Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Типа про Мортал Комбат 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APXU - offline APXU
Smile04-05-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа про Мортал Комбат 3

Лудди !
вот достал из под пыли страый компакт - и нашел на нем MK3...

фишка в том что там при выборе бойца по середине появляется какойто кекс весь серый и выбрать его нельзя...
в инфе написаны какието коды

Ultimate Kombat Codes
10902-22234 : Enables Smoke to be playable.

1 2 2 4
9 2
0 0 2 3


чтобы ето значило ????


и вообще - КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЕТОГО ПИЛЬМЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ (ну чтоб им поиграть мона было) ???

кто знает - хелп плиз...

kInder - offline kInder
Smile05-05-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там по-мойму надо было определённую комбинацию цифр набирать, токо я не помню где, то ли в меню, то ли когда уже выбрал игроков и появляется экранчик, а внизу шесть ячеек...вот попробуй в этих шести ячейках

Aleosha - offline Aleosha
Smile05-05-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы поиграть за секретных персонажей нужно в строке запуска после exe написать 666 либо 1000000. Если не получиться то могу уточнить, но вродк так.
Смоук очень сильный боец, похожий по приемам на Сектора и Скорпиона.

the_Dark_One
Smile05-05-2001 12:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



оооо, старый-добрый МКIII
Я, помнится, всех жёлтым роботом- паутинычем делал... Чёрт, как же его звали-то...

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile05-05-2001 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



the_Dark_One
Сектор или ксерекс помоему...

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile05-05-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Тфу, Ксайрекс его завут...

Mx - offline Mx
Exclamation06-05-2001 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ксайрекс точно. Как меня тогда это на Mega Drive 2 захватило. Целыми днями не мог оторваться! Крутая шестнадцатибитная графика! Практически живое видео!!! Я правда в ультимэйт играл. Заметил кстати, что туда бойцов напихали засчёт удаления кучи звуковых эффектов, таких как произношение имени бойца. Помнится, играл я там Nub Saibotом, Rainом, Scorpionом... Мдаааааааа................

APXU - offline APXU
Smile07-05-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha
Плиз - если не влом - уточни - что нужно сделать чтобы етими кренделями поиграть - ато я попробовал - в командной строке писать 666 или 1000000 - не выходит - все равно нельзя смока выбрать...

2 all
всем пасиб

Aleosha - offline Aleosha
Smile07-05-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепечатываю.
Эти коды используються как часть командной строки.
Пример: MK3 831

12345 Очень большие бойцы!
1000000 Возможность играть за Мотаро при игре на двух игроков.
666 Играешь за Смоука.

Больше ничего, пять лет назад работало

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile07-05-2001 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А не подскажите где скачать эту игруху в сети?

APXU - offline APXU
Smile07-05-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha
Спсб
только вот беда смотри - открыл я нортон вошел в каталог mk3 нажел ctrl+enter на файле mk3w.exe он снессе в командную строку, потом я пишу 666 - ижму enter - в меню выбора бойца все по старому

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-05-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU
Что значит окончание W после mk3? Потому и не пашет, наверно.
У меня первая версия стояла.

the_Dark_One
Smile08-05-2001 18:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



w - видимо, под виндоуз. была такая версия - под W95

APXU - offline APXU
Smile10-05-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да - ета штука под винду - и под досом пахать отказывается... :-(
дюди - что делать ?

Aleosha - offline Aleosha
Smile11-05-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU
Слушай мой план.
В воскресенье на ftp я ПОСТАРАЮСЬ найти и выложить нормальную версию. НО это зависит от моего друга.
Если согласен рискнуть то дай мне свое мыло.
aleosha@yandex.ru
Только напиши никнейм!

APXU - offline APXU
Smile11-05-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел ссылку тем кто хотит качнуть МК3 - пользуйтесь http://games4u.narod.ru/games/m/MK3.ZIP

2 Aleosha
без проблем - конечно кидай 2bad2@mail.ru
жду...

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile12-05-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот вчера в 4 комбат до двух ночи - с одним челом гамился
выясняли кто круче

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile12-05-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знает кто где МК4 взять, а то на нинтендо64 больно крутая игра, я вообще чемпионом среди знакомых по МК123(sega) был всегда..сейчас как-то всё квака да квака, нужно же посмотреть кто землю отвоюет...

Текущее время: 19:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru