Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра "Военный почтальон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игра "Военный почтальон"

Камрады, как вы думаете, пойдет такая идея для игры ?

Дада, не спрашивайте меня - я вернулся

Derek - offline Derek
04-02-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А в чем идея-то????

NikotinX - offline NikotinX
04-02-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog да игру можно из чево угодно придумать. Другое дело уже как ее нарисовать и реализовать...

multivak - offline multivak
04-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клевая очень патриотичная мысль. жечь фрицев и мочится на трупы.

NikotinX - offline NikotinX
04-02-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Derek - offline Derek
04-02-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А можно сделать по типу хитмана-пробираться по крышам и душить душить душить...

AleXX - offline AleXX
06-02-2006 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пойдет. игроки хотят на войне быть героями, а не почтальонами.

multivak - offline multivak
06-02-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
а вот и неправда. от стелса и специальных операций персонально меня давно тошнит а хочется наоборот взять автомат и пойти в атаку в компании с сотней другой народу. тока не тянут нонешние игры такого шоу - одни мультики с фанернымим задниками везде.

AleXX - offline AleXX
06-02-2006 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, в чем неправда-то? сам же пишешь - хочешь взять автомат и идти воевать. а не письма разносить. я это и имел в виду.

тока не тянут нонешние игры такого шоу - одни мультики с фанернымим задниками везде

это компутеры не тянут, не игры.
кроме того, игры с сотнями юнитов есть - Rome, например.

multivak - offline multivak
06-02-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Неправда в том что военный почтальон не разносит письма а разносит их по территориям занятым превосходящими силами противника. это очевидно героическая работа во время которой нужно отстреливаться из токарева от танковых клиньев и делать другие героические вещи.
а современные компьютеры тянули бы сотни юнитов но создателям современных игр не ставят таких задач. пока вместо увеличения количества юнитов в сто раз будут увеличивать количество полигонов в сто раз компьютеры никогда не будут тянуть сотни юнитов.

ЗЫ Rome это стратегия. я имел в виду фпс с большой массовкой.

AleXX - offline AleXX
06-02-2006 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, очень сомневаюсь, что вы знакомы с работой военных почтальонов не уверен, что почтальоны отстреливаются от танковых клиньев в военное время в почтальоны брали тех, кто был не пригоден к строевой службе. они и занимались сортировкой почты и развозом ее по позициям. героика, конечно, есть и в этом - но скорее героика опасности (то есть почтальны сильно рисковали, премещаясь по линии фронта, и этим и были героичны).
вот если бы речь шла о фельдъегерях, о тех, кто занимался транспортировкой секретных документов и тому подобных материалов - то да, там есть тема для игры, явно.

multivak - offline multivak
06-02-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
а я про игру говорю а не про военых почтальонов. как то тяжело представить мне игру про сортировку почты. нормальные пехотинцы тоже не всю жизнь в атаку ходили а в играх тонкие моменты передислокации и борьбы с паразитирующими насекомыми обычно не освещены.

AleXX - offline AleXX
06-02-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а чем тогда игра про "воюющего почтальона" будет отличаться от игры про "просто пехотинца"? Тем, что он будет с собой сумку с почтой таскать?

multivak - offline multivak
06-02-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
ну наверное у них цели разные. пехотинец в наше время получает задачи типа "уничтожить все живое в районе". а воюющий почтальон должен иметь задачу дойти живым от пункта а до пункта б может быть даже незаметно. разумеется это все фигня и процесс игры будет идентичным - щас по другому не умеют. меньше фантазии больше пиксельных шейдеров и само собой управление с геймпада предусмотреть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-02-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AleXX ну конечно я имел ввиду не полуразвалившегося инвалида, а настоящего крутыша, который рискуя жизню, через линию фронта, прорывается в окруженный фашистами батальон, чтобы передать самое дорогое для каждого солдата - ПИСЬМО !!!

AleXX - offline AleXX
08-02-2006 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трэш.
то, что ты описал - это не почтальон, это супергерой какой-то. ты уж тогда определись, что делать хочешь - игру про военного почтальона или трэшак про вторую мировую.

NikotinX - offline NikotinX
09-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и 3D актер: Вин Дизель

Тарантул - offline Тарантул
09-02-2006 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зря смеётесь, кстати. Вин Дизель в "Спасти рядового Райана" играл Героически погиб.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-02-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



причем здесь трэшак !!! Я хочу чтобы почтальон довозил письма. Он может для этого техникой управлять, ныкацца в траве, по окопам ползти, во фрица переодеваццо, да мало ли чего .

Что нить типа System Shock только на открытой местности , с хорошей графикой и сложным но интересным геймплеем.

AleXX - offline AleXX
09-02-2006 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а зачем письма-то? При чем здесь письма?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AleXX потому что письма ! солдаты радоваться будут !!! да мало ли... а че, валить всех подряд ? не надоело чтоли.. а тут у тя Цель донести Письма. А скока ты фрагов настрелял , это людям безразлично.

AleXX - offline AleXX
09-02-2006 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а у тебя тоже идея - валить всех подряд. сам же писал, что крутыш должен прорываться. он что, прорываясь, валить всех не будет? будет. вот я и спрашиваю - зачем тогда письма. вместо писем тогда что угодно можно.

Derek - offline Derek
09-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Еще предлагаю такой вариант-поймать вражеского почтальйона

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-02-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дерекъ . Стас Рустамов приедт за тобой.

Derek - offline Derek
10-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
УРА!!!!!
Я увижу Стаса.
УРА!!!!!

Текущее время: 09:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru