Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Я канешна извиняюсь но ГДЕ?...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dee-man - offline Dee-man
Angry26-05-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я канешна извиняюсь но ГДЕ?...

Ребята...!

В Киеве нет Ксенуса.... 26 МАЯ!!!



Может это и не техподдержка.. но где я могу купить игру?..


__________________
Kiss me where it smells funny!..

Spidernet - offline Spidernet
26-05-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Dee-man сорри, но за распространение мы не отвечаем. в укр. инет-магазинах инфа появилась что ожидается 26 мая... может во второй половине дня...

Dee-man - offline Dee-man
26-05-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие инет магазины кроме петровка уа распространяют

Sims - offline Sims
26-05-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet А вы можете связаться с издателем и прояснить данные вопрос? Также хотелос бы знать о причинах задержки.

mr.koba - offline mr.koba
27-05-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю!
Просьба, кто в Украине купит лицензионный сабж, маякните в этой ветке!!!

Embongo - offline Embongo
27-05-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Пока у нас не получилось связаться с представительством Руссобит-М в Киеве, которое отвечает за печать и распространение игры в Украине.

Изменено: Embongo, 27-05-2005 в 10:09

Dee-man - offline Dee-man
27-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит не получилось? Они что, молчат? Я прошу поподробнее... У них трубку никто не берет? Ну я просто фигею ребята... Игра разрабатывается в Киеве, а киевские геймеры, что не люди? Уже 27 мая Уже в Америке она есть.... Если честно то это просто беспредел...почему....

mr.koba - offline mr.koba
27-05-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee-man
Такая же ситуация с В тылу врага была, вышла в России а на Украине через 2 недели появилась...
Только Казаки2 нормально в продажу поступили, издатели свои были.

Mazepa - offline Mazepa
27-05-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята, не стоило вам связываться с такими уродливыми издателями. А насчет Козаков 2.... Там уважают своих соотечественников. Как видно не все "страдают" подобными недугами. Все на защиту отечественного потребителя!!!!

Чиня - offline Чиня
27-05-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости из первоисточников - игра появиться в Киеве 30-31 мая!!!
Соответственно с этого момента и начнет расползаться по Украине.

Nusinam - offline Nusinam
28-05-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Донецке мне сказали в понедельник уже будет

Dee-man - offline Dee-man
28-05-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока у нас не получилось связаться с представительством Руссобит-М в Киеве, которое отвечает за печать и распространение игры в Украине. Невнятная фраза. Кароче нас кинули русские издатели.. обидно.

Dee-man - offline Dee-man
28-05-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увжаемые дип шедоус! Как вы прокомментируете такую ситуацию... Или вам пофигу

Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-05-2005 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee-man
В Канаде она уже с 26 Мая в продаже. Уже несколько дней играю.
Вини Руссо-бит

Blackbird - offline Blackbird
28-05-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не по-лу-чи-лось свя-зать-ся... о как. Такое ощущение, на обратную сторону Луны звонили. Может, проще крикнуть было - через окно.

В Харькове тоже порожнё. Обещались (вроде как) 1 числа (может быть) июня (точно ли).

Спасибо. (кланяется)

Спасибо. (кланяется ещё ниже)

Спасибо. Обо... (кто Покровского читал - поймут)

jedi-hmr - offline jedi-hmr
31-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафик сдалась эта пиратка , на неё ведь патчи не станут, да и "за державу обидно" (с)

Пиратки были еще 26 в Днепре.... Ждём лицензию и патчи

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru