Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Народ, где качнуть карты для КС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sektor9
Question27-11-2000 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где качнуть карты для КС?

Есть 7.0 полный, так там карт как по дефолту. А конкретно хотелось бы delta_assaul и т.д. А вооюще стоит 1.0 но это не к тому. Карт то маловато. Подскажите где их качнуть можно.

sergor7
Smile27-11-2000 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, честно говоря, не понял в какую версию ты гамать собрался, но это не важно.
здесьпорядка тысячи разных карт , а вот конкретно
cs _delta_assault,
качай!

sektor9
Wink27-11-2000 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба КАМРАД!!!

keeper
Arrow28-11-2000 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 Sergor7
Карты с www.counter-strike.de у меня не качаются.
2 Sektor9
На www.filesearch.ru задай в поиск имя карты

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

sergor7
Smile28-11-2000 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня прекрасно качаются !

МеНТ
Thumbs up04-12-2000 03:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



www.daddeln.de
Карта со скриншотами (туева хуча).

keeper
Cool04-12-2000 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Спасибо за ссылку МеНТ

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

xvt
Arrow05-12-2000 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, плиз, киньте мне на мыло cs_delta assault а также cs_5star.
Пжалста. vportall@mail.ru

keeper
Wink06-12-2000 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 xvt
Проверь почту!

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

hl25
Smile15-12-2000 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL: Counter strike есть пара вопросв,ответьте pls!!!!


У меня версия HL:CS 7.1 - эта последння версия? или есть еще новее? а версия HL на У меня версия HL:CS 7.1 - эта последння версия? или есть еще новее? а версия HL на 1.1.0.4 кажется ,может тоже есть новее?если кто знает подскажите пожалуйста ,где взять?иль может кто знает хорошие сайты по контр страйк?тока не hl.ru )и еще,где можно карты для контрстрайк накопать типа ASSAULT.
спасибо за будущие ответы

davvol
Smile16-12-2000 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя версия СS 1.0
А сайты - www.counter-strike.ru по моему лучший русский ресурс.

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru