Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
dzed - offline dzed
29-10-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Слетанное звено истребителей идет на перехват:


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Курва - оччень блиииизко!!!


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Мумия за рулем


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Плоттненько!


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6. Аххтунг!!! ЛИЧ на КПП!!!


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7. Зожоппы. А как же без них?!


dzed - offline dzed
29-10-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8. ЛИЧ переходит на форсажж!


Горыны4 - offline Горыны4
29-10-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оп-па! Практически без усилий и на деревянных настройках (от балды сделал самую мягкую подвеску и самый большой ход подвески) только что поставил свой второй минус. По-секторам, правда, намного быстрее...аж на 0.5сек. может и того больше.

В общем с Монца`вским упорством могём выйти из 1:30.ххх!
ИМО Сильвер-самый лёгкий минус, а вот Кьялами...гы-гы-гы...кхм

Репка прилагается

Изменено: Горыны4, 29-10-2006 в 19:51

Lookeron - offline Lookeron
29-10-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ну я Kyalami последней из коротких заминусовал... Сильвер и Монца вроде считаются самыми простыми минусами.

inv2004 - offline inv2004
29-10-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, LICH юзал бамп-драфтинг, причём я чуствовал толчки, но они были не сильные и ни к чему серьёзному не приводили.

Kokka - offline Kokka
30-10-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004, мда. Рассейские сервера позволяют так "шутить"... На UKGPL каком-нибудь летали бы вы опосля бамп-драфтингов...

Все-таки локальный сервер - вестчь прикольная. Особенно в Монце.

Горыны4 - offline Горыны4
30-10-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Kyalami последней из коротких заминусовал
Видать не с того я начал.

Горыны4 - offline Горыны4
19-11-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С диким восторгом сообщаю, что сегодня произошло "боевое крещение" меня в ОН-ЛАЙН гонках!!! на таких автодромах как Руан (где я пришёл последним никого не обидев), Спа (где мог сражаться за позиции! реально! разница на круге в 1-2 секунды от лидера) и Монце (где я благополучно зас..ал старт и откуда меня, повидимому, турнули: выскочила ошибка 10050 и всё...Но я не виноват!!! Откуда мне было знать, что пока все участники не разместяться на стартовой решётке, у меня не врубится ни одна передача???, а?! Блин. Врубить то я её врубил, но она не сработала...Ну и повтыкались в меня те кто стартовал сзади...Стартовал я где-то 6 что-ли...со второго ряда! Фантастика! А пилотов там было ~10. На сервере Illinoyse вроде написано было...Эх....загадил мужикам гонку...Но это мой первый старт был! Атас! Я один из Вас!!!

Так. Возникло несколько вопросов.

1) Как чатиться на ходу? Даже извиниться не получается, если только стоя. Гы...я им (американцам, по-видимому?!!) говорю "Sorry sorry"--не хотел, дескадь, а они мне: "np"--no problem что-ли? А культурные, ёшкин кот! Правда я по инглишу не в зуб ногой, но видно что чел в которого я въехал после ЕГО разворота в Курве, надрывался "Sorry". А я ему ответить не знаю как! Стрелочки мешают! Я ж не рулить не могу! Что касается "pit in" и "pit out" тут проблем не возникало. Правда они проще делают: "PI" и "PO". Корректные! Как кого развернёт--на трассу не лезут, тихонько так по-бровке по-бровке...

2) Как поменять цвет отображаемых букв в чате? А то у них белые и всё прекрасно читается, а у меня тёмно синие и самому не прочитать...

3) Почему на некоторых серверах не горит/не активно "Join" Мне туда нельзя? Типа "забронированный" сервак?

Заранее спасибо.

Горыны4 - offline Горыны4
19-11-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, Lookeron`у большое спасибо!

Горыны4 - offline Горыны4
19-11-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GPL SUPER!!!!

Kokka - offline Kokka
21-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
1) Энтер жмешь, набираешь текст и опять ентер.
2) Никак. Синим пишутся ТВОИ сообщения.
3) Тебе туда нельзя. Либо сервер создан под конкретный ивент с конкретными людЯми, либо там уже идет гонка.

Горыны4 - offline Горыны4
23-11-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Так. С п.п. 2 и 3 разобрался. Спасибо. Хочу уточнить: написанное мною сообщение для меня отображается синим цветом, а для других пилотов белыми и с Большой буквы, так?

Энтер жмешь, набираешь текст и опять ентер Так вот именно этот способ меня и не устраивает, т.к. в процессе набора текста НА ХОДУ я ещё и рулю (руль на стрелочках)--> при нажатии влево/вправо смещается и курсор, в результате проблематично что-либо писать в повороте...жду прямой...

Lookeron - offline Lookeron
23-11-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
написанное мною сообщение для меня отображается синим цветом, а для других пилотов белыми и с Большой буквы, так?

Нет, для других - только белым, в остальном все так.

Я думаю не нужно непременно стремиться к чату во время гонки. Это опасно и для тебя, и для других. На клавиатуре скорее всего вообще практически невозможно. В принципе можно отработать Enter-sr-Enter (это будет понято), но это все равно опаснее даже простого посматривания по сторонам, которым многие не владеют... В RUGPL и многих других лигах чат во время гонки просто запрещен и штрафуется.
В пик-ап гонках конечно приятно иметь возможность извиниться, и всякие sorry/thank you в некоторых лигах входят в число стандартных разрешенных, но проявить вежливость можно и потом, после финиша. "sorry for that crash" (...for those crashes). Или "sorry to everybody i've hit". А еще вежливее получится, если вообще не будет необходимости извиняться.

Горыны4 - offline Горыны4
23-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Всё понял. non chat в гонке мне подходит на все 100%. Ма-а-а-а-аленькая оговорочка: как быть с PitIn (PI) и с PitOut (PO) на тренировке?

Горыны4 - offline Горыны4
23-11-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё. Если в процессе гонки я сойду и напишу сообщение в блокноте (после нажатия кнопки "chat"), то высветится ли оно у всех, кто сидит "в боксах/менюшке" и у пилотов во время движения по трассе, тем самым нарушив Правила? Или блокнот только для сошедших пилотов (или опаздавших на гонку)?

Lookeron - offline Lookeron
24-11-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, в GPL "PO" пишется еще до того как ты прыгнул в машину, в окне чата. А писать PI как правило необходимости нет. Это полезно только если в гонке на модели повреждений int имитруется дозаправка/ремонт в боксах. На повреждениях pro этого нет, и остается только практика, где для возврата "в боксы" достаточно съехать на газон, остановиться и нажать esc-enter. Вместо того чтобы предупреждать об этом, достаточно сделать это в таком месте и в такой момент, когда ты никому не мешаешь. Сложнее конечно если твоя манера игры в симуляторе требует выхода из машины непременно в боксах. Но предупреждение о заезде в них обычно менее критично и менее обязательно, чем о выезде. Достаточно на круге возвращения аккуратно пропустить всех кому можешь помешать.
Во всех более современных чем GPL симуляторах самому набирать стандартные сообщения незачем, они сажаются на горячие клавиши.

То что ты пишешь в окне чата, видно всем, кто находится на трассе, если только у них не отключен in car chat.

Возвращаясь к онтопику: и какой это к черту флейм? Куда смотрит модератор?

Горыны4 - offline Горыны4
24-11-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Понял.

Горыны4 - offline Горыны4
25-11-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я "-" в Глене поставил! И сам этого не знал! ВО как!

Катаюсь себе катаюсь и ничего такого не думаю. И не подумал бы, пока в реплеи не полез... Sentell`а этого на самую малость опередил, но ведь опередил же...

Гы-а-а-арррр!!! Ну теперь время там порву!!! Ф тряпки! Хех... Но dzed`ыч меня сам ф тряпки порвал... Надоть подтягиваться...

3-й минус у меня!

Kokka - offline Kokka
25-11-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ай молодца!

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-11-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
в GPL "PO" пишется еще до того как ты прыгнул в машину, в окне чата.
Вот никода не думал что надо так делать, всю жисть пишу прямо из машины, иногда уже разогнанной

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru