Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
R@BBit 007 - offline R@BBit 007
17-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли опробовать патч на пиратке?

Dath Slider - offline Dath Slider
04-08-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.O.S. - JK Academy

Есть проблема с JK Academy:
- Не работают "лобовые" прыжки от стены, вертикальное
взбегание на стену, толчки от врага. Этот баг устраняется?

Я хотел искать через поиск, но пишет что поиск выключен.
Если кто что знает - помогите.

jediroman - offline jediroman
06-08-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dath Slider
А ты уверен что это баг? Скорей всего, ты просто не так клавиши жмешь, или не в той последовательности, или тебе Силы не хватает. Ты требования к Силе читал? Если на самом первом уровне попытаешься это сделать, то конечно же ничего не получиться. Так что удостоверься, что то баг, набери полную силу читом SetForceAll 5 в консоли, перед этим прописав devmapall, и пробуй, пробуй, пробуй...

Hanzo - offline Hanzo
06-05-2006 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такое дело.Не давно снова поставил игру.После пропатчивания игры до версии 1.01 перестала работать команда "g_saberrealisticcombat" т.е. не могу толком определить работает она как раньше или нет,с одного удара культистов не убивает но расчленёнка осталась,собщение,что это читерская команда не появляеться(кстати команда "devmapall" перестала активировать режим читов теперь это делает команда "helpusobi 1").За то нашёл команду "g_sabermorerealistic".Эта команда с любым параметром почему-то блокируется на прямую из режима читов,пишет "is write protected" а вот в моде "melee" она разлочивается и работает(в конфиге указана на прямую).Може кто знает как разлочить её в оригинальном сингле?Ну или хотябы альтернативный метод "одного смертельного удара"?Буду очень признателен.

Изменено: Hanzo, 06-05-2006 в 07:44

Hanzo - offline Hanzo
06-05-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так вобщем-то проблему решил собствеными силами.Для того что бы на пропатченой до1.01 версии запустить "полноценную расчленёнку" и убийство с одного удара" надо в основной конфиг(не забыв зделать его копию) прописать эти строчки:
seta g_saberMoreRealistic "100"
seta g_dismemberment "100"
seta helpUsObi "1"
seta password "mwredsith"

Повторяю это решение только для патченой версии.С параметрами убийства можно ещё по работать на выбор кому что а вот расчленёнка получилась,что надо.Есть ещё одна интересная команда которые пока не ясна мне,вот такая:cg_saberEntMarks.

Саревок - offline Саревок
06-05-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я так понял, что надо здесь качать патч и проблемы с сетевой игрой отпадают? http://www.rjkf.ru/ja_installer/

Изменено: Саревок, 06-05-2006 в 14:12

Hanzo - offline Hanzo
06-05-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал мини-имидж,без проблем пропатчил и нормально играю в мултиплеере на оригинальном екзешнике.

Саревок - offline Саревок
07-05-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hanzo
А где? Ссылку пожалуйста, а то 16 метров качать совсем нехочется, если по моему link'у...

Hanzo - offline Hanzo
07-05-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Смотри в K-Mail.

Hanzo - offline Hanzo
07-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я ешё с параметрами повозится,можно сказать что достаточно оставить только одну команду seta g_saberMoreRealistic (в списке чуть выше)с любым параметром от 20 убивает сразу и расчленёнка сама включается.Но можно также оставить и одну команду seta g_dismemberment с параметром от 20,убивает не сразу но расчленёнка остаётся.
Короче кому как нравится.

Саревок - offline Саревок
07-05-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hanzo
публичная благодарность за сЦылку, все пашет

Саревок - offline Саревок
23-02-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



А где можно скачать карты для JA? тут http://jediknight.ru/index.php?name...ew_file&lid=226 все файлы весят 0 кб...

Hanzo - offline Hanzo
23-02-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Попробуй с файлфронта. http://jediknight2.filefront.com/

Саревок - offline Саревок
23-02-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hanzo
Спасибо, посмотрю.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-03-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто- нибудь пробовал ввести в Jedi Outkast код Fly_xwing? Кайл превращается в x-wing со сложеными крыльями и выпущенным шасси. Стрелять он нормально не может, а управляется почти так же, как звездолеты в Jedi Academy.

Кстати, к JA есть веселая карта, где ребели атакуют Стар Дестроер.

http://www.lucasfiles.com/index.php...ion=file&id=439

Саревок - offline Саревок
07-03-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Wedge Antillies
Я сколько не пробовал - не работает. На AT-ST тоже (

r12 - offline r12
08-03-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Jedi Academy есть звездолеты???? Которыми можно управлять???? Это где?

Hanzo - offline Hanzo
08-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Есть и много но доступны в основном в мултиплеере на некоторых картах.Запустить мултиплеер можно локально и полетать на них.

r12 - offline r12
09-03-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю не знаю..... В мультиплеер не играл.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
10-03-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12

Звездолеты можно вызывать кодами, и не только в мультиплеере (тока в сингле они не стреляют, да и полетать негде - карты маленькие, можно попробовать на Хоте, карте trip, и на Корусанте):

например: npc spawn vehicle x-wing

в самой игре есть: TIE-bomber, TIE-fighter, lambdashuttle, x-wing, z-95 и, если я не ошибаюсь, yt1300

и есть еще карты мультиплеерные seige_destroyer и asteroids, специально сделаные для космических боев (причем первая - официальная).

а дополнительные звездолеты можно скачать, например, с lucasfiles.com

Саревок

Да, некоторые версии игры вылетают, но у меня все нормально пашет, спавнится и AT-ST и x-wing, притом у меня пиратка.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
17-03-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот - скрины X-wing (код fly_xwing) в JK2: Outcast на карте artus_topside (как-то так она называлется). Сначало ввел Fly_xwing, но обзор был фиговый, ввел drive_atst и камера стала нормальной.





Саревок - offline Саревок
17-03-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Wedge Antillies
Прикольно. Может просто только в ауткасте работает, а в академии - нет? Так ведь и вводил (

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
17-03-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В академии вводи код Devmapall а потом npc spawn vehicle x-wing (TIE-fighter, TIE-bomber, z-95, lambdashuttle)

Barabas - offline Barabas
04-04-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некто не знает ип серваков для игры по инету? А то захожу в мульти плеер, все поля чисты, не чего не находит.Оо

[RJKF]SLASH - offline [RJKF]SLASH
04-04-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://jediknight.ru/index.php?name=Download - Файловый архив отлично работает, сервер расположен в крупном московском датацентре. На размер файлов в описании обращать внимания не стоит, так как это последствия конвертирования старого файлового архива под новую базу.

Что касается игровых серверов по Jedi Academy, обновляемый список тут:
http://www.jediknight.ru/servers.html

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru