Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » РС и Приставки - в чем разница?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
C твоей точки зрения - да. Однако, тен-ден-ция!
IGA
ZX - rulezzz forever!!! Не путай этот великий комп с недоделанными приставками!
Напоследок, упертость, неспособность, а часто и нежелание понимать другие вещи, выливается, как правило, в поток агрессии. Это просто умственная ограниченность отдельно взятых homo sapiens.
Человек должен расти и самосовершенствоваться
Такие, вот, мысли

May the force be with you, Master Yoda!
mechanical cat
FF, Phantasy Star 1-4, Shining Force 1-2-3, Metal Gear Solid, Resident Evil, Silent Hill, Lunar Silver Star Story
С жанровой принадлежностью, плиз...

Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



mechanical cat
Стоп, что-то из них знаю. Resident Evil - это дебильный отстрел зомбей? Alone In The Dark в варианте консолей. Хотя, если думать лень, то можно и в неё погамится...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
19-03-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident Evil - это дебильный отстрел зомбей? Alone In The Dark в варианте консолей. - по мне так AiTD - дебильнейшая игра. А уж более дебильную, чем квака, вообще найти невозможно

Кстати - конфигурация твоего компа отнюдьне соответствовала стандартному компу трехлетней давности. И сильно сомневаюсь, что на ней тот же Флэшпойнт хорошо шел. Про Акванокс, MoHAA я вообще молчу...

Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
по мне так AiTD - дебильнейшая игра. А уж более дебильную, чем квака, вообще найти невозможно
Полностью согласен!
Кстати - конфигурация твоего компа отнюдьне соответствовала стандартному компу трехлетней давности. И сильно сомневаюсь, что на ней тот же Флэшпойнт хорошо шел. Про Акванокс, MoHAA я вообще молчу...
Именно таким он был и три года назад - денег не было на апгрейд. А Флешпоинт вполне шел.
А Акванокс с MoHAA с Daikatanoi - это абсолютно кривые вещи, там проблема в разработчиках...

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FF, Phantasy Star 1-4, Shining Force 1-2-3, Metal Gear Solid, Resident Evil, Silent Hill, Lunar Silver Star Story

Я, к сожалению, из всего этого списка играл только в писишный порт MGS, но хочу сказать, что если бы хотя бы у каждой 10-й игры на PC была такая атмосфера, то я бы уже завязал с социальной активностью и стал растительным придатком MS Intellimouse.

Очень жаль, что отсутствие времени и лишних денег не позволяет мне ознакомиться и с другими приставочными хитами

Зереша - offline Зереша
19-03-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
А разве Флешпоинт был три года назад? Как я понимаю, речь идет о Operation Flashpoint? По мне и это дебильная игра ;-)
Вывод -- все игры дебильные. Не так ли?

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зереша - бОльшая часть

Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
На компьютере трехлетней давности запускался флешпоинт.
Ну да, настоящие игры это Resident Evil & Tekken & Tomb Raider...

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - а мне ответить?

Зереша - offline Зереша
Wink19-03-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Ни в коем случае. Есть лишь два жанра: квесты и стратегии. А ложки не существует.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Есть лишь два жанра: квесты и стратегии - угу. И книги только про Гар. ;-)

Зереша - offline Зереша
Wink19-03-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Целых четыре книги про Гар. есть. Будет больше.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Сам чтоль писать будешь? ;-)

Зереша - offline Зереша
19-03-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
На линованой бумаге...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
А раньше на клетчатой писал? ;-)

Зереша - offline Зереша
19-03-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Не прав был.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Ну, это ты мне уже говорил ;-)

Khabarik - offline Khabarik
19-03-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша the_Dark_One

Я тоже хочу такой травы!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
20-03-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik - в очередь, сукины дети, в очередь. Трава эксклюзивная, на дозу надо за полгода записываться

the_Dark_One - offline the_Dark_One
20-03-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
Я тоже хочу такой травы!
Коса тебе в руки, да мешок за спину

Khabarik - offline Khabarik
20-03-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
Дык где такое растет? Или только на черноединичных огородах?

Кай - offline Кай
20-03-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я тут запустил Silent Hill(это квест-"ужастик")
Чума. На РС точно такого нет. Вроде и резидент, только камера на статическая, а движется за героем. Причем как в кино, летит за героем, именно летит, а не привязана на палке к нему. В общем, это надо видеть.
Хотя графика там ужасТная...

Khabarik - offline Khabarik
20-03-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
А я тут в AvP2 дулся... И никакой камеры не надо - это ведь не TPS...

Кай - offline Кай
20-03-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
АвП2 и я прошёл. Это же не геройство.
=)
А про камеру - действительно, это не ТПС. Опять разные жанры сравнил...

Просто Фол лучшая RPG. Есть ещё очень много хороших игр, но платформу, на которой нет Фола или

аналога мне сложно представить как сформировавшуюся...

Интересное мнение... Так и скажи, что тебе нравится _только_ комп, потому что там есть фол.
А вот если бы он вышел на приставке, тогда б сосали компы.
И чё тогда спорить? Нет фола - в отстой.
Можно так далеко уйти. На телефонах нет фола - в отстой, в холодильнике нет фола - в отстой.

С упёртыми людьми навозможно да и не нужно спорить. Я вот говорю, что и на приставках и на компах есть отличный игры. Причём на каждой платформе они составляют где-то процентов 10 от всего объёма

выпускаемых игр. Для примера, посмотри обзоры на аг.ру. Скока там откровенного отстоя. Из 100 последних обзоров выше 7.5 поднялись всего 22, заинтересовало лично

меня всего 14, а купил я только 6(пока).
Насчёт самих обзоров - это дело субъективное. Иногда они прокалываются или пишут на заказ, но в
общей массе они объективны.

И это такая разрекламированная "куча клёвых игр" на РС? Господь с тобой, все мы выбираем только
самое лучшее. А теперь это "самое лучшее" начинает размазываться и по приставкам.

Khabarik - offline Khabarik
20-03-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Проблема в том, что я не вижу смысла в приставке, если существует ПК. Единственный козырь приставочных игр - только то, что они только на приставках. И человек вынужден покупать эту хрень, т.к. иначе не сможет поиграть в понравившуюся игру. Хотя объективных предпосылок невыпуску игры на ПК нет. Вот и идет деградация, "размазывание" игр по платформам...

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru