Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Codename 47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke
Angry21-11-2000 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Hitman: Codename 47

У меня 160RAM, 16 VIDEO, PIII, А ТОРОМЗИТ КАК QuakeIII на PI!!!
Чё делать-то???

Duke
Unhappy22-11-2000 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Да вообще-то как-то и не особо жалко, что тромозит, всё равно покупать не буду...Раньше думал что это будет типо Радуги 6, Свата3,
А это оказалось-ОТСТОЙ, типо томбрайдера! Не правдоподобая: Поподаю в человека, на нём остаётся след, какбуд-то в стену попал, и пропадает след через 10 сек, камера НУ ОЧЕНЬ не удобная...
Вобщем зря я жда, зря надеялся...=((

L_L_Format
Smile22-11-2000 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря! Увидишь че Хитман покорит очень многих!К камере можно легко привыкнуть и она на самом деле покажется очень удобной.
Поверь я хотел вырубить Хитмана сразу после неск.секунд геймплея,но что-то меня сдержало и потом было уже не оторвать(ся).Поверь это "стоящая"вешь ИМХО,чего только стоит одна ФИЗИКА!!!Видел плавное падение трупа в канализацию,как он по частям туда падает,залом за заломом сустава...%) А кровь и дырки на чмырях быстро зарастают это беда,согласен,но я думаю что в полной версии это можно будет регулировать(типа время исчезновения пятен) или это задумка авторов типа СМОТРИТЕ КАКОЙ У НИХ МЕТАБОЛИЗМ...МОЧИТЕ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ!)
хотя на тебе они заростают точно так же,прям Т-1000 кой то!)
Но сужу я пока исключительно по деме,дальше видно будет,а если и мултиплей будет то и улет еще больше будет.

------------------
Век живи - век учись!

Duke
Talking22-11-2000 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Значит надежда всё-таки есть =)))
Да я вообще-то ожидал, чтоб там пальцы отлетали, руки, ноги...Кишки шыворот на выворот...Ножик об мозги елозить...Кухоным ножом горло потрашить...ВОТ ЭТО КАЙФ =))

L_L_Format
Smile22-11-2000 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа,тебе однозначно нужна игруля с другим названием напр.: The ButcherMan,или Revenge of Bloody Maniac или Finger Cutter...
с твоими замашками то !)))))
Какой,уважающий себя киллер,будет:
>Ножик об мозги елозить...
>Кухоным ножом горло потрашить
Это ,как минимум, не эстетично(если конечно сюда применительно это понятие !) и является скорее дурным тоном чем гарантом выполнения работы.("-ну все,ТЕПЕРЬ он наверняка не встанет".Сказал киллер-DUKE внимая тиссачком еще теплый завтрак-туриста своей жертвы.
Киллер должен действовать "одноразово".
ИМХО
ЗЫ
Посмотри фильм Леон киллер,Люка Бессона и тебе все сразу проясниться!)


------------------
Век живи - век учись!

Z@@
Thumbs up23-11-2000 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киллер - это игра наверное за много лет которую я люблю, посмотрев только демо...
А чтобы научиться хорошо играть надо знать всё управление. Камера может быть статичной "/" -на дополнительной клавиатуре.
Физика, AI, подобие реального мира, оружие - всё оставляет хорошее впечатление.
Я играл в демку наверное раз 20-30.
Пока не укладывал всех людей на уровне и в здании, кроме прохожих конечно.

Hitman
Question23-11-2000 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты случано не на max всё выставил? или у тебя Win2k?? в общем напиши конфиг компа НОРМАЛЬНО, а не так.

Duke
Talking23-11-2000 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Блин, хочу Симулятор-Экшэн,чтоб играть в роли маньяка:
100 видов оружия(Скалипий, ножницы, бензопила...)
100 разновидностей жертв(Ляля в коляске-Дед в инвалидной каляске )
Чтоб из ран кровь текла пока не окажут первую помощь...
Чтоб можно было жертву к стулу привязать и крестики-нолики на спине у жертвы играть...
Глаза шилом выкалывать, и пхать в рот другой жертве...

Короче мне нужны ИГРА! А то надоело: Выйду на улицу, прирежу когонить-и в тюрягу =((

ЗЫ: Невоспринемайте вышеперечисленное в серьёз

Duke
Smile23-11-2000 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



2 Hitman: У меня на одном винте Win2K and Win:ME
НА другом Win95, Win98!
На том и на том тормозит, поставил всё по мин(640-480)
Обидно, а то я только сёдня демку прошёл =))

Z@@
Smile24-11-2000 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел демку не менее чем 20-ю разными способами, могу описать несколько.
1. Самый простой способ.
Караулишь водителя, он ссыт, ждешь пока проходит стукачь, и душишь водителя. Переодеваешься, водилу кидаешь в колодец, идешь кладешь мину и убегаешь к началу уровня, откуда поехала машины и где стоят 4 человека члены клана (которых надо замочить). Ждешь, уроды садятся в тачку и уезжают, и в том момент когда они едут мимо 4-х синих, нажимаешь на взрыватель. Итого 8 синих завалено, миссия выполнена даже без патрон. :-)))

2. Караулишь водителя, он ссыт, ждешь пока проходит стукачь, и душишь водителя. Переодеваешься, водилу кидаешь в колодец, идешь кладешь мину, выходят чушки и сразу их взрываешь, бежишь берешь винтовку и мочишь остальных 4-х.

3. Просто бежишь к машине и ложишь мину, они просекают это, и начинают палить, но ты убегаешь за угол и сразу взрываешь машину (они сразу в нее садятся, бежать пытаются), потом убиваешь остальных четверых без винтовки. Становишься за угол мочишь одного и убегаешь и т.д. Можно взорвать пустую машину, а остальных замочить в доме.

4. Бежишь сразу к винтовке, садишься с ней в проем чтобы обозревался ресторан, приезжает машина и мочишь всех. Я укладывал 9-х 10 патронами. Остальных добивашь на усмотрение. Можно взорвать пустую машину. :-))

5. Бежишь к ресторану , убиваешь двоих у входа,подходит машина они выходят, расстреливаешь их неподготовленными.

Я дошел до того что убиваю всех с полной жизнью и имею 15 УЗИ :-)) Главное во время переодеваться. :-)))

Последний интересный способ, но он не приводит к победе, сразу бежишь к ресторану, они заходят, дверь открывается, резко забегаешь и бежишь в дальнюю дверь, готовишься. Они начинают туда врываться , ты их укладываешь. Правда несколько синих сразу сматываются на машине.

И ёщё много вариантов. Рассказывайте как это делали ВЫ.

L_L_Format
Smile24-11-2000 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже практиковал нестандартные решения задачи (на то гама так и задумана,УРА)и прошел дему дюжену раз и все НА УРА!

Предлагаю,немного погодя,открыть тему типа:
Хитман:"Хроника убийств"
или
Киллер:"Откровения"
и там обсуждать варианты прохождения,ттх оружия,спец.приборов...
И если игра получит воистину заслуженное признание то может и мы получим место под солнцем(СВОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА!!!)
Все шансы у этой игры есть,пусть только полная версия выйдет.


------------------
Век живи - век учись!

Piter
Smile25-11-2000 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бомбу взрывать???
Я уже охренел от того, что mission failed!

fl@sh
Smile25-11-2000 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Купил subj и просто прибалдел. Захватывает, я бы сказал очень захватывает. И к тому же (так написано на коробке CD и я с этим согласен) так приятно закончив играть ошущать себя нормальным человеком, а не киллером каждую секунду решающим стрелять или нет...

Вобщем просто хотел сказать что игрушка очень понравилась и я рекомендую ее всем фанатам данного жанра

L_L_Format
Smile26-11-2000 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как полная версия?а то у нас еще нету.
Тормозов меньше?
Я добавил мозгов (64 - 196) а толку никакого в деме Ж(

------------------
Век живи - век учись!

fl@sh
Smile26-11-2000 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Как полная версия?а то у нас еще нету[/quote]Полная... в Москве уже продается.

Duke
Wink28-11-2000 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А я скачал, а я скачал Хитмена =)) Он со звуками, видео и с музыкой, и оригинальный =))))

L_L_Format
Smile28-11-2000 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так тебе и надо

------------------
Век живи - век учись!

Duke
Thumbs up29-11-2000 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



http://www.easywarez.com/ddlz/downloads0.shtml
ОТ седова качал, ВСЁ ОК, без проблем!

Andruxa
Smile12-12-2000 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер однозначно. Единственное, что достает так это баг с торможением. После несколких рестартов миссии (5-7) игра начинает тормозить (дергатся) и еще как! Приходится каждый раз перезагружать компьютер. Компьютер: PIII 600, RAM 256Mb, TNT2 Ultra 32Mb.
Посоветуете что-нибудь?

acidgames
Talking14-12-2000 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



ТОВАРИЩИ КИЛЛЕРЫ! - У меня комп PIII-500/128RAM/RivaTNT 16MB.
Демо версия тормозила в 800x600 16bit - купил полную версию а она в 1024x768 32bit работает лучше чем демо в 800x600 16bit.
Так что не беспокойтес - полную версию и ВПЕРЕД!

fuse
Smile17-12-2000 07:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



у меня П3500 рива2-32мега, 128 оперативки - на 1024 32 бита цвет - все летает!...

fuse
Smile17-12-2000 07:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



а насчет самой игры - так она же полнейший рулезз!! это моя 2 любимая игра после Commandos за последние пару лет....прошел за 3 дня...теперь жалею что так быстро все закончилось =( вот теперь вторую часть жду =) надеюсь что будет такая!

Текущее время: 02:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru