Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какая тематика сюжета компьютерных игр вас больше всего интересует?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Post24-10-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая тематика сюжета компьютерных игр вас больше всего интересует?

Какая тематика сюжета компьютерных игр вас больше всего интересует?

Такое голосование проводим сейчас на 3DFiles.ru:

http://www.3dfiles.ru/

Обсудим?

Pako - offline Pako
24-10-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Странно что пока лидирует фэнтези.Я думал что она уже большинству приелась.Ведь раньше любое отступление от фентези воспринималось как глоток свежего воздуха(Fallout,Planescape,Deus Ex,System Shock)

softwarrior - offline softwarrior
25-10-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



po-moemu: kiberpank i postapokalipsis otnosyatsya k nauchnoy fantastike, takje, kak misticheskie drevnie kultury k istoricheskim libo mistike / ujasam

ochen' trudno otdat' predpochtenie

Revenant - offline Revenant
26-10-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Наверное все таки фэнтези - как-то ближе по духу файерболы и левитация путем спеллкастинга нежели какое-нибудь лазерное ружье и броня из атомов какого-нибудь минерала Вот так.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
27-10-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Наверное, нучная фантастика и фэнтези.

Com - offline Com
27-10-2002 17:35 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смог проголосовать Не укладываюсь я в 3 варианта никак.....
фэнтези
мистические древние культуры (майя, Египет, Атлантида и т.д.)
мистика, ужасы
вампиры
постапокалипсис
религия
научная фантастика
Вот примерно так, причем лучше в смеси.

Pako
Если Planescape не фэнтези, то к чему его отнести?

Vegeta - offline Vegeta
28-10-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
А разве вампиры это не мистика, ужасы?

Neo - offline Neo
28-10-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Пост апокалипсис прет меня, я вобще интересуюсь темой конца света...наверно фильмов насмотрелся !

Pako - offline Pako
28-10-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Com
Не знаю к чему но уверен что это не фэнтези.

Com - offline Com
29-10-2002 04:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vegeta
А разве вампиры это не мистика, ужасы? - смотря как смотреть, если вампир как представитель класса нечисти - то да, если же вампиры со всей свой историей, культурой, традициями, взаимоотношениями, то нет, это уже совершенно отдельная тематика....
Pako
А по моему самая настоящая фэнтези, отличие же от основной массы фэнтези в основном в подборе рас, не менее фэнтезийных, чем традиционные и уже порядком многих доставшие эльфы и гномы.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
04-11-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал за фэнтези,научная фантастика и ещё за что-то,уже забыл

FraGGod - offline FraGGod
18-11-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализм и Sci-Fi форэва... на примере хотя бы Ja2.
Интересно, а к какомй тематике отнесете Original War? "Доисторические войны" :))), действие ж все-таки за 2G до н.э...

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru