Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HITMAN. Как пройти миссию в гостинице с бомбой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хлопец с Украины
Smile11-12-2000 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HITMAN. Как пройти миссию в гостинице с бомбой

Кажется это первая миссия в Будапеште.

Hormone
Talking12-12-2000 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие с собой брать нельзя. Нет, я серьезно абсолютно.
Только бронижлет. Идите в гостиницу. Подходите на reception, где выясняете номер
плохиша - 202. Ищите номер. Дверь охраняет бандюк. Ничего с ним не делать!
Видите, ходит прислуга? Так вот, один балбес оставит в двери ключ, он-то нам и нужен. Теперь бежим на кухню. Там можно разжиться ножами, так как оружия-то нет!!
Рекомендую взять тесак на плите - так надежнее. Теперь обратно. Главное миновать детекторы. Внимательно ищите лестницу, которая приведет вас куда надо, минуя аппарты.

Не рубить гарда тесаком. Не поможет. Думаете, зачем нам ключ?
заходим в соседний номер, на балкон. Затем прыгаем на соседний. Туда
периодически выходит один из охранников. Так вот, топор ему. На память.
В номере можно спокойно похозяйничать. Собрать все ключи и бумажки. Пушки можно не брать - не пригодится. Клиент моется в ванной. Мочите. Не забудьте взять чемодан.

Теперь уходим. Бежим в сауну. Там парится дантист. У него в кабинете рентгена лежит бомаб. Закрываете дверь и поднимаете температурку - пусть попарится!
Когда парень откинет ноги, вытаскивайте ключ. Выбирайтесь на крышу. Далее через окно в зубной кабинет. У окна спиной к вам мужик. Знаете, надеюсь, что с ним делать? Крадитесь в кабинет рентгена и кладите боибу в чемодан.

Andrew
Smile12-12-2000 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига . Можно взять удавочку, и с тем же успехом всех мочкануть.

Хлопец с Украины
Smile13-12-2000 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну взял я бомбу сунул ее в чемодан, а дальше что!!!
И как убить мистера Вульфа.

Boogerman
Smile13-12-2000 23:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Загляни в этом разделе в топик "Hitman: Codename 47. Все хорошо, но есть жирное замечание." Там все подробно описанно.

acidgames
Question14-12-2000 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном




Слушайте, а что надо делать в миссии про Сумасшедший дом?
YESS(оружия покупать не надо - в доме его полно)
Взял оружие в тайниках(в комнатах,на крыше), пошел к доктору, поболтал с ним - замочил взял ключ , ворвался ОМОН - замочил (шотганом в лоб - у них бронежелеты), напротив кабинета доктора нашел снайперку,побродил по дому - психи болтают чушь полезного ничего не нашел - что делать дальше?

Знаете, недавно писали о проекте Decay - эти буржуи его отменили.

!MaZaFAKa
Smile14-12-2000 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Там дальше без проблем - ищещь накаченного наркотой парня, вводишь ему противоядие, он потихоньку оклемаеться и проведет тебя на скрытый подземный этаж, ярусом ниже. Только вот парня искать...я точно не помню...

А где ты там оружия много нашел?! Я видел только Чешкский узик, да короткоствольный дробовик... Где на крыше искать?

ViruZ
Post15-12-2000 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 !MaZaFAKa:
Через башню мона вылезти наверх, правда дробовик там дерьмовый, но 3 коробки патронов наковыряешь...

2 ALL:
СПАСИТЕ!!! Hitman у меня Фаргусовский, так как чисто аглицкого я не нашёл, ставится на 348 метров компакта не требует... В Readme'шке написано, что дескать Full Retail Release версия 1.2 ... НО!!! То ли я дурак, то ли что-то здесь не так... Прошёл всё. Игра заканчивается (по крайней мере у меня) на психушке. Не на том уровне, про который упоминалось выше, а после того, в котором ты мочишь долго и усердно таких же клонов, как и ты, но чуток покруче вроде... Прошёл через комнатку, из которой выбегали другие клоны (путём подпихивания под детектор трупа одного из заваленных клонов), далее встретил какого-то профа... Не долго думая этот зайчик схватил в качестве подарка от меня обойму из MP5. Проф загибается, мне показывают мультик, где я ему, в довершение начатого, сворачиваю шею... И всё!!! Не пойму я тут одного: обещали 27 миссий, а я насчитал 13 вместе с тренировкой. Объясните дураку, выходила ли ОФИЦИАЛЬНО игра, видел ли кто-нить из Вас, камрады, игру с 27 миссиями, и где таковую искать? Пробовал не убивать профа, но тады ента падла в меня электрошоком пытается тыкать и результата никакого... ПОМОГИТЕ, плз, а то ведь третий день хожу мучаюсь... Очень хоттса ещё миссий...

------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, можно было увидеть гору пустых бутылок, и каждый, встреченный тобою на улице ребёнок, мог назвать тебя "папа"...

-=SiriuS=-[HFC]

ViruZ
Unhappy15-12-2000 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... Почитал две предыдущие темы, и сообразил, что у меня кажись действительно неполная версия... Абыдно... Расскажите плз, как должна выглядеть ПОЛНАЯ версия. В смысле её пиратская полигрфия... Или где взять лицензию, так как я её тоже пока не особо видел...

------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, можно было увидеть гору пустых бутылок, и каждый, встреченный тобою на улице ребёнок, мог назвать тебя "папа"...

-=SiriuS=-[HFC]

!MaZaFAKa
Smile15-12-2000 12:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не боись, у всех столько уровней. Тот двенадцатый - финальный. Профессор по сюжету являеться твоим отцом и создателем. Хоть ты и сорок седьмое его творение, но все предыдущие обладали недостатками...а ты идеальный и по твоему подобию слепили 12 клонов, которых придеться валить в последней миссии. Кстати, она проходит в том же месте, где и тренировка. Имхо, у игры плохая концовка - или тебя вырубят шокером, сотрут память и опять окажешься на той же кровати, с которой начинал. Другой выход - убить своего папочку. Он толкнет коротенькую речь и уйдет в иные миры...

ViruZ
Unhappy16-12-2000 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорил великий Станиславский: Не верю! Могу обосновать:
Изначально обещалось 27 миссий, и я не слышал, чтобы их срезали. (Правда пока потверждения, что их там действительно 27 я не нашёл.) Ну не могли они урезать игру больше, чем в 2 раза!!!
Я сейчас сижу на www.hitman.dk и гляжу скриншоты... Пока успел только 3 посмотреть, но могу сказать точно, что мест с первых двух я не видел, хотя прошёл всю гаму сам, и сидел ещё другу объяснял, как пройти некоторые миссии...

------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, можно было увидеть гору пустых бутылок, и каждый, встреченный тобою на улице ребёнок, мог назвать тебя "папа"...

-=SiriuS=-[HFC]

acidgames
Exclamation16-12-2000 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Знаете, товарищи игроки, что мне пришло в голову? Что все 27 миссий всеже будет но... во второй части или каком другом продолжении.
Разработчики скорее всего передумали делать одну длинную игру а решили разделить ее на две и скорее выпустить на рынок. А затем неторопясь доделать остальные миссии и выпустить как продолжение.
Таким образом они убивают двух зайцев:
1)Сокращается время разработки и продукт раньше попадает на рынок.
2)Двойная прибыль - то за что они могли получить как за одну игру, то они получат как за две. Конечно от нас, жителей xUSSR они ничего не получат но мы свои миссии получим, я уверен!

___________________________________________________________________
От каждого по возможностям, каждому по потребностям - от разработчиков игры игрокам, а от игроков разработчикам фигу.
___________________________________________________________________ http://www.acidgames.boom.ru

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru