Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>
lommon - offline lommon
07-05-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
Кто? откуда? чем занимается? Прочитайте другие вводные и возьмите как образец...


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
07-05-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Что? У меня всего 136 стр.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 25 сообщений на страницу. Коммодор?..


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
07-05-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто: магистр-джедай.
Откуда: Харуун Кэл.
Чем занимается: выполняет поисковые задания, послан на Эндор-3 для обнаружения и изучения местного культа Силы.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау, шаман Дороки, оказывается, свою секту завёл - других МЕСТНЫХ культов здесь нет...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
07-05-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
20


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar ну, придется завести секту ради Брора.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
И как ни крути - очко не выпадает...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
07-05-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду местных ситхов. Вы думаете, джедаи знали о них что-то? Нет. Но Силу чуяли.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас дык, нету на Эндоре местных ситхов, все пришлые, никак выгнать их не можем...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-05-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот правила, чтобы никто не путался

lommon =

Мои предложения сводятся к одному: камрады, существует игровая этика и логика выбранного мира.
1. Не играть за чужого персонажа, если хозяин сам этого не попросит. (Ибо не каждый может периодически выходить в Сеть)
2. Игра идёт в мире Звёздных Войн. Появление героев из других вселенных недопустимо.
3. Персонажи, техника, оружие, обычаи, миры и т.д. и т.п. должны соответствовать временному промежутку, избранному для проведения игры.
4. Действия героев должны сопровождаться логическими выкладками. (Нельзя заявить, что вы устроили революцию - нужно объяснить, как вы этот сделали).
5. Желательно разнообразие ходов и решений при переходе в новую игру.
6. Уровень могущества форсовика не может превышать параметры, заданные создателями ДДГ. (Некромантия, демонология, стихийная магия, массовое внушение и т.д. и т.п. не из этого мира)
7. Возможности Силы не могут превышать параметры, заданные создателями ДДГ. (Форсовик не может ходить между мирами, кидаться огнём и проч.)
8. Должна соблюдаться экономическая и промышленная логика. Невозможно брать корабли и базы неоткуда, их нужно строить, а это деньги и пресонал.
9. Нельзя убивать главных персонажей камрадов без разрешения их хозяина.
10. Неприкасаемы некоторые персонажи ОТ: Скайуокер, семейство Соло.
11. Не допускается "воскрешение" персонажей, погибших\умерших до временного периода игры.
12. Интриги, красивые тактические и стратегические решения приветствуются. Разрешаются спекуляции на репутации и мистификации типа типа Флима и Тиерса.
13. Стиль повествования - литературный.
14. Злостное нарушение пп. 1-4, 6-11 карается игнорированием персонажа до полного исправления хозяина.
15. Выкладывать в ОТ краткие характеристики персонажей, известные составы флотов, давать ссылки на характеристики канонических персонажей, ТТХ кораблей, судов, оружия.
16. Запрещены оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес других игроков.
17. На территории игры действуют все правила форума.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
Круто. Киря, оказывается, родился на Эндоре - я свою биографию хорошо помню...

Милчеловек, не уподобляйся Зеке Фетту, изволь пробежать глазами по тексту ролёвки.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-05-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Вскормлен эвочьим молоком


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До сих пор перечитываю второй и шестой пункты с гордостью.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar да мы просто поддались на твои провокации....


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-05-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас очень надеюсь что вы притащите флот НР и повысаживаетесь на планету,а то как-то скучновато стало,даже эвоки приуныли))))

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Киря, мы бы тебя задушили еще в детстве, дабы не посадить себе на шею ситха потом.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Брор Джас - offline Брор Джас
07-05-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря-диктатор Каминоанской Империи, клон, форсер.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда остаётся только Дарт Пуша.

Покров тёмной стороны пал...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar Сколько повторять, я не ситх!!! *Силой закидывает Виллмара и Кирю коксами, заряженными электричеством*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Кокосы отращивают щупальца и ползут к Дороке*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
07-05-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-что они отращивают? Виллмару больше не наливать


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-05-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня-то за что?

*Киря с упоением поедает кокосы, пробуя молнии на вкус.
-ммм... АЙС!!!*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
07-05-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так как? Я вроде все изучил, принимаете?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-05-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, Брор, когда я лично прилетаю в Академию Дждаев, калечу мастеров, убиваю кадетов и похищаю лучшего ученика, а пару недель спустя в тело магистра вселяется Экзар Кун, то Джедаям трудно не знать об Эндорских группировках.

Но местная там только Пуша.

Тупик...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Текущее время: 14:32 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru