Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
12-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин... Жалко...

Камрады, может кто всё-таки знает как лица поставить в Кодеке... Играть совершенно не интересно.

И ещё lexxaSol
У тя Dog Tags все есть? И чё за них дают?

Kefka - offline Kefka
12-09-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Alexkaba (тоже камрад) соизволит мне ответить на мой запрос о покупке полного метал гира, то недельки через две ждите полный список бонусов к игре.
O.W.L. 37
У меня с эфиксом та же хрень была. Идиотизм ситуации заключается в том, что при установке качества обсчёта моделей на больший уровень чем одно деление соответствующей шкалы, вырубаются лица в кодеке, а при максимальном выключаются все текстуры игры. Некоторые решают эту проблему путём установки на совместимсть с 98-МЕ.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
12-09-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ТО есть если я качество моделей ваще уберу у меня будут лица? Чё за тупость...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
12-09-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы и точно... Помогло...

lexxaSol - offline lexxaSol
13-09-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тя Dog Tags все есть? И чё за них дают?

За вбор всех dogtags дают адрес
на сайт где дают немного :обои,иконки,звуки.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
13-09-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И всё? А я слышал, что там какие-то костюмы дают ещё. Это не так?

lexxaSol - offline lexxaSol
13-09-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Ничо больше не дают.Опять же наверное потому что PC версия.На PS2 небось поболя дают.

TapHyM - offline TapHyM
Unhappy13-09-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexxaSol
Вышли мне, пожалуйста, сейв со всеми VR, если не очень влом... Мыло бросил тебе в K-Mail...

lexxaSol - offline lexxaSol
14-09-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Вроде как выслал.

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs up14-09-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба, получил!

Ditrich - offline Ditrich
28-09-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
O.W.L. 37
Вчера боролся с лицами в кодеке. Похоже очень многое зависит от конкретной машины.
Так, был совет выставлять разрешение 800х600 и 16 битный цвет. Мне не помогло.
Замена драйверов - совершенно не влияло на игру (карта Gf 4200).
Апдейтить видео кодек использующийся в игре - совершенно пофиг.
Вчера решил положить этой херне конец :-).
Разрешение оставил 1024х768 (32b) - как на Рабочем Столе, возможно это важно.
Пошел в закладку Drawing. После перебора всех комбинаций получилось так.
Выбор поставил на Custom и все показатели кроме Model Quality выставил на максимум.
А вот это самый Model Quality в 3 позицию, т.е. на одно деление ниже максимума.
И лица в кодеке остались!! Качество картинки тоже не пострадало (не заметил, ко крайней мере)
Стоит увеличить этот показатель - лица пропадали. Изменение других параметров ничего не меняло.

Попробуйте.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-09-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я это уже ващет давно сделал. Тут уже об этом писалось.

Ditrich - offline Ditrich
29-09-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, блин, а я обрадовался - думал, здорово придумал -(

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
29-09-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чё такого. Ты ж сам догадался. Ни у кого не спрашивал. Значит можно сказать сам придумал.

HORROR - offline HORROR
02-10-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите есть ли питратский двд с русскими субтитрами и с полной версией игры

Tit.bit - offline Tit.bit
02-10-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИВЕТ, ВСЕМ !!!
Люди ,ОБЬЯСНИТЕ , какой сюжет в Metal Gear Solid 2 ? Прошёл я первый уровень одним мужиком , а во втором играю совсем другим ! В чём смысл игрушки ?
И ещё подскажите как глушить всяких гадов сзади ! А то так охота сломать шею этим засранцам , прости меня ,Господи !
Заранее благодарен !!!

Tit.bit - offline Tit.bit
02-10-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите есть ли питратский двд с русскими субтитрами и с полной версией игры

Kilrex - offline Kilrex
02-10-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия на 4CD проблемы такие же как и у других, заставка там начальная там все таки есть, но вот как запустить ее в игре (начальную заставку можно просмотреть обычным видеопроигрывателем, она находится здесь --- \MGS2\cdrom.img\pac\op_sub). Если кто-нибудь знает как запустить в самой игре - напишите !!

Tit.bit - offline Tit.bit
Question03-10-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите есть ли питратский DVD с русскими субтитрами и с полной версией игры
Люди ,ОБЬЯСНИТЕ , какой сюжет в Metal Gear Solid 2 ? Прошёл я первый уровень одним мужиком , а во втором играю совсем другим ! В чём смысл игрушки ?
И ещё подскажите как глушить всяких гадов сзади ! А то так охота сломать шею этим засранцам , прости меня ,Господи !
Заранее благодарен !

Kilrex - offline Kilrex
03-10-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tit.bit

1.На счет питратского DVD с русскими субтитрами не знаю, мне бы хоть обычный DVD достать, а то у нас в городе нет его.
2. Первый уровень(на танкере) - это пролог к истории, второй(на заводе) - сама история спустя два года (сюжет офигенный с первого прохождения не понять надо снова играть).
3. Нужно подойти сзади и нажать S (если у тебя стандартная раскладка)
У тебя версия игры на DVD ?

Tit.bit - offline Tit.bit
03-10-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilrex
У меня на 3CD от 7Волка, но я хочу приобрести на DVD. Я живу в Тамбове и у нас нет на DVD.
Раскожи подробней о сюжет, я так понял что этих СНЕЙКОВ несколько !

Kefka - offline Kefka
03-10-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, я могу ответить на многие вопросы интересующие последних несколько товарищей, но уж больно долго. Почитайте всю тему с самого начала.

Kilrex - offline Kilrex
03-10-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tit.bit

Смотри по этой ссылке в самом низу от Fantom'а, там еще много интересного:

http://itc.ua/forum/index.php?actio...rev=desc&page=5

и сам обзор

http://gammer.itc.ua/?a=article&id=10082

Tit.bit - offline Tit.bit
Question07-10-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ, ПОМАГИТЕ С ПРОХОЖДЕНИЕМ
Не могу пройти то место когда у тебя 400 секунд и нужно добежать до секции А, чтобы обезвредить бомбу, но проблема не в том как добежать, а в том как обезвредить бомбу и где она, вообще, находиться.
Заранее благодарен !

Kilrex - offline Kilrex
07-10-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри под днищем батискафа, я бы там ее прикрепил :-)
Тебе разве интересно играть с подсказками, ведь самому намного интереснее проходить?

Текущее время: 14:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru