Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-05-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Уррря! Наконец-то!
Lord
Давайте будем жить дружно! Как Мара с Кайлом...

[Татуин, центр Мос-Эспа]

- П-привет, Ик-Ирис! П-падай!
- П-привет...
Ирис опешила. Меньше всего она ожидала, что Паучек отправился в кантину, что бы банально напиться в стельку. Почему-то ей казалось, что тут он хотел кого-то найти, с кем-то встретится. Хотя, наверное, после всего, что они пережили на последние несколько дней, нельзя было судить Паучка слишком строго за его желание просто расслабится.
Ирис осторожно присела на краешек стула.
Похоже, сейчас со Спайди было бесполезно разговаривать. Ну вот, пожалуйста, лезет под стол, словно потерял там что-то. ()Что ж, воспользуемся отрезвителем. Дорогая штука, но выбора нет. Ирис подозвала официанта-тви'лекка ( а в данной кантине были официанты, что говорило о ее высоком классе) и прошептала пару слов на ушко. Через несколько минут вожделенная капсула легла на стол.
После ее применения Паучок как-то странно вздрогнул, словно от холода. Ага, реакция есть, подумала девушка. Осталось подождать минут десять-пятнадцать и тогда можно будет спокойно разговаривать. Ирис заказала Паучку горячего гордО (после отрезвителя всегда мерзнешь), себе сока и несколько сладких палли и приготовилась ждать.

Тарантул - offline Тарантул
21-05-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



- П-привет, Ик-Ирис! П-падай!
- П-привет...

А с Ирис-то что? Или она в соседней кантине была?

[Татуин, центр Мос-Эспа]

Паучок сцепил пальцы вокруг бокала "гордо". Чёрт, он уже и забыл, насколько это хреново - отрезвляться с помощью капсулы. Он предпочитал "традиционный" способ, но на это сейчас не было времени. Паучок взглянул на девушку. Та потягивала сок и о чём-то думала. Она почувствовала взгляд Паучка, посмотрела на него, чуть улыбнулась, и вновь погрузилась в свои мысли. Идея Паучка показалась ему ещё более безумной. Однако "Millenium Tarantul" нуждался в новом пилоте... Взять кого-то из отряда, значило навести слухи об истинном уходе Айрин, которые могли дойти до Рганги... Оставался выход - нанять кого-то со стороны, представить его (или её) как пилота экстра-класса. Только тогда смену Айрин можно было выставить оправданной. Нда, выбор был невелик... Однако надо было начинать разговор, но сначала нужно было выяснить все обстоятельства. Спайди вновь взглянул на Ирис, на этот раз ясным взглядом:
- Расскажи мне о "Звёздном вихре".

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-05-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
она в соседней кантине была? Отнюдь. Просто не ожидала ТАКОГО... вместо

[Татуин, центр Мос-Эспа]
- О "Звездном вихре" надо не рассказывать, а показывать его. Идем!
Они отправились в один из отдаленных доков. Ирис вскрыла док идентификационной карточкой и вот глазам Паучка предстал корабль. Почему-то Спайди ожидал увидеть нечто грандиозное, поражающее воображение своим совершенством. И обязательно хорошо вооруженное. Но в доке стоял обычный кораблик грузо-пассажирского класса с длинным сигарообразным корпусом. Достаточно старая модель - отметил про себя Паучок - много повидавшая на своем веку. Однако, наверняка быстрая и верткая. Он обошел кораблик."Оружия не видно. Но это не значит, что его нет. Ну-ка, ну-ка, что у нас тут? Ага, двигатели в хорошем состоянии. Так, а это что? Здесь менялась целая секция, вероятно, было прямое попадание."
Между тем Ирис разблокировала и опустила трап. "Прошу на борт!" - сказала рыжая и сделала приглашающий жест.
Паучок поднялся, Ирис - за ним.
- Значит так. Там - ходовая часть, там - грузовой отсек, дальше - пассажирская часть, но она давно уже не используется по назначению. Рубка управления здесь и здесь же жилой отсек. Смотреть будешь, или сперва расскажешь, для чего тебе моя птичка нужна?
- А медицинский отсек?
- Должен быть рядом с пассажирским, но техника давно сдохла и у меня нет денег на новую. Аптечка имеется.
- Вооружение?
- Какое-такое вооружение? - Ирис сделала большие глаза - гражданскому кораблю не полагается. Имею мелкий калибр. Противометеоритный. И щиты.
- А спасательная капсула?
- Ее нет - Ирис произнесла эту фразу на удивление сухо - я ее потеряла. Если осматривать корабль не будешь, пойдем, поболтаем в рубке.
Девушка устроилась в кресле пилота, Паучок - напротив, на месте второго пилота.
- Ну что, разачаровал тебя "Вихрь"? Ты, небось, ожидал увидеть нечто типа "Хищной Птицы", да?
- Нет. Не совсем. Давно он у тебя?
- Практически с момента получения лицензии. Занимаюсь в основном грузоперевозками. Ну так как, мы подходим для твоей миссии? - Ирис хитро прищурилась.

Тарантул - offline Тарантул
22-05-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Спайди удивлённо взглянул на Ирис. Неужели он чем-то выдал свои мысли? Или Ирис их просто... почувствовала. Ну что ж, придётся выкладывать всё начистоту... почти начистоту.
- Послушай, я всё ещё не отказался от мысли убить этого негодяя Хеджа (). Думаю, ты тоже была бы не прочь в этом поучаствовать. Но сейчас я без оружия, без корабля, без малейшего понятия о том, где он находится,- он немного подумал и продолжил, - у меня есть небольшой отряд в Нар-Шаддаа. Это верные и хорошие ребята...
- "Отряд"? - Ирис скептически приподняла бровь.
- Ничего противозаконного, - поспешил заверить её Паучок, - так, эскортируем важные грузы по найму, и так далее...- он не стал уточнять, что скрывается за "и так далее",- так вот, там мы сможем взять людей, корабли, оружие... Там мы сможем добыть сведения о местонахождении Хеджа. Я уверен, мы быстро найдём его. На время поисков ты формально будешь числиться пилотом моего корабля...
- Ты хочешь, чтобы я стала твоим личным пилотом? - по лицу Ирис нельзя было узнать что она сейчас сделает - улыбнётся или попытается придушить Спайди с помощью Силы.
- Это чистая формальность, только чтобы узаконить, - при этом слове Ирис всё-таки чуть улыбнулась,- твоё появление в отряде. Зато у нас появится сильная поддержка. Кроме того, я уверен, тебе понравится мой... наш корабль, - "если его успели починить" - подумал он.
Ирис задумчиво уставилась на приборы. "Похоже, что она раздумывает. Это уже хорошо". Паучок решился выложить свой последний козырь:
- Мы полетим в Нар-Шаддаа на "Звёздном Вихре", после этого ты поставишь его в наш ангар, и скажешь, как бы ты хотела его модифицировать. Ручаюсь, что это будет сделано. У нас отличный наборчик узлов и агрегатов, - "который пополняется с каждым новым рейдом" - добавил про себя он,- ну как?

Lord - offline Lord
22-05-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Татуин]

Из гиперпространства выпрыгнул корабль весьма не приметного вида и странной конструкции. Его хозяин очень гордился своим кораблём, тк другого такого не было. Впереди была планета - Татуин. Здесь он надеялся поймать ту которая была частью его плана.
Ещё Хедж непонятно почему перекинулся на другую сторону барикад, со злостью подумал он. Но ничего с Хеджем я ещё поговорю, но позже, а сейчас надо найти её и её так называемого друга и выяснить их личности.
Корабль начал снижение над Мос Эспой, после краткого диалога с дежурным Лорду Альмиру выделили посадочную площадку на краю коспопорта.
Из ангара вышла фигура в красном плаще и быстро нырнула в ближайший проулок.
С чего бы начать - думал он. Где могут скрыватся два человека, разыскиваемых Империей? И тут проходя мимо кантины он почувствовал слабое возмущение в силе. И поддавшись инстинкту направился внутрь.
В кипела жизнь. Туда сюда сновали люди и инопланетяне.
Альмир выбрал столик в самом тёмном углу и стал ждать что будет дальше.
И тут он их заметил. Они направлялись к выходу.
Подождав немного он встал и пошёл следом.
Их путь окончился возле дока, вокруг практически никого небыло.
Подойдя к двери с помощью силы он вскрыл замок и зашёл внутрь.
ПОПРАВИВ МЕЧ НА ПОЯСЕ ОН НАПРАВИЛСЯ В КОРАБЛЬ.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-05-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Татуин, доки]
Ирис вскинула голову и прислушалась. "У нас гости" - прошептала она. В подтверждение ее слов замигал огонек над пультом.
Ирис с Паучком переглянулись.
- Хедж?!
- Не похоже.
Руки девушки легли на пульт и тот ожил.
- Блин, как я могла не задраить люк за собой! - вполголоса ругалась Ирис.
Засветились мониторы, ожил навигационный компьютер. Ирис нажала на очередную кнопку и снова выргалась.
- Бантье дерьмо, он уже в корабле. Я могла бы открыть люк при взлете и стряхнуть его, но корабль еще не готов. Мне нужно еще минут десять.
Между тем Паучок, схватив бластер, занял место у двери в рубку.
Ирис включила внутреннюю связь. На мониторе появилась фигура в красном плаще. Девушка активировала лазерную пушку и произнесла в микрофон.
- Стой!! Идентифицируй себя или я стреляю!

Тарантул - offline Тарантул
22-05-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Девушка активировала лазерную пушку - а лазерная пушка прямо внутри корабля?

[Нар-Шаддаа, нижние уровни]

На голопроекторе светилась фигура Джарка, всё так же закутанного в плащ.
- Но почему? - обратилась к голограмме Айрин. В зале связи кроме неё никого не было.
- Понятия не имею. Но своё слово он, как ты знаешь, держит. Так что успокойся, - ответил Джарк.
- Ему нужна помощь?
- Нет, он сказал что сам доберётся. Будет здесь через пару дней. Как пеленг?
- Всё ещё ничего. Но Рганга дал добро на общий поиск, я уже разослала описание. Если кто-то из отрядов других хаттов обнаружит этого Хеджа, дадут знать.
- Ну что ж, это хорошо. Кстати.. по-моему, Скорпионам нужен командир звена. Можешь попробовать.
- Да, я уже разговаривала с Хлиссем, видимо, так всё и будет. Ок, конец связи,- Айрин отключила приёмник и вышла из зала.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-05-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
а лазерная пушка прямо внутри корабля? Угу. Только это не совсем пушка Она только так выглядит, но стреляет не на поражение, только парализует Я еще не совсем сошла с ума, палить из мощной пушки в собственном корабле

Hedge - offline Hedge
22-05-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Sith Infiltrator, неизвестный сектор]

Темный Лорд Хедж сидел в пилотском кресле своего корабля и потирал подбородок. Он усиленно размышлял куда направиться теперь, когда он ушел от погони на Корусканте.
Накануне при обледовании корабля, он случайно наткнулся в отсеке для транспортных средств на искусно сделанный тайник. В тайнике не оказалась правда ничего примечательного, кроме пластины с координатами нескольких систем. Что-то вроде памятки.
Природное любопытство Хеджа требовало от него немедленных действий по поиску причин, по которым Дарт Мол (Хедж был уверен, что именно тот) сделал такой странный тайник.
Набу, Геонозис, Камино, Йавин, Нар Шаддаа... весьма примечательный набор. Причем с координатами на поверхности каждой из планет.

Попробуем восстановить в памяти кое-какие факты:
Набу - это родина Императора. Так.
Геонозис - там произошла первая битва Войны Клонов.
Камино - о такой планете Хедж даже не слышал
Йавин - там уничтожили первую Звезду Смерти.
Нар Шаддаа - прибежище контрабандистов.

С чего бы начать? Может быть с Набу? Это наиболее интересная загадка из всех. Тайны Императора? Красные угольки загорелись в уголках глаз Хеджа.

"Диск подождет" - промолвил Хедж и ввел координаты Набу.

Lord - offline Lord
23-05-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из громкоговорителя вырвалась фраза:"Стой!! Идентифицируй себя или я стреляю!"
Чтож неожиданности не получилось подумал Альмир и улыбнулся.
Он чувствовал что девушка была в рубке за пультом, около двери сидел её спутник готовый стрелять в любой момент.
Окунувшись в силу он громко проговорил - Мне нужно поговорить с вами.
При этом он пытался взять под власть мозг паучка.
Меч оказался в руке и он впрыгнул в дверь рубки.
Паучок оказался на полу отсека ошеломлённый от быстрой атаки, бластер был вруках незнакомца. Руки Ирис тоже не слушались.
- Я сейчас отпущу тебя - тихо проговорил незнакомец - И мы поговорим
При этом меч его стал медленно опускатся вниз.

Hedge - offline Hedge
23-05-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Джунгли Набу, утро]

Корабль приземлился на одинокой поляне, вспугнув стаю разноцветных птиц. Кормовой люк широко распахнулся и Хедж легко спрыгнул с рампы на влажную поверхность планеты. Трава под ногами мягко пружинила.
Хедж осмотрелся: поляна напоминала хорошо замаскированную посадочную площадку, которой не пользовались очень долгое время. Немного в стороне от люка корабля в просвете между кустами угадывалась еле заметная тропка. Активировав системы защиты корабля с помощью дистанционного пульта Хедж двинулся вперед по тропинке. Минут через десять перед ним возникло небольшое строение с круглыми стенами и покатой крышей. Хедж подошел к двери, но замка не обнаружил. Видимо дверь открывалась Силой.
Хедж сконцентрировался на поиске замка, на это потребовалось значительное время. Наконец замок был обнаружен и дверь плавно откатилась в сторону, пропуская Темного Джедая вглубь строения.
Как только Хедж вошел дверь закрылась. Включился красноватый свет. С нескольких сторон одновременно полыхнули красные лучи. "Ловушка" - пронеслось в голове. Подпрыгнув и активировав меч, Хедж смог отразить три луча. Еще от двух он увернулся с помощью Силы. Один легко задел его плечо. Невидимые пушки продолжали стрелять вслед траектории движущегося Джедая. Хедж пытался определить их местонахождение, но видимо они двигались по периметру комнаты, и Хедж не мог сконцентрироваться на этом, пока приходилось отбивать лучи.
В памяти возникли картинки тренировочных шаров в Академии и Хедж понял, что здесь он столкнулся с такими же штуками - только гораздо большей мощности.
Определение врага помогло его определить - Хедж как бесноватый летал между шарами, уворачивался от выстрелов, наносил удары, сбивал, снова уворачивался полностью доверившись Силе. Через пять минут последний шар пал разбитым на пол озаренной красноватым светом комнаты.
Хедж посмотрел по сторонам - в той стороне комнаты, которая находилась напротив входной двери, был проход в соседнюю.
В ней находились две походные койки, несколько стелажей с записями, два встроенных в стену компьютерных терминала, терминал гиперсвязи, шкаф (по-видимому платяной). Все было покрыто толстым слоем пыли. Жилищем не пользовались наверное десятилетия.
Хедж сел перед терминалом и включил его - на удивление система работала. Пароль не требовался видимо хозяин не боялся случайных гостей. Позже Хедж понял почему. Система безопасности работала автоматически и даже хозяин жилища, возвращаясь в него должен был сражаться с шарами для того, чтобы войти. Хотя наверняка у Императора имелось достаточно Силы, чтобы просто отключить их энергетические источники при атаке.
Через час Хедж уже был в курсе всей системы безопасности, жизнеобеспечения и обладал знаниями об окружающей местности. Пора было заняться более пристальным изучением помещения. Первым делом - стеллажи с записями.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Адмирал шёл по комадном центру взад и вперёд, о чём - то думая. Он не обращял ни на что внимания, сосредоточившись только на размышлениях, в который раз уже мешавших ему сосредоточиться на "мирских" проблемах. Ему никак не давала покоя одна мысль: "О чём это они здесь понаписали?! Сколько времени нужно, чтобы всё это прочитать?! А не попросить ли кого-нибудь из них дать краткое содержание предыдущих серий, чтобы включиться в коллективное творчество???".
Наконец ему удалось отогнать от себя навязчивые рассуждения и приказал приготовить к отлёту его шаттл...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-05-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Татуин, доки, борт "Звездного Вихря"]
Незнакомец оказался проворнее, чем ожидала Ирис. Еще мгновение назад он стоял за дверью под дулом пушки, и вот, пожалуйста уже в каюте. (Пушка повернулась вслед). Более того, он воспользовался Силой, чтоб обездвижить ее и Паучка. Но все-таки Ирис была в своем корабле, за пультом управления, что давало ей опрделенные шансы. (Нога девушки коснулась незаметного рычага под пультом.) А пока послушаем, что же скажет пришелец.
- Говори, но поскорее, мы торопимся.

Тарантул - offline Тарантул
24-05-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Ну, чтобы не читать всё, можешь начать читать с моего первого поста... это примерно на середине пути, и именно в том районе дело приняло более литературный оборот. А вообще... нет, лучше всё-таки сам почитай, долго рассказывать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, тогда буду лучше импровизировать. Так сказать, поведу параллельную ветку сюжета, которая после того, как я вникну в суть действия сольётся с вашей. Ок? Только время действия не сообщите мне?

Тарантул - offline Тарантул
24-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Татуин, "Звёздный Вихрь"]

Ну вот, пожалуйста, с каждым часом не легче... Спайди чувствовал, что незнакомец опасен... если, конечно он не пришёл с очередным предложением. Честно говоря, Спайди был сыт по горло "сотрудничеством" с Хеджем, тем более что от этого незнакомца так и веяло чёрной энергией.
Паучок с трудом владел своим телом, да, собственно говоря, и не хотел оказывать сопротивления... видимого сопротивления. Так как его глаза находились на уровне пола, он увидел чуть заметное движение Ирис. Видимо она что-то задумала. Только бы он не проник в её мысли. Спайди сосредоточился, и... словно взрыв раздался в рубке... однако он был незаметен обычным людям. Вновь, как и в пустыне, в свой прошлый визит на эту планету, он создал настоящую бурю в природе Силы, детонировав её так, что вести какие-то осмысленные действия Силой становилось невозможно. Всё, что ощущали сейчас герои, это мириады потоков, несущихся во все стороны. Спайди не очень хорошо владел Силой, многие знания были ему недоступны, однако это умение он оттачивал годами.

Незнакомец не подал виду, что что-то не так, однако вряд ли обрадовался такому повороту событий. Спайди, всё ещё лёжа на полу и пытаясь взять под контроль управление телом, стал слушать, что скажет незнакомец...

Admiral Zaarin Непосредственно после победы повстанцев на Эндоре, эп.6

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, скверно. По хронологии к этому моменту я уже должен быть убит Трауном.
Ладно, развзка Тай файтера не даёт ясных ответов. Просто при входе в гиперпространство из него вылетели обломки. Но кто говорит, что это был мой корвет, а не имитатор?
Итак, адмирал Заарин возвращается!

Адмирал был весь на нервах. Серьёзно повреждённый корвет еле дотянул до планеты Таттуин, после чего двигатели вырубились окончательно. От имперских патрулей спас только маскировочный генератор. Необходимо было срочно найти союзников, иначе рано или поздно корабль кто-то обнаружит.
-Приготовить мой истребитель!
Единственный уцелевший в бою истребитель отправился на планету

Mephisto - offline Mephisto
24-05-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[вешает на грудь медальку "За самый длинный тред"]

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



За самый длинный бред?

PEK - offline PEK
Cool24-05-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Admiral Zaarin, не повторяйте ошибок Адмирала Харкова!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И в чём же я повторяюсь? Мой флот и так разбили, что же ещё делать бедному Заарину?!

Mephisto - offline Mephisto
24-05-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
[дарит Заарину ключи от корветта, оснашенного устройством невидимости]
Удачного полёта в гиперпространстве !!!

Sat - offline Sat
Smile24-05-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



- Эх, помню была такая тема "Тык-с, без меня тут не шалить!" (или как-то так)... Её бы кто продолжил... Тем более, что она совсем не конкурент этой теме, т.к. с самого начала была полностью юморной... Эх, помню... Да уж... - горячий татуинский ветер подхватил неизвестно откуда возникший печальный монолог и унес его ко всем джаббам...

Josif - offline Josif
24-05-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Выползаю, из офицерского бара на Стар Дестройре и иду слегка шатющейся походкой к боевому посту]

Lord - offline Lord
25-05-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Татуин на Звёздном Вихре]
Взрыв в силе немного потряс Альмира, но всё же он был не достаточно силён и умело выполнен чтоб как-то нарушить сложившееся положение.
- Неплохая попытка - проговорил тёмный Лорд, обращаясь к Спайди, медленно приводящим в порядок свой контроль над телом.
- Во-первых я хочу представиться. Лорд Альмир - сказал он и немного поклонился.
Ирис, выпрямившись в кресле сказала - А меня зовут Ирис. Она конечно могла соврать, но действия незнакосмца говорили о том , что он неплохо владеет силой и всё это будет бессмысленным.
- С-Спайди - стоная произнёс он.
- Ну чтож. Мне интересно знать что вы взяли во дворце? Но ещё более интересно получить это. И ещё куда делся Лорд Хедж? Я думал мы встретимся с ним здесь. И какие цели преследовал он, связавшись с вами?
Ирис и Спайди в недоумении переглянулись.

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru