Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Заарин
---Слушай, чудак! Ты вообще реальность представляешь?
1. Корвет не мог всё время держать поле невидимости - он же еле жив. Ты мощность реактора корвета представляешь? Там хорошо, если он летать может.

2. Ты Нар-Шадда представляешь? Первый же идиот - гонщик столкнётся нафиг с корветом (корвет же невидимый!). Корвет и увернуться не успеет. ТАк что - это у тебя выбор - или ты взорвался на корвете, столкнувшись с истребителями того же Паучка ;-)
или чудом уцелел, но поле сдохло! А тут мы - тут как тут!

3. И не стоит наезжать на меня, да?

4. Лучше скажи, узнали мы от твох солдат, куда ты собираешься, или нет..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не скажи. С чего ты взял, что я должен был лететь по трассе? Я мог выйти за пределы города и влететь откуда-нибудь сбоку. А мощность генератора ты не трогай. Еле жив гипердрайв (это с ним поле плохо совмещалось), а не генератор. А при отключённых орудийных цепях и без поддержки гипердрайва (и так сдох) поле вполне можно поддерживать. Оособенно когда корабль лежит на дрейфе при работе только корректирующих положение двигателей.
Давай, съезжай назад. Всё ранво через три хода твои штурмовики меня обнаружат (честное адмиральское)

Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Вот теперь слышу разумный аргументы ;-)))

ё моё - сказал капитан Сан - НЕ ТОТ КОРВЕТ!!! ЗААРИН ПЕРЕСТАВИЛ МАЯЧОК!!!!

АААААА!!!! *кого-то точно уволят* ;-))))

Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, хинт. Пиши, пожалуйста, поподробеней в будущем - мол, лечу по трассе. А то мне тебя найти надо, зацепки нужны...

Кстати, ведь Заарин был гранд-адмиралом?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ок, пока что мир.

Удалюсь в историю: Заарин был вице-адмиралом, начальником имперских R&D. Как раз после его мятежа Палпатин реформировал флот - им стали командовать двенадцать Гранд адмиралов (первым из них стал траун).

Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Просто он в TIE Fighter бегает в грандадмиральской униформе, поэтому ряд людей (в т.ч. я ) считает его гранд-адмиралом.

Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ISD "Цербер" взревели сирены. На мостик ворвался офицер сенсорного контроля.
-- Капитан Сан! - доложил он. Из частного сектора стартовал рой неизвестных истребителей. Многи машины несут эмблему в виде чёрного паука, выбросы по профилю сходны с теми, которые были в ориентировках на эту банду...

-- Великолепно. Сначала нас обманули с корветом, теперь ещё и эти бандиты.
Приготовьте к запуску перехватчики. Дайте мне связь с этимим истребителями.

Через мгновение в эфире раздались знакомые слова:
Unknown fighters, identify yourself.
Неизвестные истребители, идентифицируйте себя. Заглушите двигатели немедленно.

Из ангара вылетел первый из эскадронов перехватчиков.

Ard Royber - offline Ard Royber
08-06-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два выпущенных эскадрона спешно перестраиваются для атаки.

Josif - offline Josif
08-06-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Джунгли набу недалеко от руин Города Гунганов]
Был прекрасный нубианский вечер, воздух был свеж и прозрачен, джунли радовали глаз пестротой растительности.....
Но командиру особого отряда штурмовиков было не до красот природы, его отряду было поручено учитжить как можно больше гунганской мрази выжившей после бомбардировки с орбиты.....Уже второй день он его отряд останвливался только для коротких но вынужденных привалов постоянно преследуя и уничтожая гунганов ...Но сегодня эта гонка должна закончится всего десять минут оставлось то дого времени когда транспорт заберет их с этой чертовой планеты и доставит на борт "Бессмертного"
Внезано надрывный вой двигателей разорвалидию нубианского вечера, и неожиданно как Люк Скайвокер на борту Звезды Смерти, из-за облаков вынурнул и пошел на снижение имперский транспорт для пехоты с огромной эмблемой в виде туза трефовой масти.
Штурмовики вскочили со своих мест быстро собрали вещи и устремились к месту посадки.
-Загружаемся, шевелите задницами сукины дети!!!!!!
Спустя 3 минуты после посадки транспорт взмыл ввысь.
-Рады вас видеть на боту "Трефового Туза" пристегните ремни и приймите противорвотное.....
После тридцати минут дикой болтанки и перегрузок "Трефовый Туз" блягополучно совершил посадку на "Бессмертном" молодцевато высадились и из траспорта и направились к бару.
Неожиданно репродукторы уставленные по всему кораблю разразились мерзейшим ревом оповещающим о том что через несколько минут "Бессмертный" войдет в гипепространство.

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Адмирал посмотрел в глаза Хеджу, ожидая ответа.

- Адмирал, - начал Хедж - сейчас не время подробно отвечать на все ваши вопросы. У вас на хвосте имперские военные. Тем не менее между нами не должно быть недомолвок.
В целом мы с Вами - винтики одного механизма, одной игры, которую вели между собой Император и лорд Вейдер. Темный лорд готовил мятеж против Палпатина, но открыто выступать против него не решался.
- Мой мятеж...
- Да, Ваш мятеж. Вы правильно улавливаете ход моих мыслей. Я, в свою очередь, принадлежу, вернее принадлежал тайной службе лорда Вейдера, а не Императора, как Вы возможно предполагали. Но все это в прошлом. Сейчас я хочу предложить Вам дело, которое сделает нас одними из самых богатых людей Галактики.
- Нас?... Но зачем Вам нужен я, лорд Хедж?
- Вы нужны мне, потому что у Вас есть оборудование и коды доступа к информации, которой я обладаю. Информации о местонахождении императорской сокровищницы. Она находится на диске, котолрый я не могу вскрыть без специальных средств. Также у Вас есть преданные Вам люди. Предлагаю сделку, прибыль пополам. И поторопитесь с решением, за нами уже идут. Нужно срочно уходить.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-Это настолько же интересно, насколько и странно, - проговорил адмирал, - но вы правы. Оставим беседу о Вейдере на следующий раз. Сейчас главное - иметь возможность вообще что-либо сказать, так как Империя практикует вырывание языка своим пленным... (Заарин усмехнулся).
-Итак?
-Я согласен, лорд Хедж. Я к вашим услугам. Ваши коды возможно расшифровать на одной из моих
секретных лабораторий. Если бы императорский код был действительно так сложен, как кажется,
то я бы никогда не узнал, что Палпатин летел на Эндор практически без охраны. Надеюсь, ваш
корабль достаточно быстр, чтобы проскочить имперскую блокаду? Мой уже куча хлама с устройством
невидимости. А вот о цене я бы не стал договариваться. Как и у вас, у меня есть к вам одно предложение... также весьма заманчивое.
-Как я понимаю, вы мне его разъясните уже далко отсюда.
-Разумеется. Однако, - адмирал посмотрел на коммуникатор на руке - наши проблемы в данный момент решаются довольно неожиданным образом. Взгляните сюда. - Заарин показал свой микросканер, на котором с дестройера летело множество истребителей - наши преследователи вот-вот столкнуться лбами.
-Отличное время, чтобы уйти.

Они встали.

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Нар-Шаддаа]

Выскользнув из "Заведения мадам Шаш" через потайной ход, они ловко лавировали между соединиями штурмовиков, проводящих облаву. По дороге Хедж "арендовал" небольшой, но маневренный спидер и они понеслись в направлении ангара Гунрая на предельной скорости.
Через 10 минут они были на месте, но раньше тихий уголок частных ангаров теперь превратился в разворошенный улей. Нет, с виду все было также тихо, но линии Силы странно исказились. Страх, боль, смерть. Там в ангарах шел бой.
Хедж попробовал вызвать по передатчику Гунрая.
- Где корабль? Повторяю!!! Где корабль???
Ответ пришел. Сквозь шум помех, Хедж разобрал слово "пятнадцатый", сказанный с явным неймодианским акцентом. В голосе слышался страх. Вообще страхом было окутано все вокруг, но это только прибавляло сил.
Хедж чуть не впечатался в стенку ангара. Они влетели в боковой проход, пробив входную дверь. Авария была впечатляющей, но не серьезной. Выбравшись из искореженной машины Хедж рванул по коридору к главному помещению ангара, адмирал не отставал ни на шаг.

Вбежав в помещение, Хедж увидел свой корабль под охраной пяти боевых дроидов Торговой Федерации. Ном держал слово. Но почти одновременно из противоположной двери высыпала дюжина парней в темных одеждах с эмблемой паука. Они немедленно открыли огонь по боевым дроидам. Заарину и Хеджу повезло. Их заметили не сразу и к тому же корабль был повернут кормой к тому коридору из которого они появились. Корабль послужил хорошим прикрытием.

- Адмирал, внутрь! - заорал Хедж. Он уже отбивал своим световым мечом выстрелы Тарантулов.

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Нар-Шаддаа, ангары дома Гунраев]

Паучок решительно зашагал к Ному Гунраю, который осматривал какой-то транспортник. Шесть человек охраны, они насторожились. Ном заговорил ещё издали:
- Привьетствуйю посланньика благородного Рганги-хатта! Что-ньибудь срочнойе?
Спайди продолжал приближаться быстрым шагом. Охранники начали доставать оружие. Рука Паучка в ту же секунду метнулась к "бумерангу". В следующую секунду раздались два выстрела и волнообразное гудение нескольких взмахов меча. После этого возле Гунрая лежало шесть трупов. Ном изумлённо озирался вокруг:
- Что вьи сьебье позвольяетье? Это возмутьитьельно! Я....
- Где Хедж?- прорычал Спайди, - Рганга узнал о твоём госте! Ты укрыл его врага!
- Я не поньимайю, о чьём вьи говорьитье!... - Ном пятился назад, пока не достиг стенки. Спайди занёс короткое лезвие "бумеранга" над Номом Гунраем. В просторный ангар, створки которого Гунрай так и не успел закрыть, один за один влетали и приземлялись Тарантулы. Вылезая они тут же брали наизготовку оружие и бежали к Спайди.
- Йя прьедоставьил одьин из своьих ангаров длья чьеловьека, который хорошо заплатьил. По-мойему, йего как раз звальи Хедж...
- Где он??
- Йя нье знайю...
Внезапно у Гунрая заработал передатчик.
- Где корабль? Повторяю!!! Где корабль???
Паучок еле сдержался, чтобы не рассмеяться, он узнал этот голос. Но вовремя сдержался, и красноречиво покачал клинком перед лицом Нома. Тот трясущимися руками промахнулся мимо конпки настройки частоты ответа и внезапно осипшим голосом начал отвечать:
- Йя поставьил йего в..., - Спайди мягко поправил его палец на регуляторе, - пьятнадцатый..., - Паучок разрубил передатчик мечом.
- Этого достаточно. Вайдж, всё записано?- обратился Паучок по связи,- хорошо. Ном Гунрай, теперь у нас есть улики того, что ты бросил вызов Рганге своими действиями. Договор сотрудничества разорван, думаю, дом Гунраев поймёт причины моего поступка.
- Ка-какого поступка?- губы Гунрая тряслись. Вместо ответа Паучок сделал всего лишь ещё один взмах мечом. На пол упало ещё одно безжизненное тело.
- Командор, с орбиты движутся имперские истребители.
- Сколько Тарантулов в ангаре?
- 27, остальным нет места.
- Этого хватит. Остальные на базу, я закрываю ангар.
Спайди закрыл створки ангара, затем развернулся к трём десяткам бойцов:
- Надо прорваться к пятнадатому ангару. Действовать будем так...

(так, сюжет нагнал Теперь моя очередь действовать).

************************************

Дюжина Тарантулов высыпала в пятнадцатый ангар и тут же открыли огонь по боевым дроидам. Паучок в окружении ещё нескольких бойцов, пригибаясь, вбежал в ангар, взглянул на корабль:
- Звено Лэнса, огибаем корабль.
Заарину и Хеджу повезло. Их заметили не сразу и к тому же корабль был повернут кормой к тому коридору из которого они появились. Корабль послужил хорошим прикрытием.

- Адмирал, внутрь! - заорал Хедж. Он уже отбивал своим световым мечом выстрелы Тарантулов.
Внезапно из гущи выстрелов вылетел бешено вращающийся "бумеранг" и со скоростью молнии полетел в Хеджа. Тот бросился на пол, блокируя удар, но но не учёл укороченное лезвие "бумеранга". Удар пришёл от длиннго клинка под другим углом, выбив меч из рук. Оба меча, сверкая, отлетели к дальней стене.
Из-за дыма, поднимающегося от обломков дроидов, вышел Паучок, снимающий с пояса второй "бумеранг". Щёлкнул замок, теперь меч составлял одно целое с кистью. Паучок включил и пару раз крутанул меч ,криво ухмыльнулся:
- Здравствуйте, глубокоуважаемый мною лорд Хедж.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Адмирал, внутрь! - заорал Хедж. Он уже отбивал своим световым мечом выстрелы Тарантулов.
Внезапно из гущи выстрелов вылетел бешено вращающийся "бумеранг" и со скоростью молнии полетел в Хеджа. Тот бросился на пол, блокируя удар, но но не учёл укороченное лезвие "бумеранга". Удар пришёл от длиннго клинка под другим углом, выбив меч из рук. Оба меча, сверкая, отлетели к дальней стене.

Заррин, не обращая внимания на происшедшее, Заарин вышел вперёд. Все обернулись на него, только Спайди продолжал следить за Хеджем.
-Извиняюсь, господа, - начал он, - но в данный момент вам придётся нас отпустить. Мы очень рады были с вами встретиться. По пути к кораблю я "случайно" (он усмехнулся) дал Империи засечь мой сигнал, так что все штурмовики, высадившиеся в городе сейчас будут здесь. Это была бы моя погибель, но вы достаточно задержите их, пока мы соизволим улететь. Я не забуду вашей жертвы (зловещая улыбка озарила его лицо).

В этом момент в ангар непрерывным потоком начали забегать штурмовики в сопровождении дарк труперов.
Раздалось приказание всем сложить оружие.
Заарин вбежал в корабль и немедленно с пульта открыл потайной люк в корме корабля.
Хедж, оттолкнув Силой Спайди, запрыгнул внутрь. Корабль вылетел из ангара.

---Адмирал Ройбер, дело за тобой!---

Ard Royber - offline Ard Royber
10-06-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Тенар был полон решимости исполнить приказ. Его солдаты окружили ангар. Сам он с крупным отрядом ворвался внутрь. Трое дарктруперов решительно направились к Заарину.

-- Именем Империи, все присутствующие задержаны. Сложите оружие. Мы разберёмся в происходящем. А вот Вы, - он посмотрел на Заарина, - арестованы по обвинению в измене Империи. Сейчас за Вами прибудет шаттл.

Штурмовики направляются к замершим от неожиданности "тарантулам" и начинают конфисковывать оружие. Ошеломлённым участником стычки только и остаётся, что повиноваться - зрелище десятков стволов делает их более сговорчивыми...
На запястьях задержанных с глухим лязгом защёлкиваются наручники.

***
короче, в идеале Тенар всю вашу компанию грузит в транспорты и тащит на ISD. Если есть возражения ;-)
- ваш ход.

Извините за схематическое описание - очень неожиданно для меня, а я тороплюсь - вечером зайду поподробнее.
***

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Нар-Шаддаа, пятнадцатый ангар дома Гунраев]

Шквал выстрелов прекратился также как и начался.
Хедж медленно поднялся, меч снова лег в его руку. Но он не стал активировать его.
Перед ним стоял Спайди и зло улыбался.
- Здравствуй, Тарантул. - с достоинством ответил Хедж, особо выделив последнее слово. Он снял с пояса какой-то предмет, похожий на бластер. Спайди немного напрягся. Хедж бросил предмет к его ногам.
- Твой старый меч. Маяк я уничтожил. Но наверное этот меч тебе больше не нужен. Ты изготовил себе новый, и не один. И я чувствую в тебе перемену. Да... Темная сторона сильна в тебе... Она сделала тебя могущественнее.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Возражения есть. Как минимум у Тарантула, Хеджа и меня. Во-первых, мы уселись в корабль и он уже стартовал. Во-вторых, для ареста такого количества бандитов нужно время. И с чего ты взял, что они просто так дадут себя захватить? По этому поводу должен сперва быть их ход.---

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
---отказываешься от спасения на корабле?---

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin Ard Royber Ну зачем вы все ускоряете? Сейчас должен произойти серьезный разговор между Хеджем и Спайди, во время которого Хедж постарается переманить Спайди на Темную сторону, которая уже проявляется в последнем. Ненужное убийство Гунрая, излишняя агрессивность...
Ну а дальше по сюжету Спайди сам решит. Я был бы не прочь как встретиться с боссами Тарантулов, так как постоянное мотание по Галактике уже порядком надоело. Только не трогайте мой корабль. Пусть останется в сохранности.

Предлагаю повременить как с отлетом, так и с нагрянувшими штурмовиками.

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Ну зачем вы все ускоряете? Предлагаю повременить как с отлетом, так и с нагрянувшими штурмовиками.

Сейчас должен произойти серьезный разговор между Хеджем и Спайди, во время которого Хедж постарается.... - да, я как раз и рассчитывал на интересный разговор

А вообще предлагаю подождать хода Devona_Shade

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Ладненько... устроит вариант, в котором Заарин включает орудия, "выносит" штурмовиков и тарантулов, оставив вас наедине, а сам улетает и назначает возможное место встречи?---

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-06-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Согласен ждать---

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Wink10-06-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а по-моему, вы упустили из виду еще одних участников событий - мой отряд!

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Ладненько... устроит вариант, в котором Заарин включает орудия, "выносит" штурмовиков и тарантулов, оставив вас наедине, а сам улетает и назначает возможное место встречи?
Только не повреди корабль, он мне дорог как память!

Hedge - offline Hedge
10-06-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Так в чем проблема? Догоняй ;-)

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru