Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Стратегия MF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vv - offline vv
21-02-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегия MF

Третий день в MF валится дерьмо в неимоверных количествах. Может я чего не знаю? Патча вроде не выло. Все известные примочки не помогают. HI-LVL вещи вымерли. Люди, кто-чо посоветует кроме тупого и бесполезного поднятия MF и ppl.

Delvin - offline Delvin
22-02-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Сбросить MF до 100 примерно.
И вообще - с каким MF игра идет?

hiramon - offline hiramon
22-02-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin:
Че-то где-то я читал что сбрасывание MF пониже (в том числе и до нуля) это заблуждение - хотя может я и неправ...

Delvin - offline Delvin
22-02-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Возможно и так - иногда может и помочь.
Мне варьирование MF иной раз помогало немного.

В общем "бороться и искать, найти и перепрятать"

hiramon - offline hiramon
22-02-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin:

А как ты понял что тебе помогло?
имхо, чтобы увидеть что действительно помогает и собрать статистику - надо стока ранов сделать что...

Delvin - offline Delvin
22-02-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Поменял МФ - побегал какое-то время (несколько дней) так, сделал не менее 50-ти Мефранов и сравнил

Diam0nD - offline Diam0nD
22-02-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда у меня МФ было 0, то из мефа и валились только синие вещи, повысив МФ до ~150, из мефа стали валиться по два уника + раре или наоборот........бывало такое...

vv - offline vv
22-02-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепробовал все что мог, менял mf (0-450), менял ppl, менял состав команды, киллера, бил через раз hell-nm, киляю по 50 мефов в день и ничего не помогает. hi-lvl вещи перестали выпадать.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
хммм. а ну ка опиши детальнее как ты бегаешь ?

vv - offline vv
23-02-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
какой момент бега интересует конкретно?

VaRaN - offline VaRaN
23-02-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варирование МФ влияет на дроп.ето я понял точно.Если долго ничего не ваоиться можно элементарно сбросить до 0 или <50 а потом добрать свой. и вот что интересно.
У меня дроп при одинаковом МФ из Мефа и Баала различен . т.е. при например 150МФ из мефа уники а из Баала сеты. И различен дроп до Х50 и после Х50 МФ. (Х = 0,1,2,3...)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Интересует все с того момента как ты бeрешь WP Durance#2 (килл всех монстров/открываешь сундуки/просто бежишь и килл одного мефа/МФ/сколько ранов в среднем/etc ...). Ну в общем опиши детальнее как у тебя ран происходит.

vv - offline vv
25-02-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Зашел, сразу к мефу, kill, забрал шмотки и открываю сундуки(часто в них неплохие чармы и руны), next game. Игры стараюсь зайти 8pll (cow и blood run).
VaRaN
Насчет ваала информация интересная, надо будет попробовать (плохо что возится с ним долго по мефам 1:5)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-02-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Опишу как я бегаю. Може че и поможет.
- Сначала 20 ранов с фиксированным МФ (100 или 400). За 20 ранов получаю 2-3 хай-лвл уник шмотки, штук 20-30 рарников, стоко же зелени (20) из которой около 5 хай лвл предметов. Потом иду на коровок или просто качаюсь полчасика-часик. Повтор.
- Если за 20 ранов дроп голимый - просто качаюсь или начинаю мучить Пиндла. Вот токо к Пиндлу нада *очень много* бегать и с достаточно высоким МФ.
- Если парит к Пиндлу, тада просто беру МФ как можно выше (реально около 470-520%, боше не могу бо жить охота ) и мочу все подряд начиная от wp Durance#2 и открывая все дундуки, в итоге пока добегу парочка уников/сетов обеспечена.

BF.PoLo - offline BF.PoLo
26-02-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такие же траблы , имея 450 мф , валится HI-LVL rare , и Set items

Delvin - offline Delvin
26-02-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.PoLo

"Играй на понижение" - снизь МФ до 250-300 примерно - глядишь уники пободрее посыпятся

Progres - offline Progres
27-02-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могли бы уточнить кто такой "Пиндл" и где он находится?

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Progres

Pindleskin - практически сразу за красным порталом к Нихлатаку, который Аня открывает (5-й акт) после её спасения.
Перед спуском вниз на следующий уровень...

Progres - offline Progres
27-02-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Thanks!
Я тож так думал, но чувство сомнения еще было; Нихалатака помню, а вот ентого гемороя вроде там, а вроде ....
Все равно спасибо, разъяснил.

vv - offline vv
27-02-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TNX ALL
ChaosCracker
сегодня попробую твою стратегию. Проблема не в том, что вобще дропа нет, а в том что стало валится одно г.., как будто я выбрал свой лимит по HI вещам. Ну вобще голяк, приятно конечно получить в конце рана 70-100 бесполезных уников и рариков (ето с хельного мефа то при 6-8 pll) но хотелось бы чего поменьше, но попроще. А сколько радости получить одну синьку с десятка хельных баалов, я вобще молчу.

Текущее время: 14:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru