Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Blair Witch vol.1 - бета или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
СуперБизон
Smile07-10-2000 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blair Witch vol.1 - бета или нет?

Что-то уж чересчур много странного...
1. Файлы датированы 11 сентября.
2. Куда-то пропала кнопка "jump" (в деме была).
3. Сетап создал кучу иконок на десктопе.
4. Где интро?
5. Есть какое-то ощущение повышенной глюкавости (по сравнению с Ноктюрном).

Alexvn
Smile07-10-2000 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, как ощущение глюкавости, но вот такого ощущения страха я уже давно не испытывал, а в компьютерной игре - вообще никогда.

Я еще не успел далеко зайти - но уже в первую же ночь этот эпизод в номере мотеля, когда кто-то стал дергать дверь из ванной, надолго выбил меня из равновесия.

А кабинет шерифа с некоей личностью, стоящей лицом к клеткам...

А это чертово историческое общество, где все было спокойно, только в свете фонарика было видно, что с потолка капает кровь...

И вообще сама эта кровь, медленно и неотвратимо падающая большими, тяжелыми и густыми каплями с пожарного топорика, в сопровождении вспышек молний и раскатов грома...

Черт возьми, просто страшно...

СуперБизон
Smile07-10-2000 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, сам Nocturne пропустил? Рекоммендую заценить.

СуперБизон
Smile08-10-2000 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, Nocturne качественнее сделан. Blair Witch - это все-таки низкобюджетный проект (диск стоит $19.95 в отличие от обычных $50-60). Lipsync какой-то кривоватый, да и текстуры на новых моделях похуже.

Alexvn
Smile08-10-2000 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Возможно. Но в Nocturne мне не было страшно, по крайней мере, в той части, которую я посмотрел. А здесь стало страшно сразу - и не отпускает.

А что касается бюджетности - в Nocturne все сделано с нуля, а здесь у них уже имелся готовый, работающий engine - нужно только нарисовать новые декорации и сочинить соответствующий сюжет.

Alexvn
Smile08-10-2000 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не то чтобы пропустил... Я пытался смотреть его, но у меня в то время машина послабее была, и Voodoo2 стоял, с которым в Nocturne вообще по-моему рекомендуют в софтвере играть. Вобщем, все было не очень красиво и довольно медленно - я и забил.

Текущее время: 22:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru