Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » На что мы тратим нашу жизнь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Нет ты не понял.....
Возможно я больше их трачу своего времени на всякие игры.....но я не веду почасовой учет!

Di_griz - offline Di_griz
21-05-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIABLO II ~14 (месяцев)

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
21-05-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



FraGGod
Ну... Комп у меня довольно давно и такое кол-во игр, в которые я сыграл вполне нормально. Кроме того, все мы "психи" в какой-нить области.

FraGGod - offline FraGGod
21-05-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Да, тут некого осуждать. У каждого своя цель в жизни, и чем игры хуже простого набивания деньгами карманов или едой брюха? В конце концов жизнь - это личное время каждого, никто не в праве вообще судить о том целесообразно ли он ее тратит.

alex_soldier - offline alex_soldier
27-05-2002 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокий воин



Duke

А как насчет более поздних, не досовских игр? Вспомнишь что-нибудь достойное?

PHOEN!X - offline PHOEN!X
04-06-2002 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, РЕБЯТА (девчата? )!!! Тут кто-то крикнул про ZX?! А если все платформы перечислить + компьютеры?! Так тут меня с форума выкинут, за слишком большие сообщения! А сколько времени загублено..........

Duke - offline Duke
04-06-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adramelek, PHOEN!X
Хехе . Уверен я больше времени, чем вы в Spectrum'ские игры играл

Adramelek - offline Adramelek
05-06-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ну-ну... Докажи.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-06-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Не спорь с ним... он вообще во все игры на свете играл...

Duke - offline Duke
05-06-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adramelek, у меня Spectrum с 1989 года :P и до сих пор через эмулятор играю..... И все игры от A до Z и от А до Я есть :P

KocTonpaB, а ты что тут делаешь?
Кыш!

PHOEN!X - offline PHOEN!X
07-06-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke на Спекруме ВСЕХ игр я не знаю! Но в общем уже наиграл уже УЙМУ времени! (на Спектруме, БК, ДВК, Корвет, ПиСи с 086 по сейчас, Денди, Сега от 8 до 32(16 и 32 мало), Сони, Дримкаст... а, кстати, про калькулятор забыл! ) И все хочу, хочу и хочу играть!!! Жаль времени сейчас маловато! Но все равно: играл, играю и буду играть!!!

Деда - offline Деда
18-06-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игры-то перечислить я могу (только в лом - на паге все кроме БГ указаны)
а вот часы подсчитать - сложнее.
Примерно если взять по 5-6 часов в сутки - когда у нас в общаге был общий комп - это 4,5 курсы. - 3000 часов
2-3 часа в сутки - когда не было компа (на работе или в офисе после работы) - с 99 по 2001 г. - около 1100 часов.
и от 6 до 14 часов в сутки (возьмем даже 8) - в 2001-2002 г. - еще около 3500 часов.
И как уволился - за 2 месяца не меньше 500 часов.
Итого: 8100 - примерно (от 7,5 до 9 тыс.ч. - ) - т.е. за пять лет с 97 г. я почти год провел в играх.
Печально ;(

Vadim - offline Vadim
26-06-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры позволяют пережить больше впечатлений и ситуаций, как и фильмы, книги.
Можно сказать, что они не сокращают, а продлевают жизнь (если судить по количеству пережитого).

Деда - offline Деда
27-06-2002 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сказать, что они не сокращают, а продлевают жизнь (если судить по количеству пережитого).
Vadim
Сразу видно охотника за экспой

А что насчет посаженного здоровья за счет ежедневного многочасового просиживания за компом?
Дряблых мышиц и перенапряженных запястий, посаженного зрения (не все же на LCD мониторе играют) и т.д.?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-06-2002 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деда
Зато пальцы самые сильные!

Деда - offline Деда
27-06-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Зато пальцы самые сильные
Не-а. У гитаристов - сильнее!
(я знаю - сам брякаю на электрухе )

Adramelek - offline Adramelek
27-06-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Duke, я тоже под эмулем до сих пор сижу. Ты каким пользуешься?

Duke - offline Duke
27-06-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adramelek, ZX Spectrum Emulator'ом - так и называется
IMHO - самый удобный ...

(думаю себе подпись Load "" сделать )

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
28-06-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, блин, а я игрушки не считаю пустой тратой времени- мы бы с вами так много не общались, да и вообще игры- это жизнь.

Деда - offline Деда
29-06-2002 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX[56] вообще игры- это жизнь
Это виртуальная жизнь. Как книги, кино, только интерактивные.
Это своего рода наркотик, который уводит нас из реального мира (который нам не нравится) в виртуальный мир, в котором мы - всесильны...

Ramber - offline Ramber
02-07-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто впервые призадумолся, а не впустую ли уходят лучшие годы жизни, отвечаю:

НЕ В ПУСТУЮ

Аргументирую:

Я недавно резко уменьшил расход времени на компьютер и отвел его на девок.
Результат: девки требуют время гораздо больше чем компьютер, и денег на них уходит ГОРАЗДО больше, чем на комьпютер, а удовольствие ВЕСЬМА и ВЕСЬМА сомнительное....

Так, что чистим мышки, вытряхиваем пыль из клавиатуры, прикупаем новый проц и Гфорс И ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-07-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramber
Из огня да в полымя!
А ведь много других занятий..... книги читать например можно...

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
03-07-2002 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф-ф-ф!
Поехали...
X-COM
X-COM 2
X-COM: Apocalypse
X-COM: Interceptor
X-COM: Inforcer
WarCraft
WarCraft II
Diablo
Diablo Hellfire
Diablo 2: Lord of Destruction
Starcraft
Starcraft: Brood War
Larry
Civilization
Civilization III
Age of Empires
Age of Empires II
Soldier of Fortune
Soldier of Fortune II
NFS
NFS 2
NFS 5
Quake
Quake II
Quake III
Unreal
Unreal: Return to Na Pali
Unreal Tournament
Half-Life
Half-Life: Opposing Force
Half-Life: Blue Shift
Half-LifeРазные мелкие моды)
Oni
Vampire The Masquerade: Redemption
Doom
Doom II
Doom Final
Doom Final II
Doom Ultimate
Wolfenstein
Wolf 3D
Duke Nukem 3D
Caesar
Caesar II
Caesar III
Heroes(Все)
Ярость
Петька...
King's Bounty
King's Bounty II
Z
M.A.X.
Mortal Kombat(1, 2, 3, Ultimate)
Max Payne
Medal of Honor
Alone In The Dark
Alone In The Dark II
Hitman
Все Commandos'ы
Sim City 2000
Sim City 3000
Dune 2
Dune 2000
Red Alert
Tibberian Sun
Все Fallout'ы
Tony Hawk's Pro Skater 2
Tony Hawk's Pro Skater 3
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2002
World Cup '98
Ghost Recon
Rainbow 6(Все)
Запарился...
Да я так сходу и не припомню все...

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
03-07-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это не по порядку!

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
03-07-2002 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как же я мог забыть Worms Armageddon!?!

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru