Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблемы с мышкой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question13-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Проблемы с мышкой!

Подскажите пожалуйста, как можно устранить проблему!? Мышь подвисает, чаще всего в играх. Мышка у меня Microsoft IntelliMouse лазерная с USB соединением!

Заранее благодарен!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-07-2004 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lasta что значит подвисает??
А вообще вроде в Microsoft IntelliMouse не такой уж и можный сенсер стоит для игры. Может стоит поменять мышь для игр, например ME 3.0, ME4.0, MХ300, МХ310, МХ550, МХ510... это на данный момент лучшие игровые мыши... у половины моих знакомых МЕ 3.0 и никаких проблем. У меня МХ550 уже полтора года, ни разу! не подсила ни в играх, не при работе... используется постоянно..

Lasta - offline Lasta
14-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Shapa.SPB.RUS
Она подвисает секунд на 10 потом заново работает, дело не в том, чтобы поменять, просто до этого она 2 года работала без каких-либо сбоев!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-07-2004 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lasta мне кажется, что это просто датчик захлебывается...
Ты не бил ее, не швырял?? Просто может там какой нить контакт отойти.
А вообще, если менять не хочешь, увеличивай сенсу, чтобы не сильно рвать крыску в сторону...
А еще можешь попробовать постовить MouseWare хотя я не думаю, что это что нить изменит...

PoviaN - offline PoviaN
14-07-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
MouseWare это драйверы для мышек фирмы Logitech по-моему...

Lasta - offline Lasta
15-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Shapa.SPB.RUS
Что значит увеличивай сенсу?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-07-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



PoviaN да, поэтому я и сказал не думаю, что это что нить изменит... =))

Lasta mouse sensivity - чувствительность по нашему. Надо для того, чтобы не махать мышкой сильно по сторонам.
Как я понимаю, датчик ОМ сделан так, что он считывает определенное количество точек в единицу времени. Если сильно дернуть, то расстояние между точек будет велико, и правильный путь перемещения не выщитывается, получается скачек мышки.

Один мой друг, правда у него logitech scroll mouse, треснул мышку об стол... сильно. Говорит лучше работать стала... меньше заклинов. Хотя не советую заниматься таким самолечением.

funky-killer - offline funky-killer
22-07-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta
у моего знакомого была такая проблема, он любил мышку об стол бить . Вот она и начала проявлять такие глюки. Носили её в тех. сервис - ремонту не подлежит. Новую мышь надо покупать.
Кстати не "лазерная", а оптическая

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-07-2004 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Кстати не "лазерная", а оптическая
Лазернай понтовей! Она следы на коврике прожигает!!!

Karabaska - offline Karabaska
27-07-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что сделать, чтоб курсор не бегал сам и не исчезал ни с того ни с сего? А то я тут купила такую мышь, теперь она меня просто раздражать начала, в WarCraft спокойно уже не поиграть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Karabaska Выкинуть.. если есть проскальзывания, те курсор резко самовольно переносится в произвольную точку экрана, то... можно выкинуть мышку, или свыкнуться..

PoviaN - offline PoviaN
27-07-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabaska
Оптика наверно то дешевая...

Apocalypselord - offline Apocalypselord
27-07-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabaska Если курсор сбегает сам в строну, то продуй сенсор, скорее всего пылинка или волосок попали на него. И иногда проверяй его.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-07-2004 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Apocalypselord если оптика слабая... не поможет...

naivete - offline naivete
30-07-2004 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...моя вот мышка начала считать себя оптической... на нее если хотя бы чу-чуть солнце попадает, работать отказывается...

Karabaska - offline Karabaska
02-08-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курсор перестал улетать, наверно действительно пылинка была
PoviaN оптика дешевая...300,00р всего
в любом случае мышь еще на гарантии, если снова начнет глючить отнесу обратно.

Текущее время: 12:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru