Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » ICQ Invisible
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question10-04-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



ICQ Invisible

Здравствуйте, уважаемые камрады! Интересует меня один единственный вопрос:
Нужно узнать один человек не отвечает мне в аське, и у него горит значок постоянно выключенной аськи! Раньше качал прогу, где вводил UIN и там отображалось, действительно он отсутствует, или же он в Invisible mode и просто не отвечает! Подскажите пожалуйста, как называется программа, и если можно киньте пожалуйста ссылку, где скачать!

Заранее благодарен!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2007 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lasta - оставь человека в покое и не занимайся ерундой, если кто то сидит в инвизибле - значит, у него на это есть причины, уважай их.

Major Pronin - offline Major Pronin
10-04-2007 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



прямая дорога тебе на asechka.ru

Lasta - offline Lasta
10-04-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Alexvn Понимаешь, этот человек очень важен для меня, просто он мог обидеться из-за пустяка и не отвечать ни на телефонные звонки, ни в аське, ни по почте!

Major Pronin Что-то я там ничего не нашел! Может подскажешь точную ссылочку?

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2007 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lasta - ничего страшного, напиши ему в оффлайн, он ведь все равно увидит твои извинения, даже если он в инвизибл. А если будешь ему надоедать, он разозлится еще больше.

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru