Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
05-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, это и в самом деле не дело. К примеру у меня игра запустилась, но ведь осталось много покупателей, которые заплатили немалые деньги. А за что? За то, чтобы поиграть, а не пообсуждать кучу ошибок, из-за которых не запускается игра. Мне кажется, что тех у кого игра не пошла даже больше тех, кому повезло. С этим надо что то делать.

Мебиус - offline Мебиус
05-11-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяйтесь... наипали нас... 250р коту под хвост...

VKovantsev - offline VKovantsev
05-11-2006 22:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил на этих выходных в Киеве (вариант на трех CD).

День поиграл, в общем игра понравилась НО покупать бы не советовал - сыровата:

1) На моей конфигурации подтормаживает. В принципе компьютер у меня не супер (Athlon 2500+, 1Гиг памяти, 6600GT 128М, Win2k), но на минимальных настройках идет очень неторопливо, что для шутера не есть хорошо (патч 1.1 ставил не помогло).

2)Довольно часто вылетает с разными ошибками и глючит (например дед с берданкой иногда озвучен как больные из больницы).

3)Как оказалось запустить ее - это отдельная песня. Перед установкой драйвера видео поставил последние, антивирус и все лишнее убрал. Устанавливал все что игра просила (в смысле все галочки оставил). Уже при установке посыпались ошибки о невозможности получить какуюто точку входа в процедуру, невозможности установки чегото там по причине остановки рабочей станции (ошибка конечно супер :-). Но в конце концов написала что инсталляция ОК. После перезагрузки и запуска - черный экран с ошибкой в nvopenal.dll и дальше не идет. Патч 1.1 не помог. В общем после долгих плясок с бубном игра запустилась только после удаления nvopen.dll в папке windows32 (на всяк случай пока просто переименовал).

4) В интернет у меня тоже лезла, но я ее заблокировал файерволом - вроде запускается.

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
06-11-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заблокировал говоришь... надо будет попробовать.

Alejandro - offline Alejandro
06-11-2006 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry1313,VKovantsev - а как там в файрволе блакировать то ее не подскажете ?? А то ячего-то никак не разберусь ((

VKovantsev - offline VKovantsev
06-11-2006 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня установлен Sygate Personal Firewall. Если приложение для которого еще не создано правило хочет выйти в итернет он выдает окошко с запросом что с ним делать - заблокировать, разрешить или каждый раз спрашивать (при этом пока окошко не закрыто в интернет не пускает). Ставлю заблокировать и ставлю галочку запомнить это правило для данного приложения. Вот собственно и все - вроде работает.

noobik - offline noobik
06-11-2006 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, стандартным файрволом похоже нельзя заблокировать...
Он кажись только на входящие работает.Во всяком случае мне не помогло.Сеть не требуется в одном случае из пяти...

cyberdime - offline cyberdime
06-11-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи рабочие, крестьяне и геймеры!
Свершилось! Игра у меня заработала, причём на самой (как явствует из этого форума) неудачной конфигурации: АМД64, NV7800.
Хронология: Купил игру, установил со всеми галочками, запустил - не пашет. Симптомы: заставки, логотипы - всё нормуль. Меню игры - нормально. Выбираю новую, далее ролик об офицере, сбитом грузовиком и чёрный экран. Жму тильду - выпрыгивает консоль имени РККА, где написано "network problem" и ещё что-то про "host". Следующие шаги были такими: Обновил видеодрова до 91.47, вырубил брандмауэр винды, вырубил все файерволлы и Касперыча тоже, установил патч 1.1.
После всех действий игруха вроде ожила и после кино об офицере появился загрузочный экран и полоска прогресса, в процессе наполнения которой на экран один за другим стали выскакивать всякие сообщения о сбоях, ошибках по такому-то адресу и т. д. Закончилось всё самым настоящим "Runtime Error", который, как известно, не лечится.
"Ладно, думаю,- попробуем с нуля": снёс игруху к едрене фене, вычистил её из реестра, reboot, далее установка по-новой, но с теми же вырубленными брандмауэрами. И - О, ЧУДО! - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
В чём же причина - думаю обновление дров на видео, и пресечение активности разных средств ограничения доступа в сеть (брандмауэры, файерволлы, антивири).
А патч 1.1, действительно кроме глюков у меня тоже ничего не дал (точнее я из-за глюков даже поглядеть не могу чего он даёт )

Iskander - offline Iskander
07-11-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему-то есть сильное подозрение, что в данном случае виновата не сама игра, а навесная "защита от пиратов"... Если я правильно помню, последняя версия столь любимого нашими издателями СтарФорса слишком глубоко закапывается в систему и слишком многое в ней меняет... На западе комьюнити удалось добиться смягчения защиты компактов, приводившую к сбоям в работе других программ. Без судебных исков правда не обошлось... Может стоит и нам так действовать?

dzugaru - offline dzugaru
07-11-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам стоит бойкотировать игры, защищенные старфорсом.

Подстегнуть рублем.

Мебиус - offline Мебиус
07-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл старфорса? Есть штучка такая, StarFuck, которая спокойно все обходит... смсл какой?

Demonoide - offline Demonoide
07-11-2006 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далеко не все версии, друг мой.

mean_person - offline mean_person
07-11-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мебиус удачи. особенно на 4м старфорсе

ChePL - offline ChePL
08-11-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема. Все запускается нормально, но если я из меню YAE выхожу в винду комп перезагружается.
Соответственно графику поменять нельзя.
Система: Win XP SP2, Core 2 DUO E6600, 2ГБ, 7900GT, X-FI.

Xtender - offline Xtender
08-11-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем у меня нормально пошло.
WinXP SP2 P4 3.2, 2Gb, 7800GTX, SB Audigy 2
Только меня мучает один вопрос. Почему у меня такой гавёный звук выстрелов? Такое ощущение, что я не стреляю, а рву фантики... Тот же дробовик издаёт малоприятный звук напоминающий... кхм... прошу прощения, "пук". Разве так должно быть?

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
Unhappy08-11-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChePL
Все запускается нормально...


Xtender
Вобщем у меня нормально пошло...


Как нажом по сердцу...

Xtender - offline Xtender
08-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе... Проблему решил. Оказывается брат сбил настройки акустики (7.1) Поэтому звука стрельбы было не слышно. Я фигею =)

Мебиус - offline Мебиус
08-11-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mean_person учебник физики возьми. На каждое действие найдется свой кряк. Это вопрос времени... просто немного не догоняю смысл форума - разработчики игры как я понимаю здесь носа не показывают и орем в пустоту... блин, из-за этой ошибки терь регистрацию в 1с отправлять?! я балдею...

YuFox - offline YuFox
08-11-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил сабж. Ставил на AMD 64, все работает, но нет звука в игре и при выходе из игры вылазит ошибка! Ну да пофиг на ошибку, а вот где звук!? Ставил патч - не помогло. Есть ли решение? (звук SB Live! Digital 5.1)

Mu3aHTpon - offline Mu3aHTpon
09-11-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мебиус
"просто немного не догоняю смысл форума - разработчики игры как я понимаю здесь носа не показывают и орем в пустоту..."

Разработчики денежки подсчитывают, не отвлекайте их. А на нас с вами им положить.
Лично я от своей копии уже избавился, чего и вам желаю.

Илейка - offline Илейка
09-11-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики работают, не надо делать скоропалительных и желчных заявлений. И упражняться в остроумии тоже не надо. Заявили проблему — спасибо, разработчики учли, ищут решение. Ага?

Robert Lee - offline Robert Lee
09-11-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищут решение
Для западного релиза?

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
09-11-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да млин, что МЕТРО-2 покупал были глюки при запуске(хорошё настройки помогли), что You Are EMPTY купил...

Руки крюки у наших игроделов!!!

Илейка - offline Илейка
09-11-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ув. Robert Lee, для нашего. Или за возможность лишний раз сказать про «руки-крюки» и «подсчет денюжек» все здесь присутствующие готовы отказаться от ожидания дальнейших обновлений игры?

Dmitry1313 - offline Dmitry1313
09-11-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сидят щас эти разрабы: толстые, ленивые в общем как "Иван на печке", и обьедаются нашими денюшками и похихикивают над нами- ЛОХАМИ!!!

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru