Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Камрады а не пора ли что нибудь новое?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
artkiller47 - offline artkiller47
Lightbulb09-08-2002 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а не пора ли что нибудь новое?

Я собственно к чему клоню прошел я уже в 8-ой раз Diablo2 набегался до одурения к Мефисто, Diablo, и Баалу. Набирал вещей? А толку? А я чего хочу сказать знаете чего в дьябле не хватает? Не хватает возможности играть за темные силы! А чо прикидываете начинаете так к примеру за какого нибудь демона а уровню так к 60 привращаешся в какого нибудь Диабло со всеми втекающими и т.д. Вот это рулеззз был бы и на ТСР/IP всё было бы как надо хорошие против плохих!!!
Ну как вам моя концепция??? Или я не прав??

Delvin - offline Delvin
09-08-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



artkiller47

Моды поищи - вроде и такие выходили

artkiller47 - offline artkiller47
09-08-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Большой сенкс тебе!!! А поконкретней не можешь что нибудь сказать просто я админю в комп Зале и diablo2 так достал а аддонов не слыхать! обидно ! заранее сенкс еще раз!

Да кстати ты первый камрад который за 4 часа написал хоть что то!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
09-08-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати ты первый камрад который за 4 часа написал хоть что то!

wdw - offline wdw
09-08-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно за Диабло сыграть , но у него скиллов-то всего ничего. Качать нечего

Delvin - offline Delvin
09-08-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

А что интересного то за него?
Толстый дурак с парой довойно убойных абилок и абсолютно читерским блокингом.

mbi - offline mbi
10-08-2002 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати ты первый камрад который за 4 часа написал хоть что то!

я тут в раздел контов залез спросить простой вопрос так уже 2 сутки ни одного ответа, мы тут самые живые

wdw - offline wdw
10-08-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
poison resistance 100%
fire,lightning, cold 75%

plus ni za kem begat' ne nado - kak zafigachil etot ognennyj kruzhochek - vse vokrug i sdoxlo
A to ,naprimer, barbom begat', kazhdogo ubivat' - eto xrenovo

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
12-08-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы за духа погамал, который около мефа он ведь набрал в консоли GOD

wdw - offline wdw
13-08-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
я бы за духа погамал, который около мефа он ведь набрал в консоли GOD

[rus] Aga, u Mefa tam kak raz proxodnoj dvor. Vse, komu ne len' polzut. Takoj vopros: a kuda ty shmotki devat' budesh'. Duxi-to oni vrode besplotnye [/rus]

Буз - offline Буз
16-08-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, дяблой побегать - мысля интересная, но смысла будет ненамного больше. Все те же убивания и собирание шмоток. И прокачка, естессно. А злой перс во второй дябе есть - некрос Вот и воскрешай своих демонов(revive) и наслаждайся зрелищем, как они мочат барбов на б-нете... Хотя ты прав, один evil-ный чар - это не дело. Мож, хоть в третей дябе исправятся? Хотелось побегать вампиром каким-нибудь или еще кем-то пооригинальнее)

Текущее время: 07:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru