-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кампании я до Оби-Вана не дорос Пришлоь Гривуса пехотинцем мочить, ох и не любит же он гранаты, и танки ...

Народ а на татуине пробовали играть? Там у все такое яркое небо, что на крашах никого не видно? сидять там на крыше 2 снипера, видно что стреляют, а навестись невозможно, все забивает небо татуина....

Прошел галактик конквест за ребелей, прикольно - мультик даже показали

А вот куда дели кучу карт? Беспин обе карты (хочу Хана Соло позамораживать), Рен-Вар, Татуин (песчанное море), о явине и кашиике не жалею (противные карты были). Могли бы и оставить их. Да понимаю конквест страдает, из-за двух карт на планету, но мжно же их рандомом выбирать. Вобще за это разрабом ФЕ.

ElSwanko - offline ElSwanko
14-11-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая прикольная карта для джедайского десматча (о название придумал ) это татуин...
- побегал, попрыгал, был злостно запинан стадом зеленых чебурашек ...
Кстати, баланс малость хромает, т.е. почемуто ребели все-таки сильнее получились, если играть за них выигрываю, а если играть за империю - проигрываю (примерно с одинаковым счетом в обоих случаях) ...

jediroman - offline jediroman
15-11-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter
Извиняюсь, и впрямь достает. Просто Гривусом я тогда еще не играл, только на Утапау видел.
Hanzo
10Mбит говоришь... Ну, такое у меня примерно через месяц-два появится, когда наконец уговорю предков перейти на кабельный интернет. Никто часом не знает, сколько SWBFII траффика вытягивает за 1 час игры в нете? Желательно в Mb.
Блин а мне так и не удалось увидеть четыре меча,когда я Оби-Ваном,с ним на Утапау дрался
А ты сам в режиме IA поиграй на Утапау за Гривуса, и увидишь.
ElSwanko
Assault ведь переводится как Нападение? А у меня в режиме Нападение все есть - клоны, дроиды, джедаи... Ты лучше скажи, какая картинка рядом с этим режимом?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 15-11-2005 в 08:29

ElSwanko - offline ElSwanko
15-11-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да Assault переводится как нападение, там на маленькой картинке изображен имперский крейсер (Но ооочень маленький), ну я так разглядел. Можно увидеть так: В режиме Instant Action (третье меню слева, во второй строке, после кампании и галактик конквеста) надо выбрать карту Mosse Isle она же Татуин (наземная). На ней есть 4 режима игры - Assault у меня 3-й из списка сверху.

jediroman - offline jediroman
15-11-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ElSwanko
Извиняюсь, нашел этот режим. Наконец-то поиграл Энькой, хоть он и не самый сильный, но прям душа поет как его вижу - ведь он мой любимый перс(смотри аватар). Кстати, я отметил что у каждого джедая есть суперприем. Выполняется он чаще всего так: <Shift>+<W>+<ЛКМ>. Или: <W>+<Space>+<ЛКМ>. У Эньки например такой - по нажатию <Shift>+<W>+<ЛКМ> он делает такой прием... как объяснить... хм, помните Третий Эпизод, Мустафар, Энька и Обик внутри здания, сражаются, стоя на месте перед тем как скрестит мечи и разлететься в стороны. Они там такие финты выполняют... И Анакин из игры такойже приемчик выделывает, как в фильме. И наконец, вердикт: "Самый крутой джедай в SWBFII". Итак... премия достается... Йоде! Этот хитрож***й чебурашка в робе валит кого угодно за пару ударов, а сам по нему попробуй попади.
ЗЫ Есть просьба к камрадам - как пройти уровень в кампании, где надо стелажи защищать - ну никак не получается, все DEFEAT и DEFEAT? Помогите!

Riskoff - offline Riskoff
15-11-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
И наконец, вердикт: "Самый крутой джедай в SWBFII".

Угу. А лучшим из лучших оказался Хэн Соло. Персональный щит + мощный бластер. Расстреливаем всех издалека, безнаказанно и без риска ближнего боя набираем кучу фрагов на джедаях и ситах.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
15-11-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Сначала постаилась игра, затем Daemon(потребовав снести старую версию), потом смонтировался образ(автоматически). При запуске игра автоматически что-то делает с daemonом(выскакивает окно автозапуска смонтированного образа), и грузится уже сама игра. а образ этот где лежит: на винте или на диске?

jediroman - offline jediroman
15-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
И наконец, вердикт: "Самый крутой джедай в SWBFII".
...лучшим из лучших оказался Хэн Соло
Интересно... И с какой это поры Соло - джедай?
P.S. Че-то мне захотелось мануал по сабжу сделать. Так что, ждите.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Riskoff - offline Riskoff
15-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Интересно... И с какой это поры Соло - джедай?

А я и не говорил о том, что Соло - джедай.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-11-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Maksim Tusken
Образ лежит не винте, SWBF2\GameData\BFII.mdf

Riskoff
Абсолютно согласен! Ближний бой не катит! Так же неплох Боба на крыше в качестве снайпера

Hanzo - offline Hanzo
15-11-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чего мне не понравилось это то что джедаи не отбивают мечом бластерные выстрелы.Ещё в первом BF,в моде,было это реализовано,причём очень не плохо.
jediroman 10Mбит говоришь... Ну, такое у меня примерно через месяц-два появится, когда наконец уговорю предков перейти на кабельный интернет.
Как раз наверно к тому времени появиться выделенный кракнутый сервер который позволит играть без проверки ключа,но запустить сервер одной каналки мало,нужна мощьная машина я бы даже сказал очень мощьная,чтоб памяти хватало а то будет всё лагать и не поиграешь толком.Так что выделенный сервер вещь серьёзная,в нашем случае лучше использовать не выделенный,создавать в самой игре,правда придёться договариваться заранее.

Изменено: Hanzo, 15-11-2005 в 15:16

Riskoff - offline Riskoff
15-11-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Вот чего мне не понравилось это то что джедаи не отбивают мечом бластерные выстрелы.

Отбивают. Буква "F" тебе поможет.

Hanzo - offline Hanzo
15-11-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Да уж,вобщем я и без отбиваний неплохо справлялся теперь буду знать,пасиба

Novs - offline Novs
15-11-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал Галактик Конквест (есесено за наших) : )

Очень мне понравилось, хотя пока только две карты "видил".
Камрады, а есть вариант заваевывать нетральные планеты? Или они для виду?...
Хм... может будущем точно выйдет адд-он с новыми картами, кампанией "после Хот-а"... (эх, размечтался)...

jediroman

как пройти уровень в кампании, где надо стелажи защищать
Кто-то из камрадов уже писал - стой у одного стелажа. Удержание одного (любого) стелажа в течении 2 минут дает возможность считать с них информацию... ; ) И всё, мишн экаплишт...
Да прибудет с тобой великая сила, камрад ; )


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Riskoff - offline Riskoff
15-11-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Камрады, а есть вариант заваевывать нетральные планеты?

А пленеты ли это? Завоёвывать их нельзя по любому.

Хм... может будущем точно выйдет адд-он с новыми картами, кампанией "после Хот-а"... (эх, размечтался)...

Лучше бы они позволили присоединить старые карты из первой части игры. А то ради Рен-Вара и Беспина приходится лишнюю игру на харде держать.

ElSwanko - offline ElSwanko
15-11-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы они позволили присоединить старые карты из первой части игры. А то ради Рен-Вара и Беспина приходится лишнюю игру на харде держать.
Это точно Обидно что их не добавили ...

Novs
а есть вариант заваевывать нетральные планеты? Или они для виду?...
Это даже не планеты, а просто точки в пространстве, как поля на игровой карте. Всего доступно тока 12 планет

jediroman - offline jediroman
15-11-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Novs
стой у одного стелажа
Знаю я это, но ведь у стелажа две стороны, а джедаи появляются очень близко, и я не успеваю ух убить(про выстрелы в ноги я тоже знаю). Кстати, когда я первый раз проходил эту карту, у меня получилось стеллажи защитить, но когда я брал крисстал, меня опять убивали. Ну да ладно, пойду дальше пробовать.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-11-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Может дело в том, какой стеллаж защищать? Я защищал тот, который в дальнем левом углу, если смотреть от входа в архивы.

Darth Winter - offline Darth Winter
15-11-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял на Тантиве 4. Не могу найти Лею. Где она прячется?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-11-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Winter
она не прячется, а бегает по всему кораблю. я её пришил возле спаскапсул

Hanzo - offline Hanzo
15-11-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Darth Winter
Она нигде не бегает,она там всё время находиться возле спас-капсул,просто сначала ты не можешь туда попасть,двери системой бесопастности заблокированы.
Приходиться уничтожать терминалы и ввести ключь в центральный терминал,после этого все двери которые были заблокированы в начале,будут открываться,идёшь в начало уровня(вход в корабль) там рядом дверь которая и ведёт в отсек спас-капсул.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-11-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Hanzo да, было дело, я снёс последний терминал, когда на нашем командном счётчике горела цифра "1"... Зато потом Лея получила в голову заряд из дробовика, и наступило чувство глубокого морального удовлетворения...

Интересное наблюдение. В очередной раз отбиваясь от ребелей в космосе при захвате галактики (Кстати, почему-то у меня соотношение космических к планетарным битвам при захвате галактики 3:1. У всех так?), обнаружил, что СИД-бомбардировщик очень даже неплох в битве с истребителями противника. пушка стреляет конечно,медленновато, зато бьёт очень больно.
PS Но всё-таки, король схватке "истребитель-истребитель" безусловно, СИД-перехватчик!
PPS DВообще, кто на чём летает?

jediroman - offline jediroman
16-11-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Блина, всю ночь мучался, ну никак не получается пройти эти чертовы стеллажи! Я тут сохраненку свою оставлю на всякий случай, может кто-нить пройдет, как камрад камрадов прошу.
Darth Winter
Вот это новость! И штурм Тантива IV будет?! Ну я хоть и не имперец, но такому повороту очень рад.
Imperial Trooper
DВообще, кто на чём летает?
Ты имеешь в виду какие стороны на чем летают? Отвечаю:
Повстанцы: X-Wing, Y-Wing, Republic Gunship
Империя: Tie-Fighter, Tie-Interceptor, Tie-Bomber, Lambda-Class Shuttle(из 3 Эпизода)
Республика: ARC-170 Starfighter, V-wing, Jedi Starfighter, Republic Gunship
КНШ(Конфедерация Наглых Шизофреников, или дроиды): Tri-fighter, других не знаю, так как за них не летаю.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 02:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru