Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И о вечном, - добавила Вольфрам. - Я Делу сама скажу, что завтра ты тоже не работаешь,а развлекаешься.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И всё его нытье достанется тебе, - кивнул Крэйл. - Я согласен. Вечером ужинаем в гостинице?
- Есть еще варианты?
- Я постараюсь присмотреть.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра допечатала очередной абзац приказа, потёрла подбордок.
- Спроси у Штоц - она наверняка подскажет что-нибудь приличное, - задумчиво ответила она. - И не волнуйся, нытьё Дела я переживу.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хорошее решение, - отозвался Ланкари. - Так и поступлю. Церберу привет от меня передавай.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Передам, - согласилась она в ответ. - Скажу даже, что ты очень занят, потому и не смог предупредить его сам, лично.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Мы? - улыбнулась Кайтэ. - Кто такие "мы"? И как давно вот эти "мы" решили занять нейтралитет и проявить лояльность? После того, что случилось с Ичи?

Борт "Акума"

- О, целых четыре клана, - задумчиво сказала Тани, дернув себя за один из "хвостиков". - Давай вспомним, у кого из них в жилах была королевская кровь.
- Коро... ты серьёзно?
- Более чем. Не так уж много семей могли себе позволить корабль таких размеров. Да еще и дать ему такое ироничное имя.
- Ты веришь в сказки?
- Одна такая сказка чуть не слопала тебя вместе со свитой не так давно, - напомнила наемница. - Так что, и такие драконы могли водиться в этих краях. Или не в этих.
- Далекая родина, - задумчиво сказала Ума.
- Легенда из тех времен, да, - таи-шо улыбнулась.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Он бы не поверил, - улыбнулся Ланкари, поцеловал супругу и вышел из кабинета.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Но это будут уже его проблемы, - сказала Ривейра на прощание и вернулась к сочинению приказа. В приказ она дописала и инженера Лидса и его команду, которые на коленке и голом энтузиазме сделали новую модель шагохода.
Когда черновик приказа был готов, Ривейра решила отдохнуть, сделать очередную порцию кафа и заодно пообщаться с Соммерсом.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Цербер, как обычно, отозвался практически сразу. Что намекало на сидение в кабинете с комлинком под рукой.
- На связи, - услышала Вольфрам знакомый голос.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Как хорошо, что горячая линия ИСБ всегда доступна законопослушным имперским гражданам, - сказала Вольфрам. - Как насчёт того, чтобы уйти с любимой работы часа на полтора раньше?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-01-2020 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Хаи. Именно после ошибки Ичи.

Борт "Акума"

- Корабль могли построить вскладчину. Да и при чём здесь королевская кровь? У Серебряной королевы не было потомков. И не могло быть. И королевская кровь никогда не давала особых привилегий. Лекс особенный, потому что...
Терминал звякнул. Ума проглядела новую информацию и закрыла лицо руками.
- Оба. Оба помощника Аджина - из уничтоженных кланов. Выходит клан Имубэ, из которого Сайто, не знает, что он приёмный, так?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Меня за это премии лишат, если поймают, - невероятно унылым тоном сообщил ей Соммерс. - А мне семью кормить надо... А почему только на полтора?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Кто тебя поймает? У тебя же тут нет никакого начальства, кроме разве что, меня. - изумилась Ривейра. - На полтора, потому что к этому времени я планирую закончить часть своей работы, очень важную, которую я никак не могу бросить.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хаи, - негромко сказала Тани. - Наши потерянные родственники весьма находчивы.
- Это агрессия!
- Или они просто решили здесь пожить, на исторической родине, - иронично сказала наемница.
- Надо запустить глобальную проверку!
- Далеко не все амие проходят генетический скриннинг при занятии должности. А некоторые даже должности не имеют. Будем объявлять тотальную проверку - спугнем.

База

- не было никакой ошибки, Зу, - вздохнула Кайтэ. - Просто он решил повлиять на кризис безвластия в государстве. В меру своего понимания. И заплатил цену. Впрочем, я рада что он послужил для вас примером.
- А для вас, значит, нет?
- Ийе, - покачала головой девушка. - Для нас - нет. У нас свои, отдельные обещания. Дзеро не просто так позвала не всех, правда? Кто еще, на манер Ичи, нашел себе будущего повелителя?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ты еще спроси "какая премия", - хмыкнул Делвин. - Хорошо, полтора часа звучит вполне разумно. Где встречаемся?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Думаю, квартальная, - отозвалась капитан. - Где-нибудь в парке с фонтаном и чтобы не очень далеко от наших работ.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Добро, - отозвался Соммерс, называя ориентиры подходящего места. - Если сама не найдешь - пусть адъютант машину обеспечит.
- Это я-то не найду? - изумилась Ривейра.
- Ну мало ли, вдруг я путано объясняю...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-01-2020 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хорошо что ты предлагаешь? И, - как быть с Аджином? Я думаю - именно он представляет наибольшую опасность.

База

- Мы так и поняли, что даже среди нас есть свои, привелегированные. Поэтому устроили общий совет, вынесли решение - нейтралитет до коронации.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Шутник ты, Цербер, - фыркнула капитан. - До встречи.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- До встречи, - попрощался Цербер, с легким смешком, и отключился.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

Кайтэ покачала головой в ответ на слова о привилегиях.
- Ладно. Рада слышать про нейтралитет.
- Вы не собираетесь передумать?
- Ийе. На нас невыплаченный долг перед Дзеро. Так что, мы тоже решаем кризис государственности...
- Как Ичи, - не удержалась от шпильки Зу.
- И знаем цену, - серьёзно отозвалась Кайтэ. - И готовы её заплатить.

Борт "Акума"

- Пока ничего, - отозвалась Тани. - Надо подумать. То же самое касается Аджина. Мой наставник - битый зверь, почувствует угрозу - не поймаем. Давай подумаем, кто способен его заместить.
- Надо смотреть на его заместителей и начальников отделов... - Ума вздохнула. - Ты думаешь, он в курсе?
- Я этого опасаюсь, - призналась таи-шо. - Вряд ли такое прибытие потерянных и их интеграция в наши структуры могли пройти без помощи со стороны.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2020 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Глянув на скучаюещего капитана Ленга, Ривейра сказала, чтобы он шёл на обеденный перерыв, ибо уже пора, а сама осталась дописывать приказ и приводить его в приличный, годный для оглашения перед строем вид.
За остальными делами она не заметила, как пришло время ехать на встречу с Цербером. Она предупредила Ленга, что уезжает и что завтра её тоже не будет в гарнизоне, к радости майора Колина.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-01-2020 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Очень жаль, что вы не хотите прислушаться к голосу разума, - сказала Зу, - Мне придётся так и передать остальным.
- Так и передай.
- Нам... Мне. Мне очень не хотелось бы оказаться с тобой по разные стороны линии фронта.

Борт "Акума"

- Я даже боюсь представить, кто может быть в этом замешан. И как глубоко зараза вообще проникла.
Она набрала ещё один запрос.
- Знать бы, что им нужно. Чего они хотят? Вернуть своё? Пожалуйста. никто не мешает. НО им нужно другое.
- Трон.
- Наш трон? Зачем?
- В этом может быть сакральный смысл, а не практический. Завладеть троном предков, тех, кто выгнали и не признали.
- Извечная мечта ситхов, если верить учению джедаев в том изложении, что читала я. Никогда бы не подумала, что наши Тёмные солидарны с какими-то, вымершими, ситхами.
- А может, и практический - продолжала рассуждать Тани, - НЕ получилось сесть на престол у себя, почему бы это не сделать у нас?
Ума вздохнула.
- Такое может быть, конечно. НО всё-таки... Чира! А знаешь что? Проверю-ка я Чиру и всю их компанию по производству новых кораблей.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2020 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Капитан Ленг к объявлению отнесся стоически и пообещал передать майору Колину это печальное известие. После чего пожелал Ривейре хорошего вечера.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-01-2020 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

До условленного места встречи Ривейра ради разнообразия доехала на общественном городском транспорте. Небольшой автобус был почти пуст. Капитан заплатила мелочь за себя и за Хиссара и выбрала место у окна. Хиссар занял сидение напротив, вытянул передние лапы, положин на них голову и лениво наблюдал за другими пассажирами. Остановка, на которой надо было выйти, так и называлась - "Городской парк".
Ривейра огляделась и отправилась искать фонтан среди аккурантно подстриженных кустов и лавочек.

Текущее время: 17:44 << < 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru