Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » !!!!Как сделать чтоб веб страницу нельзя было сохранить!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maniac_ua - offline Maniac_ua
Post28-10-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!Как сделать чтоб веб страницу нельзя было сохранить!!!!

Помгите если кто знает -- очень надо!!!!

sgt pepper - offline sgt pepper
28-10-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя этого сделать. Если надо человеку сырцы посмотреть, то он и в кэш свой залезет и там найдет.

Только вот сколько не думал, но зачем вообще такое нужно?!? От кого и что можно скрывать??

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-10-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь я видел пару сайтом где это было осуществлено ....

А про кеш забудь есть функции в пхп и перле которые запрещают кешировать я это уже сделал теперь надо забанить сохранение -- я конечно могу сделать на ява скриптах типа открытия страницы где нет ни фига тупо полотно и забанить правую кнопку и + антикеширование и люди в обломе так шо если не знаешь то не говори....

sgt pepper - offline sgt pepper
28-10-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос сперва в том, что именно ты хочешь скрыть от посетителя: свой гениальный хтмл-код (зачем?!) или сам контент. Если второе, то, прости меня пожалуйста, возражу - сочетание клавиш ctrl+c или printscreen все равно не отключишь.

И повторюсь: на фига скрывать что то от пользователя в вебе? Веб он на то и веб, чтобы делиться.

ЗЫ так шо знаю и говорю!

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-10-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причём тут скрывать я поставил перед собой задачу котоую хочу решить илит найти ответ .....


А делиться я с этим поспорю может всё на шару делать чтоб ламаки передерали... может это и в твоём духе.... |o|

Зы не знаешь ответа или не встречал такого так не нада валать....

Maxtradamus - offline Maxtradamus
29-10-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



ихмо невозможно, так как копьютеру нужно скачать информацию чтобы отобразить ее.

Dark - offline Dark
29-10-2002 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maniac_ua
>> Понимаешь я видел пару сайтом где это было осуществлено...
-- Ссылочки пожалуйста...

Maxtradamus

Maniac_ua - offline Maniac_ua
29-10-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.serve.com/hotsyte/

Ну вот ярый пример того что страница не сохраняется ..... тупо пустота в ней кто не верит залазь и сохраняй ща поищу где то было пару линков у меня -- не могу найти -- тупо начинаешь сохранять и тупо посылает....

Maxtradamus - offline Maxtradamus
29-10-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Maniac_ua берём флэшгет, и скачиваем страницу, а потом смотрим сурцы. Фреймсет там.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
29-10-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь я веду к тому что если бы те забанили ту папку в httpd.conf и тогда твой флешгет как и другой любой скачивальщик берёт(я не говорю про Телопрт про) .... (и ты бы её не скачал...)

Я не сёдня так завтра найду вам пару линков где было это осуществленно(бан сохранения) я не вру....

Anafay - offline Anafay
29-10-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maniac_ua
И вся защита не срабатывает, когда желающий сохранить берет telnet и делает банальнейший GET

Забудь про это

Maniac_ua - offline Maniac_ua
29-10-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.astalavista.h1.ru

Вот те умник ярый пример того что твой тенет берёт (точнее сказать берёт команда дядюшки Била ) ... (ай маладца пирожок получай с полки... |o|)

Возьмика свой телнет и пропусти эту страничку и увидишь он "GET" болт |o|...

АХХХАХХАХ тупо перполнение и он загинаеца а в журнал выводит еррор ахахахах ай маладца.....

Maxtradamus - offline Maxtradamus
30-10-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Maniac_ua зашел я на этот сайт, сделал File->Save As и все у меня сохранилось. Ели ты не про это говоришь?

Anafay - offline Anafay
30-10-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maniac_ua

Без комментариев. Учи матчасть.

Dark - offline Dark
30-10-2002 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Зашибись!

ЗЫЖ А с асталависты страница ещё и через FlashGet прекрасно сохраняется.

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Maniac_ua
А делиться я с этим поспорю может всё на шару делать чтоб ламаки передерали... может это и в твоём духе.... |o|
Сорри, но судя по твоим высказываниям, даже самому заядлому ламаку не понадобятся твои гениальные творения.
Забудь. Невозможно это. Есть ещё великий Нетшкаф, который вообще в ответ на Ctrl+U выдаст тебе исходник страницы, а на Ctrl+I вообще всю информацию о ней и всех ссылках, картинках, зависимостях.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-10-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus Dark

Ребята этот пост был не вам а Anafay с его телнетом просто пусть просмотрит страницу -- посмотреть то он её посмотрит -- кусок -- потому что видимая часть ограничена в телнете а сохранить извеняейте это ему наверное приснилось -- такого в телнете нет.... кто не верит пусть попробует.... (кто не знает: пуск - выполнить(run) -- telnet -- тот линк шо я дал к примеру и порт 80) даже если замутить учёт в журнал то туда ошибка выводиться....

а те линки про которые говорил... ищу не могу пока найти шоб ьпредоставить неопровержимые доказательсттва....

Khabarik
извини но твой "Нетшкаф" берёт |o| --- есть такая функция в ява скриптах типа
<sсript language="JavaScript">
<!-- hide
if(window.navigator.appName == "Microsoft Internet Explorer"){
document.write("Болтолвня вы не можете зайти с левым браузером!<br>");
document.write("|o|!<br>");}
// -->

это кусок можно его усложнить но тут речь не об этом этот скрипт разрешает заходить токо интернет експоеру на страницу а другим браузерам болт....

могу показать скрипт который запрещает нажатие клавиш и сочетаний клавиш на странице если те так надо )))))))))

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Maniac_ua
извини но твой "Нетшкаф" берёт |o| --- есть такая функция в ява скриптах типа

Я придумал тебе скрипт - на заглавной странице пишешь - "... Я Вам Что Скажу!", ниже кукиш и все. Ни ссылок, ни контента. Ребенок, ей богу.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-10-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я придумал тебе скрипт - на заглавной странице пишешь - "... Я Вам Что Скажу!", ниже кукиш и все. Ни ссылок, ни контента. Ребенок, ей богу.

Ну может тебе он и подойдёт... вообщето я ищу не опровержений моей теории а нааборот ответов и подержки а пока что я вижу тупо токо наезды....(((

Зы: какой ответ такой привет....

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Maniac_ua
Наезды только от того, что ты в принципе не понимаешь как происходит загрузка страницы. Отследить можно, притом всегда. Есть только потоковый метод - через макромедии всякие постепенно загружать страницу, и так же постепенно её выдавать. Но это изврат. Результат - просто страница становится никому не нужна.

Anafay - offline Anafay
30-10-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maniac_ua

Ребята этот пост был не вам а Anafay с его телнетом просто пусть просмотрит страницу -- посмотреть то он её посмотрит -- кусок -- потому что видимая часть ограничена в телнете

Приснилось, да? Повторю еще раз - учи матчасть. В частности, как перенаправлять потоки.

telnet ... 0<query.txt 1>result.html

Adramelek - offline Adramelek
31-10-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Maniac_ua Зашёл на обе страницы через Оперу (в настройках у неё стоит "идентифицировать как MSIE 5.0") и всё прекрасно просмотрел и сохранил. В общем, если ты хочешь, чтоб кто-то не смог посмотреть твой гениальный HTML-код, зашифруй его, ибо сохранить страницу в любом случае будет возможно.

night StaLker - offline night StaLker
31-10-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или вообще никому ничего не показывай .. закройся в шкафу и никому дверь не открывай .. лол ....

Maniac_ua - offline Maniac_ua
01-11-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
я бы привёл те скрипт тут который твою оперу с этой подставой сношает --- но не буду .... бо писал его пару дней...

night StaLker

закройся в шкафу и никому дверь не открывай

а те парень со своими комплексами тут ваще нечего делать ...

night StaLker - offline night StaLker
01-11-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua ну куда уж мне ламеру до супер версталы который код свой охраняет или скрипт дёрнутый ото всех убогих и слабоумных
у кого ещё и комплекс
вокруг шпионы

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru