Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Мод для BF2 First Strike
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Den-K - offline Den-K
18-04-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видит сервера если в фильтре убрать галку с "Сейм вершин"
Фул клиент чего? Если мода, это FirstStrike_V1.1_Full , тоя его и устанавливал.


__________________
Absit invida verdo.

Hanzo - offline Hanzo
18-04-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Фул клиент чего? Если мода, это FirstStrike_V1.1_Full , тоя его и устанавливал.
Так, стоп, в соседней теме ты писал что скачал клиент мода версии 1.0 потом пропатчил до 1.1, что-то никак не пойму тебя.
убрать галку с "Сейм вершин"
Игра официально на западе имеет русскую локализацию, почему название фильтра такое странное? Диск то хоть лицензионный?
Это что-то с клиентской частью, просто сейчас попробовал с фильтром версий поиграться он выдает мне одни и теже сервера как с галочкой так и без неё, просто серверов других версий нету вообще. А судя по твоуму описанию получается что версия у тебя либо новее моей, но такого не может быть, либо версия мода 1.0. Иначе ничего предположить не могу.
А как запускаешь сам мод?
Попробуй посмотреть в основном меню, раздел "Сообщество" далее раздел "Модификации", версии самой игры и мода.Напиши какаие там указаны.

Изменено: Hanzo, 18-04-2008 в 22:33

Den-K - offline Den-K
19-04-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть следующее:

1.Файл firststriker1 размером 878 мб Если его запустить то в описании указано, что версия 1.0
2.Файл firststrike_patch_1.01.1 размером 29.5 мб
3.Файл FirstStrike_V1.1_Full размером 854 мб его качал с сайта мода.

БФ2142 лицензионный, еще есть аддон(его не ставил), но там какое то кидалово с ним давно вышло, вобщем он не работает.


__________________
Absit invida verdo.

Hanzo - offline Hanzo
19-04-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Напиши какие версии самой игры и мода указаны в меню в разделе "Сообщество" далее раздел "Модификации".

Den-K - offline Den-K
19-04-2008 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я удалил игру.
Как ставить и что? Ну игру это понятно, потом патч 1.4? А потом какой из файлов мода что есть у меня или должны быть?


__________________
Absit invida verdo.

Hanzo - offline Hanzo
20-04-2008 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
В общем так, ставь игру(BF2142) и патч 1.4 на неё, за тем ставь сам мод, скаченный с сайта файл(FirstStrike_V1.1_Full) он уже содержит в себе патч и всё.
And may the force be with you

Den-K - offline Den-K
20-04-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановил, всё равно не видит сервера если в фильтре стоят галки на "Та же версия".
В Сообщества-Модификации указано:
БФ2142 - версии 1.4
First Strike - Build 4

Да, в C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142\mods\FirstStrike есть папка с именем ERROR, так должно быть?


__________________
Absit invida verdo.

Hanzo - offline Hanzo
20-04-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Не знаю что у тебя происходит но версии правильные.На сервер должен заходить.Попробуй зайти по IP-адрессу.Какую ошибку пишет когда не можешь зайти на сервер?
Если ещё осталось желание, попробуй устанавливать как я.На игру(BF2142) с версией 1.25 установи мод(FS) версии 1.0, затем пропатч мод(FS) до версии 1.01 и только затем пропатч игру(BF2142) до версии 1.4, сам я мод качал отсюда http://battlefield2.filefront.com/f...ke/Release;8432 но это лишь танцы с бубном всё должно работать и так.
Папка ERROR у меня присутсвует и она пуста.

Hanzo - offline Hanzo
03-05-2008 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Наконец-то выяснил почему нельзя зайти на некоторые сервера, я сейчас могу зайти только на пару серверов остальные тоже пишут о не коректной версии самой игры.Это баг недавно введённой ранковой системы которая вошла в патч 1.1R для серверной части.Сервера которые перешли на эту версию, из-за этого бага не пускают с ошибкой не коректной версии.Попробуй зайти на этот сервер.

Hanzo - offline Hanzo
19-05-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера выложили в инет новый релиз мода, версия теперь 1.2.

Подробности и ссылки сдесь
Альтернативная ссылка на клиента тут.

Hanzo - offline Hanzo
31-07-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод обновился до версии 1.3. Посмотреть изменения и скачать патч моожно с офсайта. http://www.fsmod.com/

Hanzo - offline Hanzo
05-01-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод обновился до версии 1.4, тем у кого уже стоит версия 1.3 для апдейта нужно скачать с офсайта лаунчер, после запуска лаунчер проверит обновление, сам скачает и установит апдейт. Патчей с версии 1.4 больше не будет все обновления будут идти через встроеный в клиент лаунчер. Для остальных качайте полный клиент версии 1.4.

Clones Rule - offline Clones Rule
11-01-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди киньте ссылку де БФ 2142 скачать...и мод 1.2,а то запарился в этот БАТЛЕФРОНТ ИГРАТЬ

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-01-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Торренты в помощь


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Hanzo - offline Hanzo
15-01-2009 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clones Rule
Мод качай с офсайта ссылку офсайта найдёшь в теме, версия мода 1.4, для чего тебе именно 1.2 я невкурил. Насчёт самой игры BF2142, нянек нету поиск рулит, да и еще на пиратке не съиграешь на серверах в инете с людьми а одиночной игры в моде пока нету.

Clones Rule - offline Clones Rule
17-01-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых,люди плиззз дайте ссылу на скачивание...и в какую папку скачиное кидать..а то я в этих делах нуп

Hanzo - offline Hanzo
18-01-2009 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых ещё раз перечитай внимательно мой ответ, ссылка на офсайт мода находится на этой же странице тремя постами выше, вся инфа есть в теме разжёвывать лично для тебя не буду, читай и учись сам а то так нубом и останешся.

Текущее время: 03:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru