Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже ответил


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking06-04-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще злобная песенка-пародия:

Киииря, ты таак сглупил!
Тыыы не держааавный!
Здооохни уж тыыыы
Змееей ты треглааавый!
Сии-ила тебя-яяя возми-иии
Тыыы уж поееее-хал
Своею клони-ро-ванной
Гоооо-лооо-вооой!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киииря, ты таак сглупил!
Что правда, то правда. Записал меня в ученики Рагноса...
На ловца и зверь бежит.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот теперь сглупил ты. Я брехал перед рагнософилами, а ты веришь


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
07-04-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, а то что твои люди творят в столичной деревне, это что - всерьез?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-04-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
K-mail.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
07-04-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
K-mail


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-04-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
K-mail.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-04-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
КХМ.
о ТЕНЕВЫХ ШТУРМОВИКАХ И ИХ ПОСОЛЬСТВЕ МЫ ПОЗАБЫЛИ?
вОТ ОНИ И УТСАНАВЛИВАЮТ ПУШЕЧКИ. дОЛЖНА ЖЕ ДЕРЕВНЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАЩИТИТЬСЯ, ЕСЛИ КТО-ТО Н АНЕЕ НАПАДЕТ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пожалуй напомню Дороке, что отыгрываю за двух практически полярных персонажей.
если одному из них выгодно падение ребелов, то другому - нет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... вдвоем уходить - это вообще бред. Лучше уж я... как самая вредная, непримиримая. И еще у меня время мало стало. Я записалась на курсы... Так что я просто не справлюсь, играя и за эвоков и за повстанцев. Особенно, когда НР бьют все кому не лень и так нагло, забыв об игровой этике... а уж если придется каждый свой скромный ход обсужать с недовольными имперцами... увольте.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
08-04-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, не уходи! Напоминаю, что это вообще ваша с Ломмоном игра, а все остальные тут так, на огонёк зашли. Так что вы имеете полное право решать, какой она будет и кому здесь позволено что творить.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-04-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитируя С 3по"как же мы будем жить без твоих выходок" Пуша не уходи!!!
все остальные тут так, на огонёк но но но как же я

Alien Rex - offline Alien Rex
08-04-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, ты прилетел, когда война была уже в разгаре.
В общем, предлагаю назначить Дороку и Ломмона гейм-мастерами, с соответствующими правами. Они эту игру начали, и они единственные тут не манчкинят. Вот пусть они и решают, кто тут имеет право быть и что делать.

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю назначить Дороку и Ломмона гейм-мастерами

ни за какие коврижки!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
08-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, почему?

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
я еще не рассталась до конца с юношеским непризнаванием аффторитетов.... так что самой становится авторитетом - это против моих же правил. Кроме того, я просто не подхожу на эту роль. Я - единственный активный повстанец (процент Тигриных постов, увы, не велик) в ХЭБ. Так что невольно я буду разрешать проблемы в свою пользу.
Идеальный вариант - чел нейтральный и не игрок ХЭБ. Только где ж такого найдешь.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
08-04-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я потому и предложил двух мастеров. Ты - повстанец, Ломмон - имперец. В сумме как раз получается политически нейтральное жюри по всем вопросам. Вот если уже между вами возникнет спор, тогда решается опросом других игроков. А там, где вы с ним согласны - ваш голос решающий.

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex повстанец и имперец в сумме - это как два паука в одной банке


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka хорошая идея,не пойму почему ты не соглашаешся?))) мы вам в банке перегородку поставим)))

ты прилетел, когда война была уже в разгаре. не согласен,мы с Пушей и Ломмоном ещё в "Рассах "начали по чуть чуть играть

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett хытрый какой... по идее это ты у нас лицо нейтральное. Охотник за головами, сам по себе, никому на верность не присягавший. Для роли модартора - самое то.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
08-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, глянь к-мейл.

Во имя Галактики, что здесь происходит? (это был риторический вопрос...) Киря, какого ситха ты нарушаешь правила, а после этого еще и обижаешься?
Идея с мастерами, на мой взгляд, хорошая. И в их число можно всех троих кандидатов включить.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, какого ситха ты нарушаешь правила, а после этого еще и обижаешься?
Где в последнем посте нарушение правил?!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
08-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya оно в предпоследнем, там где дети на митинге *нервно смеется*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-04-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он уже давно удален.
Как и последний.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 06:20 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru