Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Уход в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IceEdge - offline IceEdge
Arrow30-10-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уход в игру

Представьте себе, что можно уйти из нашего мира в мир игры -любимую игру, улучшенную до вселенной. Уйти и жить там - сражаться, побеждать, проигрывать, восставать из мертвых и снова идти в бой.
Кто у нас занимается стратегиями? - тот всегда будет строить и открывать, развивать великие цивилизации, наблюдать за вознесениями и падениями империй, вершить судьбами мира, потом вновь возвращаться в деревню или форпост в чужом мире и начинать все сначала. Кто любит РПГ? Быть вором, быть магом, стать богом, переродиться и вырасти мастером меча; просто жить в вечно юном манящем мире. Новые города и встречи, полет дракона, меч над камином.
Может быть, путь ярости? Сеять смерть для монстров и людей, не зная ничего, кроме упоения битвы.
Литературных прототипов перехода много.
Кто готов сделать выбор?

UniAlex - offline UniAlex
Question30-10-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???

night StaLker - offline night StaLker
02-11-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... ээ .. чего ? .

davvol - offline davvol
02-11-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceEdge

пэтэ - offline пэтэ
03-11-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Кто готов сделать выбор?
позвоните 03 и спросите адрес ближайшей психбольницы

Быть вором, быть магом, стать богом, переродиться и вырасти мастером меча
играйте в MUD

UniAlex - offline UniAlex
03-11-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceEdge
Ну, типа, я кажный день ухожу. И чё?

CHaSE - offline CHaSE
04-11-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceEdge
Это конкретное предложение, или просто теоретизирования?

Джей - offline Джей
05-11-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теоретически.. а практически - наверняка окажется, что в этом мире канализацию не придумали еще, моются летом под дождиком или в речке, а диванов там вообще не найдешь. Так и придется сеять смерть для монстров и людей, не зная ничего, кроме упоения битвы - ну сколько может продолжаться упоение битвой? Лучше как в каком-то фантастическом рассказе, там обитатели психушки иногда исчезали - переносились в мир мечты, и становились Неронами, Наполеонами, куртизанками. А когда уставали, возвращались назад.

Leshiy - offline Leshiy
06-11-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



хочу жить в worms

skm - offline skm
06-11-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готов сделать выбор. Пошёл бы в Sacrifice ( маг, высшее существо в мире, не считая пятерых богов; тот, кто в борьбе решает судьбу мира, один из немногих избранных ), или, скажем, в Alpha Centauri ( всемогущий правитель в мире, где уж точно есть все блага цивилизации; бесконечная власть и право решать ). Лучше с периодом 10 лет менять мир Sacrifice на мир альфы. Естественно, я готов уйти не в саму игру, а именно в _мир_ игры.
А-а-а, выпустите меня отсюда. "Отпустите меня в мой сон" (c)

PS. Да, я псих. И доктор мне это говорил, пока _его_самого_ санитары не забрали.

Изменено: skm, 06-11-2001 в 12:10

Blade Runner - offline Blade Runner
07-11-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



А я бы в мир в Forgotten realms ушел... здорво там.... эх..

Niceman - offline Niceman
10-11-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Я вот в Daggerfall жил, И...?

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неее я с чумоданами в другой мир не собираюсь мне мой мир нравится а в другие миры надо ходить как в гости но что и чем чаще ходишь в гости тем лучшее...

Мораль : в гостях хорошо а дома лучшее

Niceman - offline Niceman
Smile12-11-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Kuatemok
Ни больше, ни меньше - согласен

Некромантка - offline Некромантка
Smile19-11-2001 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю в Arcanume було бы неплохо...
Или в Might and Magic 6 или 7...


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

Duke - offline Duke
19-11-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



а я жил бы в Goblins 2 или в Fallout 2

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мда, так если подумать, то однозначно DOOM. Эх с кибердемоном бы повеселился...

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Хотя можно было бы и развлечься вечерок-другой в Heavy Metal F.A.K.K. с Джулией Стрейн

Зверсколюб - offline Зверсколюб
20-11-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
угу, развлечься... она бы тебе яйца оторвала как капитану тому, и всего делов.
не понимаю, как могут привлекать подобные зверские бабищи?
да и груди размером с футбольный мяч - мечта тинейджеров, блин... тошнит просто;-)
девушка должна быть изящной и женственной:-)))
вот так

Grahor - offline Grahor
20-11-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Зверсколюб
А я лично за разнообразие. Девушек надо больше, хороших и разных.

А насчет Мира Игры... У Лукьяненко есть книги по Мастеру Ориона... Да... Основа Силикоидов... Настоящему меклонцу завсегда везде ништяк... Вот там бы я побывал. Сильно меня МОО и МОО2 в свое время ударили.

JaGD
21-11-2001 01:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ага, уйдешь туда, а там как в АоЕ2, хто-нибудь кнопочку Delete нажмет..., или вообще затрут "из мира сего" со старыми сейвами. Не говоря уж о "неустранимой ошибке".

Хотя в Serious Sam'а я б сейчас сгонял. Позагорать, Египет посмотреть, сафари устроить...

Некромантка - offline Некромантка
Smile01-12-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD ,
Я бы тоже в Сэма ушла. Нет, не жить, а просто посмотреть как ты там загорать будешь. И когда тебя так мило с неба какая-нибудь гарпия кокнет. Или там бычок рогатый сзади подкрадется...Ну хотя бы скропиончик с крыши обстреляет...
Это еще не полный, как ты понимаешь, список достопремечательностей которые тебя там ждут!


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

JaGD
01-12-2001 22:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Некромантка Н-нуу, заходи... Только не обижайся, если, за компанию с какой-нибудь гарпией, от тебя даже копыт не останется . Я там на особое дружелюбие не сильно расчитываю . А позагорать успеется...

AlexL - offline AlexL
Smile02-12-2001 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Fallout 2 Не каркай! А то допросишься.

А вот Forgotten realms - это ДА! Но так сразу... не готов.

Mx - offline Mx
02-12-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мечтаю в Full Throttle попасть. Серьёзно.

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru