Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
17-06-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
-- Капитан Иосиф, у меня специальные полномочия, подписанные обер-адмиралом Ройбером. Таркин мёртв, а из приказов выполняется последний по времени... Передаю соответствующие коды.
*заранее оговорюсь - коды подлинные*
Вы переходите под моё командование. Мы сейчас выполняем операцию по поимке Заарина - ваш корабль окажется как раз кстати. Позже поговрим о цели Вашей операции.

**
ч-чёрт, а всего-то полдня не заходил на форум
**

Два эскадрона перехватичиков атаковали. Два Y-Winga моментально превратились в месиво огня и металла, остальные ещё более спешно пустились наутёк.
- Неизвестный корабль, назовите себя или будете уничтожены, -- произнёс в микрофон лейтенант Калид, командир одного из эскадронов.


[пост сенсорного контроля ISD "Цербер"]
-- Сэр, мы только что засекли шаттл класса "Лямбда", вышедший из гиперпространства, -- доложил энсайн Мак-Кинли
-- Затребуйте их идентификационные коды, - последовал короткий приказ. - Если они не ответят, сообщите на мостик - пусть разбираются.

[Нар-Шаддаа, 15-й ангар дома Гунраев]

Два взвода штурмовиков с винтовками наизготовку ворвались ангар:

- Никому не двигаться! Именем Империи - ВЫ ВСЕ АРЕСТОВАНЫ! СЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ ИЛИ МЫ ОТКРЫВАЕМ ОГОНЬ.

MadGod - offline MadGod
17-06-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
Энсайн Мак-Кинли был удивлён. Даже очень. На запрос шатл прислал три разных кода. Один подтверждал, что шатл является собственностью Империи и приписан к Корусканту. Другой - что на борту находится чин не ниже Гранд Адмирала. Третий код компьютер принял и обработал, но на экран было выдано "строго секретно, доступ ограничен."
Но удивление не помешало ему доложить на мостик...

[Орбита Нар Хутты]
Чёрная "Лямбда" заглушила двигатели и теперь медленно дрейфовала рядом с громадными Разрушителями. Пилот улыбался...

Josif - offline Josif
17-06-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Командир, мы засекли неизвестный шатл, класса "Лямбда" - сообщил оператор сканеров "Бессмертного"
Командир, корабля внезапно ощутил резкую боль в области сердца....оповещавю о том что рядом находися джедай......боль была нестерпима, и Иосиф невыдержал, у него потемнело в глазах, голова закружилась и сознание провалилось в первозданный мрак.

MadGod - offline MadGod
17-06-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Josif - он не детектится, как джедай... :-) пока Силу не использует. Сейчас таковое не происходит. Прочитай мою пред-предыдущую реплику

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Нар Шаддаа]

-А теперь, лорд Хедж, СМОТРИТЕ!
Заарин откинулся на спинку кресла. Хедж устремил свой взгляд в космос, из которого выплывал огромный силуэт ISD...

- Смотреть? На что?
Внезапно корабль содрогнулся еще раз и рухнул вниз.
- Попадание в резервный двигатель! - прокричал Заарин. - Мы теряем мощность!
- Мы падаем, - уточнил Хедж. - И... у нас на борту компания.
Он повернулся к выходу из рубки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---ничего не понимаю. вроде бы погоня уже разбита в пух и прах, а мой флот по приказанию прибыл сюда. что не устраивает?---

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Не забывай на борту Тарантул. И возможно Devona_Shade, ход которой мы должны подождать.
Слишком легко вот так вот уйти от погони. И откуда взялся целый флот???

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поясняю. Мы ещё не сбежали. Сейчас-то именно и состоится разборка. Но лучше всего устроить их проникновение на корабле на мой дестройер - с последующим нахождением каюты и разборкой там. А то уж больно надоело под выстрелами старфайтеров все дела делать.
А флот - это флот адмирала Заарина. Империя уничтожила только его часть.

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin А то уж больно надоело под выстрелами старфайтеров все дела делать.
А так прикольней - на падающем корабле под атакой истребителей Для полного счастья не хватает только... а, ладно, это я обеспечу

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
это я обеспечу
ну так ждем, с нетерпением

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-06-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так прикольней - на падающем корабле под атакой истребителей Для полного счастья не хватает только...
Если не хватает только меня, то я уже здесь

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Теперь у тебя по сюжету видимо только два пути: или с нами лететь вниз, или оставаться со штурмовиками в ангаре.

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати:

Два взвода штурмовиков с винтовками наизготовку ворвались ангар:

- Никому не двигаться! Именем Империи - ВЫ ВСЕ АРЕСТОВАНЫ! СЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ ИЛИ МЫ ОТКРЫВАЕМ ОГОНЬ.


Самый прикол в том, что ангар пуст

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-06-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Нар-Шадаа]
Весь корабль содрагался под ударами атакующих его. Ирис, боясь быть замеченной, не применяла Силу, поэтому могла только догадываться о происходящем снаружи. Собственная идея проникновения на корабль через люк спасательной капсулы уже не казалась такой блестящей. Ладно, пора выбираться. Наверняка при такой массированной атаке Хеджу будет не до нее. Ирис ловко подключила электронную отмычку к шлюзу. В свое время она выложила бешеные деньги за это хитроумное произведение угнаухтов и теперь знала наверняка, что пульт управления не получит ни единого сигнала о том, что шлюпка вскрыта. Так, вот она и на борту. Теперь пункт второй ее плана. Ирис бесшумно направилась по корридору к жилой каюте.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-06-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Точно. Или лететь с вами или одно из двух

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх! Уже второй план таварыща Жюкова оказался никому не нужен...
Ладно, падаем - значит, падаем.

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Самый прикол в том, что ангар пуст
Штурмовики всегда сначала врываются, бьются головой о потолочные балки, и кричат, а потом разбираются - "кто здесь?"

Кстати, твой ход.

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Нар Шаддаа]

- Мы падаем, - уточнил Хедж. - И... у нас на борту компания.
Он повернулся к выходу из рубки.

Хедж вышел в коридор. Ему показалось, что в стороне входа в жилую каюту мелькнула какая-то тень. Он направился туда и... едва успел отскочить от светового лезвия, обрушившегося на него сверху. Его рука тут же метнулась к поясу, но Паучок, с дикой скоростью прыгнувший на него сверху, сбил его с ног, и оба оказались на полу. Лезвие "бумеранга" застыло в миллиметре от правого глаза Хеджа. На этот раз Спайди был краток:
- Диск. И я уйду.
Затем покосился в сторону рубки:
- Эй там, на носу! Без глупостей! Моя рука действует быстрее моего мозга!

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Я не дурак бродить по темным коридорам поврежденного корабля. Зачем мне покидать рубку?
Ну ладно, раз пошла такая пьянка...

[Нар Шаддаа]

Правый глаз непроизвольно закрылся от неистерпимого жара светового меча. Хедж с трудом выдавил эти слова:
- Твоя взяла. В этот раз.
Он извлек из бокового кармана диск и бросил его Спайди. Тот поймал его даже не шелохнувшись, с помощью Силы притянув его к своей левой руке.
Спайди немного отодвинул меч.
- Ну и что теперь? Чего ты ждешь? А, Спайди? Давай, все в твоих руках! Убей же меня!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заарин продолжал сидеть за пультом управления, краем глаза поглядывая на монитор.
"Сейчас не стану им мешать. Но ему всё равно не уйти с корабля. А как только их разборки закончатся, я активирую ловушку"

Ard Royber - offline Ard Royber
18-06-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*** Сорри, штурмовики сквозь стены не видят ;-) Откуда им было знать, что ангар пуст.

Перехватчики поняли, что корабль не собирается себя идентифицировать. И открыли огонь на поражение. Беспомощный корабль был обречён. Основная часть истребителей направилась к ISD "Цербер", но четыре получили чёткий приказ - проследить, чтобы корабль был точно уничтожен (никаких там "они всё равно разобьются, не стоит тратить энергию" ;-))))..

*** не, ну я чувствую себя поставщиком статистов ;-)))


2 "Лямбда" : шаттл "Лямбда", код принят. Выслать истребители эскорта?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---ты лучше с Иосифом разберись - типичный маньяк. Как в безумии увёл свой VSD до уничтожения "Звезды смерти" от основного флота, так и теперь бороздит открытый космос, укрепляя свой маразм. Вспомни, что он про Таркина говорил! И что он "очищает галактику от всяческих пороков" - сперва гунганов перебил, теперь вот юда прилетел! Арестуй-ка ты его---

Ard Royber - offline Ard Royber
18-06-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zaarin Мне повод нужен. По сюжету я ничего про него не знаю...

MadGod - offline MadGod
18-06-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
Обер-Адмирал Ройбер задумчиво изучал данные дешифратора. Последний переданный чёрным шатлом код подтверждал два предыдущих. Кроме того, он сообщал, что лицо, находящееся на шатле, является приближённым к Императору и обладает правом требовать помощь в любой своей деятельности
за пределами Корусканта у любых имперских подразделений. Странным казалось то, что столь высокопоставленная личность путешествует без полагающегося эскорта (допустим, пары ISD)...
Тем более, что на предложение предоставить таковой, шатл ответил отрицательно... и без видеоизображения. Однако передал просьбу принять на борт...

[Орбита Нар Хутты]
Чёрная "Лямбда" ожила и направилась к одному из ангаров "Цербера" с однозначными намереньями туда проникнуть...

///Находящиеся на планете форсюзеры ощутили изменение в Силе... на секунду показалось, что возле планеты образовалась чёрная дыра, засасывающая в себя всё живое - столь чудовищное искажение исходило откуда-то с орбиты. Явно Тёмная Сторона, хотя... эмоций не ощущалось ВООБЩЕ - лишь чудовищная мощь. Ощущение быстро пропало, будто его просто отключили...///

[Чёрный шатл класса "Лямбда"]
Седовласый мысленно отругал себя за оплошность, он лишь на миг утратил контроль над собственной маскировкой...

Josif - offline Josif
18-06-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт "Бессмертого" Медицинский Отсек]
В мед блоке царила гнятущая тишина иногда нарущаемая дроидом санитаром совершавщим обход помещения. Капитан "Бессмертного" лежал присоединенный к аппартам искуственного поддержания жизнедеятельности, прошло несколько часов с того трагического момента, когда Иосиф потерял сознание прямо на капитанском мостике, врачи "Бессмертного" не могли сказать ничего определенного о причинах сердечного приступа и не смогли вывести капитана из комы.
Уныние и безъисходность овладели командой "Бессмертного"

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru