Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
FURY ONE - offline FURY ONE
13-08-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как перезаряжать обойму?

PapaCarlo - offline PapaCarlo
Talking14-08-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, кто-нибудь скиньте сейв после того как Снейк и Райден дерутся с кучей ниндзей (желательно на мыло( [email]PapaCarlo3FromBC@rambler.ru[/email]))

PapaCarlo - offline PapaCarlo
14-08-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он автоматически перезарежает послетого как обойма заканчивается

DJEBS - offline DJEBS
14-08-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бесполезно, здешние камрады злые люди, им жалко пять секунд потратить чтобы послать этот сейв. Я вон тоже скоко упрашивал, да вбестолку. Эххх, камрады, камрады

Alexvn - offline Alexvn
14-08-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DJEBS - здешние камрады отыграли в эту игру три месяца назад. Я, например, не имею привычки хранить сейвы от пройденных игр.

FURY ONE - offline FURY ONE
14-08-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, забыл сказать что я имел виду самый первый снейк-гейм для SEGA(ностальгия, понимаешь, замучила) , хотя там то же самое ))...

mrGoGa - offline mrGoGa
15-08-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по записи в игре.
Вот наконец - то взял 3и диска ... Кажись от русского проекта, хотя не уверен...
В игре выбираешь частоту для записи и записать , ок и т.п. и нифига...
Каждый заход в опцию записи завершается новой записью , хотя после записи говорит , что всё хорошо...
В загрузке написано , что нет какой-то ДАТЫ записи ....?!
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Просто "упал" духом помогите...!
Заранее благодарен...
зы: Кстати, где можно почитать ( на русском ) об игре, патчах и т.п. Помню ещё вариант с MSX2. Ну очень хочется...

BratWolfa - offline BratWolfa
15-08-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там че то баг какой то сейвы пишется вроде как не в ту дирикторию которую надо ...
просто найди сейвы и запиши куда надо

BratWolfa - offline BratWolfa
15-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати по поводу MSX ... у меня все есть ... надо пиши на [email]bratwolfa@gazeta.ru[/email]

з.ы. можно в MSX играть и на PC

koshik - offline koshik
15-08-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подкинь,плиз, ссылку на MSX

Lenoi - offline Lenoi
15-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вышлите сейв сразу после битвы с нинзями и разговором полковника. ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!.
[email]Lenoi@Yandex.ru[/email]

mrGoGa - offline mrGoGa
18-08-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ! Есть ли кто нибудь из ВЛАДИВОСТОКА ? И есть ли MGear2 на 5 cd english или что-то более стоящее чем 3 cd ?
Ну очень хочется ....

mrGoGa - offline mrGoGa
19-08-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 koshik
Проверь к мыло ...

Drug - offline Drug
21-08-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!, я вот тут прошел Splinter Sell на днях, и ужаснувшись понял: "в этой игре совершенно нет свободы действий" Т.Е. постоянно всего один проход, всего одна труба по которой можно залезть, всего одна открытая дверь (остальные даже взломать нельзя) открыть также можно только одно окно (нужное по квесту) а остальные он открывать "не умеет"
Вообщем не катит эта ига на шпионский симулятор...хоть и графика на высоте...
Мне бы вот допустим самому хотелось выбирать с какой стороны брать здание в какое окно влазить, по какой трубе залазить, у игры в таком случае реплейабилити будет на 120% больше.

Так вот мой вопрос: я не играл в MG2 но не прочь поиграть, и на сколько я знаю, по жанрам эти две игры схожи. (или я ошибаюсь?) Есть ли в MG2 эта свобода действий, или все такое же тупое впирание в закрытые двери в поисках одной открытой?

И вообще какие отличии в MG2 от Splinter Sell? Чем она лучше или хуже.

Плиз, кто играл в эти 2 игрухи, расскажите несведущему юзеру.

swayalex - offline swayalex
24-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады плиз пришлите сейв после ниндзей.
Мыло:
[email]swayalex@ua.fm[/email]
или
[email]swayalex@mail.ru[/email]
или
[email]swayalex2@mail.ru[/email]
заранее благодарен

SWAT87 - offline SWAT87
Question28-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы помогите с прохождением Metal gear solid 2

Я прошол игру за Снейка и за Райден. Как играть за нинзю?


__________________
Слава

fl@sh - offline fl@sh
29-08-2003 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

Evil PC - offline Evil PC
30-08-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди , есть у кого нибудь сейв к VR Mission со всеми персонажами ,если есть шлите на мыло плиз
[email]evilpccs@mail.ru[/email]

BratWolfa - offline BratWolfa
31-08-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы сейв со всеми Dog Tags! .... Ну и к VR Mission тоже не помешало бы! ... У кого есть скиньте и мне на
[email]bratwolfa@gazeta.ru[/email]

Cas - offline Cas
02-09-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драсти всем.
Прочёл всё тут от корки до корки УжОс
Все тока об одном: дайте сейв со снейком в коридоре!
Сбрендили прям
А вообще хороший форум! Понравились мне тут все Даже решил зарегится и остатся
Да и еще! Если не жалко! БРОСТЕ СЕЙВ СО СНЕЙКОМ В КОРИДОРЕ!!!)) Вылетает как и у всех потом:!)
Зарание всем благодарен
брасайте на [email]casper@kmtn.ru[/email]

Duke - offline Duke
02-09-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



И мне тоже, пожалуйста, сэйв после битвы с нинзями и разговором полковника
[EMAIL]ny_po4emy@pisem.net[/EMAIL]

Cas - offline Cas
03-09-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти еще раз
Прождал. Никто не помогает
Ну шо вам камрад жалка да?))
Бросте сейв уже кто нить.
Пройти ж хоца
Спасиба.
[email]casper@kmtn.ru[/email]

woodoo - offline woodoo
10-09-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки патча не запускается MGS2>>>

после установки патча не запускается MGS2,
что сделать или скачать?????????????????
у меня от рус проекта!
помогите плиззззз

аська 298544517

fl@sh - offline fl@sh
11-09-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

Paul1234 - offline Paul1234
11-09-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



woodoo

Патч нужно ставить только если у тебя видеокарта от ATI (Radeon 8500 и выше). Только тогда игра запускается на этих видюшках. А если от nVidia, то после патчевания она у тебя не запустится, так и должно быть. Перставляй игру.

Надо бы хоть описание к патчу почитать, прежде чем его устанавливать.

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru