Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Star Wars Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
meren - offline meren
01-03-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз - Star Wars Republic Commando

Релиз - Star Wars Republic Commando - 2CD от PC GAME

Смотрим делимся впечатлениями!!!

foundation - offline foundation
01-03-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Я седня видел продовалься как только выйдет русская обязательно куплю. Играл в демку очень понравилось.

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
04-03-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером играл - рулезная штучка. Понравилось почти все (оружие только слабовато). Особенно звук выстрелов DC17 вообще не впечатляет - как детская пукалка.
А так игра очень даже ничего!

sergunka - offline sergunka
04-03-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады! У нас в Одессе сегодня появился на ДВД но сранно продают без кода, ктто знает подскажите код на ДВД версию.

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
04-03-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть только от версии Vengeance

VENG-EANC-E005-1737-eu20
VENG-EANC-E005-1737-na40
VENG-EANC-E005-1737-pa40
VENG-EANC-E005-1737-na20

Чиня - offline Чиня
04-03-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergunka , это не двд версия!
просто два диска в 2х дисковой коробке двд!
и код там прилагается! Вернее после покупки дают бумажку с кодом!
А игра очень понравилась! Вот, что значит грамотная реализация хороших идей!!!

Ball-One - offline Ball-One
05-03-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл несколько минут - понравилось. Неплохая графика и очень хорошая история вселенной Star Wars. Напарники действуют хорошо - сами находят укрытия и иничтожают цели. Даже становится непонятно для чего ты там, пока не понимаешь что ты действительно командир этого звена клонов и без тебя боевые товарищи даже дверь не откроют Рекомендую всем, а не только фанатам джедаев.

foundation - offline foundation
05-03-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера взял русскую версию на одном диске. Соответственно без заставок. Но игра рульная перевод тоже нормальный (текстовой). Кому надо вылажу на мыло.

Denfat - offline Denfat
05-03-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне!!!! [email]serioan@mail.ru[/email]

Nargil - offline Nargil
05-03-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]nargil@mail.ru[/email]

punkrocker - offline punkrocker
05-03-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



foundation
Мне тоже кинь!!!
[email]oddfelows@mail.ru[/email]

foundation - offline foundation
06-03-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем так как файл весит 1.5 мб я каждому кидать не могу у меня не выделенка. Поэтому заходите на сайт www.rus-game.nm.ru и скачевайте.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
07-03-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен сд кей для релиза от ПС гейм.

Ball-One - offline Ball-One
07-03-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cd-key релиз PC-GAME: 5ec4-ce7f-1d12-289c-na20
Прошел игру - доволен. Жаль только что она, как и все современные проекты, довольно короткая.

Zator - offline Zator
08-03-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады хелп! Купил я себе сабж на 1CD (знаю, знаю, но другого не было, а хотелось прям щас поиграть) пришёл домой и нате выдаёт ошибку: "Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d)" В чём может быть проблема??
PS Когда игра ставилась, то меняла каккие-то файлы в system32 винда ещё на это поругалась, но я на это дело тогда забил, а щас думаю может в этом и проблема

keks2003 - offline keks2003
08-03-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zator ошибка судя по тому что ты написал вроде записи, хотя можжет из за сидирома

lkk73 - offline lkk73
08-03-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ привет.
Игру прошёл, хорошая вещь!
У меня вопрос у кого какая концовка, в моём случае (играл в медиум) загружается типа миссия битвы за Кашиинк, летишь с командой (у меня осталось почему-то только 2-е ) как всегда идёт брифинг, но влезает Иода,чёт там втирает и всё дверь коробля закрывается и идут финальные титры. Может пиратка глючит?

SBG - offline SBG
09-03-2005 22:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, одназначно лучший экшен вселенной SW Никакого пафоса, никаких джедаев (хотв паре локаций видел валяющийся световой меч, его не дают взять) а постоянная трудовая работа коммандос клонов! Рулез!!! Постоянный бой, адреналин и АТМОСФЕРА. Спасибо создателям!!! Жаль проходится быстро (видимо на данном этапе развития игр это болезнь) Ждем аддона!

Copley Banks - offline Copley Banks
11-03-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А техникой порулить дают?
Полетать там на чем-нибудь, поездить?

Pepso - offline Pepso
11-03-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово всем!Купил вчера энтот гамез,но не могу пройти вторую миссию.Короче,там сначала надо взломать комп и откроется большая дверь.Захожу в нее,обхожу какой-то большой двигатель,поднимаюсь по лестнице -там 2 пути.Если идти налево,то там валяется труп клона рядом с компом в стене.Направо-маленький лаз.Залезаю туда с ночным видинием,а там много труб.Проход вперед закрыт поперек лежащей трубой.
Теперь вопрос -КУДА НАДО ИДТИ!!?Плиз хелп!!!Заранее спасибо.

V@d - offline V@d
11-03-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли сетевая игра ? Особенно интересует коператив.

Copley Banks - offline Copley Banks
11-03-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, кому не в лом, ответьте, второй раз прошу:
техникой дают порулить или нет? На оф. сайте игры есть раздел с описанием техники. В демке до этого не дошло. В ваших комментах тоже ни слова о технике. Так дают или нет?

Snizzle - offline Snizzle
12-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управлял только стационарным оружием... а сам ни ездил, ни летал. Только в начале миссии происходит высадка, но и там дергаться низзя

vickpr - offline vickpr
12-03-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто знает, что порезали в однодисковой версии?

Шльонцык - offline Шльонцык
12-03-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед нами ремейк Хало, все консольно до усрачки – и ситема управелния отрядом и огромные значки действия, ну и пусть, зато весело, красиво и динамично….

Текущее время: 10:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru