Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor Allied Assault Spearhead - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nowhere Man - offline Nowhere Man
17-12-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medal of Honor Allied Assault Spearhead - прохождение

Comrads, help !!! Застрял в Арденском лесу, часть третья - там, где надо удержать правый фланг. С левым - без проблем, а вот с правым - никак. Все прорывают, фрицы проклятые, и прорывают.
В общем, какая тактика, какие цели первоочередные, а какие - вторичные, имеет ли смысл установленный там гранатомет, какое оружие использовать для какого противника и сколько там всего народу прет ?


__________________
Nowhere Man

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-12-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Проблем данная часть не вызвала.Там просто находишь базуку,
с ее помощью щимишь технику,солдафонов из подручных средств,тк не успеешь из гаубицы мочить и пехоту и технику. Прут они там,я б сказал,не сильно много.
Там это все длится с минуты 3-4.Потом заканчивается уровень,
и по-моему глава.Удачи..

Nowhere Man - offline Nowhere Man
19-12-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф !!! Ну и тяжко же на medium difficulty этот правый фланг удерживать. Как я понял, тактика такая:

1) Когда в начале миссии добираемся до доктора и ведем его к раненому капитану, он останавливается, чтобы помочь какому-то бедняге. Но у него ничего из выйдет, рядом с этим покойником лежит Stg 44 (автомат, висит на кнопке 4, по сравнению со шмайсером MP40 - весчь !!!). Взять обязательно и по дороге к капитану поднимать патроны в небольших деревянных ящиках (они по окопам разбросаны).

2) С левым флангом при наличии Stg 44 особых проблем не возникло - прошел где-то с 15 попытки. По окончании обороны надо добежать до конца окопа и там подобрать 2 заряда к PanzerShreck-у (шайтан-трубе) и маленько патронов к Stg 44. Перезарядить Stg 44 и Panzerschreck. Спокойно, без нас на правом фланге ничего не начнется - тут почти все на скриптах.

3) О танке, который мы видим, едва появившись на правом фланге, можно не беспокоиться - его снимет один из наших товарищей по оружию. Занять позицию в окопе чуть правее миномета и косить бегущую на нас nemetzko-fashistskuiy gadiny. Тех фрицев, что берут сильно вправо - пока игнорировать, их и без нас постреляют. Когда появится танк, засадить ему в башню 1 раз из шайтан-трубы и кинуть пару гранат по тем героям, которые взяли сильно вправо и еще живы, а то они прорвутся. Отстрелять пару героев, бегущих прямо на нас и бросить взгляд направо. Там должен появиться такой грузовик на гусеницах. Одна ракета в корпус - и все дела. Гансы отступают, а кто-то из наших радостно кричит "Ceasefire, Ceasefire!!! We did it!!!". Я потратил на это место 2 дня и, наверное, полсотни попыток.

Сейчас завис в конце следующего уровня, где надо сбить самолет из четырехствольной пушки. То ли я не такой не меткий, то ли есть какой подвох.

IGA - offline IGA
20-12-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Nowhere Man Никаких подвохов, просто ты, кхм, не очень меткий.

Nowhere Man - offline Nowhere Man
20-12-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будешь тут метким, когда эта хреновина проносится как ураган; пушка за ней не поспевает.

Хочу версию Spearhead для горячих финских парней - со встроенным замедлением, как в Max Payne

IGA - offline IGA
23-12-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Keep tryin' man, just keep tryin'

Nowhere Man - offline Nowhere Man
24-12-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф, прошел. Хотя вышло это как-то... случайно, что-ли. Я так понял, там по двигателю самолета попасть надо, а не просто в корпус?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-12-2002 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Nowhere Man
Да все там просто.Я этот самолет с первой попытки сбил!

HarkHark - offline HarkHark
26-12-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как взорвать танк с помощью stick bomb и где взять последние?

IGA - offline IGA
27-12-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Manual читать надо, господа Фаргусопоклонники!

night - offline night
11-02-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHAA Spearhead - танк не взорвать

На уровне где на тебя едет танк и сотоварищи кричат что-то типа : "У тебя бомба на липучке! " ..нет у меня никакой бомбы! где ее взять?


__________________
заранее благода))

fl@sh - offline fl@sh
12-02-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



night - перед заведением новых тем пользуйся поиском по форуму. Если тема схожей тематики уже есть стоит продолжать её, а не заводить новую. Объединяю твою тему с уже имеющейся темой о прохождении игры.

Stalk - offline Stalk
12-02-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет у меня никакой бомбы! где ее взять?
Да не, у тебя должна быть... Подойди к танку и нажми действие.

night - offline night
13-02-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk ни фига...глюк какой-то нету бомбы.......я так понимаю на танке должны красные точки гореть........не горят.....просто глюк......2 диска!мать!.......

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не горят
Странно, у меня вроде горели...

night - offline night
14-02-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а эта бомба , она сначала есть или ее взять надо где-то?

DimZ - offline DimZ
16-02-2003 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то короткий этот Spearhead, 1 часть и то больше, неожидал (сегодня прошел миссию на танке)

Pash - offline Pash
17-02-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spearhead - это прежде всего мультиплеер. играйте люди в нете - супер карты есть. например, Брест.

2pizza - offline 2pizza
24-02-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Застрял в миссии, где надо грузовик сопроводить,там он ещё с какой-то горы падает. Вообщем грохнул танк, пушку внизу, всех бойцов с базуками, расфигачил вышку и грузовик с вражинами. И всё равно, когда наш грузовик съезжает вниз миссия кончается по причине нашей смерти,хотя когда экран начинает гаснуть, здоровья у меня %70. Я чо-то не понял, толи нас мочит кто, кого я никак не вижу, то ли глюк какой. Подскажите кто прошёл, очень доиграть хочется а терпежу по 2 часа на одной миссии торчать не хватает.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
25-02-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



2pizza Ну это тебя кто-то мочит. После того как съезжаем с горы, ещё пяток-другой минут дальше надо колбасить.
Я раза с десятого эту миссию прошёл. (sik!).
Как сьедешь, прямо по курсу, помоему, пушка, солдаты, справа-сзади танк, слева-сзади вышка. Если не ошибаюсь, подзабыл уже...

2pizza - offline 2pizza
25-02-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всех грохнул, и танк справа-сзади и вышку. А погибаем так тихо, без взрывов и пальбы, как спать ложимся. Ничего не понимаю.

lee311 - offline lee311
25-02-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто пробовал патч ставить (который 55метров) - делает ли он чего хорошего, ради чего его стоит скачать?

fen1x - offline fen1x
25-02-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто пробовал патч ставить (который 55метров) - делает ли он чего хорошего, ради чего его стоит скачать?
Oчень много исправлений и добавлений, посмотри здесь
Думаю, лучше поставить, особенно для мульта. Лично я поставлю обязательно, т.к. только начинаю играть.

lee311 - offline lee311
25-02-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x я ещё сам Spearhead поставить не могу пока А за списачек спасибо. Новую карту в патч залили, вот откуда 55Mb.

Jaa - offline Jaa
03-03-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2pizza,чювак,еси ты внематильна пасмотриш,када ты помер (на самом деле - от выстрила танка) - дажы видна танк,каторый тя мочит...
спустифшысь с гары - еси павирнуцца к разбомблиным бочькам фронтом - сзади буит выижжять танк..аттуда жы,аткуда выежжают тваи парни на грузавике..
я вот долбанова фершала в след мисси найти не магу...

Текущее время: 13:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru