Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Серьезная поблема с GTA Vice city
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vandam - offline vandam
Post08-08-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезная поблема с GTA Vice city

Проблема в следующем:
Жуткие тормоза!!!!!!!!!
Конфа: Cel1100, м.п.GigabyteСС820, IBM 40GB, блок питания Povermen 250Вт., видиха Radeon 9200
Запускаю игрушку на вин98. Драйвера на видюху последние 7 9030605.
Самое интересное что на GF4MX440 все идет без тормозов!
Тормозит только в этой игре (на GTA3 тоже тормозит), все остальные игрушки просто летают(матрица, мафия и т.д.)!
Ставил эту карту на мощный комп картина таже!
Все настройки в игре и настройках в панели управления драйверов перепробовал никаких результатов!
Буду благодарен за любой совет!

Smile - offline Smile
15-09-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Сколько оперативной памяти? А может быть она отключена или урезана?
Так же рекомендую проверить настройки виртуальной памяти, её объём тоже может быть ограничен...

vandam - offline vandam
23-09-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оперативки 256 и она не урезана и не отключена. Логический диске на котором находится игрушка имеет свободное место в размере 600Мбт, так что для вертуальной вполне хватает.

vandam - offline vandam
10-10-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в это

vandam - offline vandam
10-10-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в этой жизни кто ни будь ответит?

Paul1234 - offline Paul1234
10-10-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, что могу посоветовать, зайти на ati.com и скачать последние дрова для Radeon`а. После обновления драйверов непременно обновить DirectX до 9.0b!

Sirgamer - offline Sirgamer
15-11-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vandam у меня комп намного мощнее твоего. Но тормозит в стрельбе конкретной слишком, причем и 1024 и в 640. Жуть! Это, видать, глюки. Так что смириться надо. Или купить GeForce FX 5900 :-)

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru