Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
LLITOI7OP - offline LLITOI7OP
09-11-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает из-за чего игра не находит какой-то файл шейдера?Видео дрова catalyst 7.10, комп: P-IV 3.2Гц HT, 512 ОЗУ, Radeon 9600 Pro
K: Registering entitys library: sv_game
K: registering entitys from d:\you are empty\\\gameres\executables\\sv_game.dll
K: Registering entitys library: cl_game
----------------------------------------
ERROR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CShader::CShader can't open shader file "scr_blur"
----------------------------------------

КПСС - offline КПСС
30-11-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее без патчей вообще игра запускается, если драйвер видео "правильный". Что есть "правильный" одному богу известно, но качать если качать лучше тот что написан в ридми. А вот с патчем игра "показывает черный экран" после ролика из-за все тех же драйверов, но уже в самой установке. Там их немерянно и кажется один другого подменяет. Ищите OpenAL32 в директории игры и убираете его в корзину на всякий случай - пробуйте запустить. У меня сработало

Mail - offline Mail
Question06-01-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация такая, прошел до уровня Горконец (gorconec), и с этого уровня начались проблемы: предметы, стены домов, окрасились в черно-белую полоску, и когда стреляешь вместо огня из ППШ тоже на экране эти полоски. Играть трудно зрение устает от этих полосок.

Думаю что проблема в дровах, так как совсем недавно поставил дрова новее, аж 70 метров качал! на старых все нормально работало! Ставить сраые дрова конечно не буду..
Вот такие дела..

Моя конфигурация:
Win XP SP2, Intel Pentium Dual Core E2160 / память Patriot 1gb / Nvidia 7600GS 512mb DDR2 / мать GigaByte GA-P31-DS3L
Дрова: 6.14.11.6921 от 05.12.2007

Хоть , я прошел меньше половины, игра понравилась, авторы игры передали атмосферу сумашествия... на 5..
немного про баги:
1. на уровне (gorconec), так мне и не удалось пройти через ворота, читал тут что грузовик позади ворот должен взорваться, но он так и не взрвался, солдаты тупа в тебя стреляю, пришлось пропустить уровень..
2. на уровне (poh), в самом начале, когда подъезжаешь в троллейбусе, дверь троллейбуса справа открывается, и ты благополучно спрыгиваешь на плиту, но если в этот момент не стоять на месте , а пройти вперед в кабинку где должен сидеть водила, в этом месте ты не можешь не можешь двигаться не вперед ни назад..
3. На каждом уровне встречал такие недоделки.. неприятно.
да кстати, у меня все бумаги с поясненими, которые находишь в разных местах, на английском, это так и должно быть?

Игру не могу пройти по понятным причинам, а чем дело то кончилось? напишите гл. герой остался жив, или его поглотила коммуниснистическая дружина?


valerian - offline valerian
14-01-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, пришла моя очередь материться. А почему ? Да потому, что я купил игру. Установил. Не пошла. Как оказалось по прочтении форума, надо было установить OpenAL. Установил, игра пошла. Но ! Всё в округе расписано в сеточку. Иначе говоря, текстуры глючат. Этот глюк -- совсем как у товарища Майла одним постингом выше. Я тоже подозреваю, что проблема в драйверах. Он у меня самый что ни на есть последний -- 6.14.11.6921 от 5 декабря 2007 г. для моей карточки nVidia 7600GT, и DirectХ тоже один из последних -- DX9с (4.09.0000.0904). K старому драйверу, что ли, перейти ? Или есть другой способ ?

Внизу -- скриншот того, что должно быть (сцена того, как только начинаешь игру -- скачал с http://forum.abit-usa.com/showthrea...t=124638&page=2):



Ниже -- скриншот того, что у меня.



чуть позже
Скачал звуковой патч patch_1_snd.exe для моей английской версии, попытался установить. Программа установки говорит, что You Are Empty не установлена !

Изменено: valerian, 14-01-2008 в 09:42

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



valerian
Спрашивается, нах брал английскую? С претензиями к западному издателю, молодой человек! Аггримент читать надо, а не тупо аксепт жать.

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2008 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shai Khulud - спрашивается, зачем ты опять влезаешь в разговор с никому не нужными поучениями? если ты не в состоянии написать что нибудь по существу - помолчи.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Alexvn
Так вот этот пост как раз-таки по существу. Товарищ попал не на тот форум, вам не кажется? Тем более все претензии в данном случае выставляются ЗАПАДНОМУ издателю.

Mail - offline Mail
Question14-01-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valerian, а я думал что я один в пролете, оказывается нет.
А про концовку игры мне так и не ответили...

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2008 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shai Khulud - что тут у тебя по существу? Что значит - не на тот форум? Какие еще претензии выставляются, ты в суде или на форуме?

Это раздел форума, посвященный игре You Are Empty. Человек описал проблемы, возникшие у него с игрой, причем описал толково и подробно, и просит совета по их решению. Ты на него набросился с идиотскими поучениями и упреками.

Где ты увидел претензии? Ты вообще хотя бы прочитал его сообщение? Кто тебе дал право решать, что уместно на этом форуме, а что нет, ты что - модератор этого раздела? Покупка английской версии игры - это что, преступление? Или каждый купивший ее обязан отчитаться перед тобой, зачем он это сделал? Ты действительно считаешь, что твое сообщение кому то тут помогло? Если нет, с какой стати ты вообще решил тут поучаствовать? У тебя слишком много свободного времени, что ты позволяешь себе шляться по форуму и нападать на людей, спрашивающих совета, совершенно бесполезными и по сути хамскими сообщениями? Не можешь пройти мимо?

valerian - offline valerian
15-01-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Спрашивается, нах брал английскую? С претензиями к западному издателю, молодой человек! Аггримент читать надо, а не тупо аксепт жать.

Спасибо за совет. Я так и сделал -- написал емайл в suрроrt@1cpublishing.eu с описанием моей проблемы с испорченными текстурами. Быстро получил ответ, где мне было сказано, что мой емайл будет переслан разработчикам. Ну меня такой ответ не удовлетворил, так что я проинсталлировал старый драйвер 94.24 Forceware от июля 2007 г., который у меня был. Игра заработала, т.е. текстуры стали выходить как надо ! Сотрудник из тех.поддержки сказал мне, что разработчики могут выпустить патч для решения данной проблемы. Я думаю, что новый патч всё-таки выпустят, поскольку они в декабре прошлого года стали распространять эту игру на территории Америки. Представляете, какое фиаско окажется, если у американцев на последних драйверах игрушка работать не будет ? Так что я уверен, патч будет.

Во другом емайле я спросил у сотрудника техподдержки, почему я не могу установить звуковой патч для английской версии (который я скачал с англоязычной версии вебсайта YouAreEmpty.com). Когда я пытаюсь установить патч, то компьютер ругается -- выдаётся надпись примерно "Звуковой патч не может быть установлен, потому что не найдена инсталлированная игра You are Empty. Проинсталлируйте игру перед установкой патча". Сотрудник мне сказал, что звуковой патч не требуется, поскольку английская версия выпущена уже с починенным звуком, а патч, который я скачал -- для русской версии. Мне в это не верится -- а почему же патч предлагается к скачиванию на английской версии сайта ? Если я пойду на русскую версию вебсайта, то там предлагается скачать патч 1.1. и 1.2 к игре, а также звуковой патч. Он -- русскоязычный, и у него другое название, чем звуковой патч с англоязычного сайта. Так что, кто-то здесь неправ -- или я, или же сотрудник техподдержки, или же разработчики, выставившие неправильный звуковой патч.

Коротко об игре. Игра -- класс ! (С учётом того, что это не самая современная игра). Как кто-то сказал ранее, "игра -- на твёрдую четвёрку". Меня увлекла сама атмосфера и хорошая прорисовка. Да и мочить монстров -- и прикольно, и душа отдыхает. Я бы сказал, это игра типа "Bioshock". Я доволен, что купил эту игру. Зараз просидел за игрой несколько часов, не заметив прошедшего времени. У меня такого давно уже не случалось -- ни с Bioshock'ом, ни с Half-Life 2: Episode 2 (Хотя Half-Life 2 -- моя самая любимая игра). С последним HL2:Ep2, я не могу зараз играть больше, чем полчаса.

Следуюшая игрушка такого же типа, как "You Are Empty" и "Bioshock" -- "Turning Point: Fall Of Liberty" , http://www.turningpointgame.com/ . Я слежу за её выпуском -- обещают выпустить в конце февраля этого года.

Ilitch - offline Ilitch
16-01-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balda
Попробуйте удалить файлы OpenAL32.dll, eax.dll и wrap_oal.dll в каталоге с игрой и установить OpenAL с диска.
Мы работаем над проблемой, ваши отзывы весьма ценны.

В каталоге с игрой рыскал, так их и не нашел, можно их координаты по точнее.

Ilitch - offline Ilitch
16-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати еще не появились ли способы запуска игры на Висте

valerian - offline valerian
18-01-2008 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маil А про концовку игры мне так и не ответили...
Закончу проход игры, сообшу...

valerian - offline valerian
19-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маil А про концовку игры мне так и не ответили...
Ну вот, закончил прохождение игры. Я считаю, что стоило купить эту игру. Хорошее погружение в атмосферу (хотя можно было бы и больше). Вызвало ностальгию по давно минувшим годам, когда ребёнком бегал и т.д. ... Увидел Буша и Путина (молодого).

В конце игры, герой был послан на самоубийственную миссию. Показали, как он выполнил миссию, и как после этого его мочили, но сам результат "мочения" не показали.

IREL - offline IREL
30-01-2008 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SV: ---------- Server Game starting ----------
SV: SOUND SYSTEM!
SV: doppler_factor = 1.000000
SV: doppler_velocity = 343.299988
SV: volume = 0.000000
K: CL: Connecting to local host ...
K: CL: Connection rejected. Reason unknown
K: CL: Can't connect.
K: CDS2Engine::NewGame(): Error! Client can't connect.
K: SV: Disconnecting ...
K: SV: num active slots = 0
K: SV: Disconnected.

Эта проблема как-нибудь решается(когда-нибудь решится)? (напомню, из-за неё игра не идёт дальше начальной заставки)
Подскажите, в чем проблема(только обстоятельно подскажите), пожалуйста...

stas93 - offline stas93
30-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите кто может!!! У меня винда Виста стоит, игра запускается и висит черный екран. Патчи для видяхи на диске только для ХP. Есть ли какое-то решение проблемы, а то так поиграть хочу!! Кто знает подскажите плиз, буду оч признателен

Mail - offline Mail
Post01-05-2008 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stas93, думаю на Висте работать не будет, на обложке диска, да и на сайте 1С указано что игруха поддерживает тока XP и младшую Ось (2000).

AlexPL - offline AlexPL
25-05-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А кто-нибудь знает как победить этот баг с текстурами. Они как-будто состоят из прямоугольников, а эти прямоугольники перемешаны. Хорошо заметно, например, на текстуре плаката.

Причем так же выглядит загрузочный экран между уровнями. Частично этот баг снижается при снижении качества текстур но вовсе все равно не пропадает.

Изменено: AlexPL, 25-05-2008 в 17:02

Adminteletron - offline Adminteletron
15-06-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите здесь http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85500

в Висте запускается, если нет, то выставьте соместимость с windows XP.

Есдинственный замеченный глюк, это вылет игры при выходе из игры в виндовс.

Sashaaa - offline Sashaaa
28-08-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток всем кто видит данный спитч!
Купил я эту игру (понравились описание и обложка), начал установку,....... Прочитал весь форум. А ответа к своей проблемме не нашёл.
Конфигурация такая: Винда ХР Sp-3, Windows Media Player-11, Radeon HD-3870, дрова к немй 8-8. 2 гига ОЗУ.
Проблемма в том, что при загрузке игры пишется, что данная версия плеера несовместима! Пытался удалить Windows Media Player-11, но система недает. Пробовал поставить 9-ую версию, но система говорит, что ужэ стоит более свежая версия и неменяет её. При запуске игры появляется чёрный экран с названием игры и всё . Диспетчер задач говорит,что You Are Empty не отвечат.
Подскажите, ПЛИЗ, как боротся с этим? Уж очень хотелось, бы пройти эту игру.

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru